начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок ГЛМФ 2006. Групповой этап
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
2

Начало:
  31 мая 2006г
Окончание:
  19 июня 2006г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 24
Матчей:
  заявленных: 36,
  сыгранных: 36,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 303
  в среднем за игру: 8.42

Нарушения:
329461
Лучшие бомбардиры турнира
11Чертов МСпецмонтажсервис
7КузьменокСпутник
6ВласовецЮнилевер-Алтайстрой
6Перемитин АСпецмонтажсервис
6КапанюкСтроительный Концерн «Сибирь»
6Кондратьев ДГИБДД
5ГребежевИнтер
5Матросов ИСпецмонтажсервис
5Логинов САвтокомбинат №2
4Ковтун ИКольцово
4Лесных АНАПО им.Чкалова
4Прокоданов А АЛокомотив
4Торжков ДХанты-Мансийский Банк
4Беклемешев ДСибирский банк СБ РФ
4Морозов С ВСтарт
4Пономаренко ИЮнилевер-Алтайстрой
4Соколов А ДАвтокомбинат №2
4Сумин ДГород Мастеров
4Яковлев ККП «Сибирский Гурман»

Подробная статистика турнира...

Группа «A»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГИБДД5:55:410:032102091172
2Автокомбинат №25:57:38:432102012872
3Спутник4:53:79:231021614236
4Центр F10:104:82:93003627-2109
игроккоманда
773Кузьменок АлександрСпутник
653Кондратьев ДмитрийГИБДД
543Логинов СергейАвтокомбинат №2
443Соколов АндрейАвтокомбинат №2
332Редькин ЕвгенийСпутник
333Бочаров ГригорийАвтокомбинат №2
333Согрин МихаилГИБДД
333Чемоданов ГеннадийГИБДД
333Шугаев СергейСпутник
322Кочетков ВадимЦентр F1
Группа «B»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Ханты-Мансийский Банк5:03:15:63201137663
2Кольцово0:57:56:532011315-263
3КАРЭ НУАР1:35:74:331021013-336
4Сан Мастер6:55:63:431021415-136
игроккоманда
442Ковтун ИванКольцово
442Торжков ДенисХанты-Мансийский Банк
331Дубовицкий ИльяСан Мастер
332Кузнецов ВладимирКольцово
332Синицын МаксимКольцово
332Черников РоманСан Мастер
333Гагачев ВладимирКАРЭ НУАР
333Сивков ИгорьКАРЭ НУАР
333Тулупов СтаниславСан Мастер
Группа «C»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Город Мастеров2:25:25:33210127572
2МОНРО2:25:24:53111119245
3Крылья Советов2:52:55:33102913-436
4Сибирский банк СБ РФ3:55:43:531021114-336
игроккоманда
443Беклемешев ДенисСибирский банк СБ РФ
443Сумин ДмитрийГород Мастеров
333Глушков ЕвгенийКрылья Советов
333Гонтаренко ИгорьСибирский банк СБ РФ
333Клюев ЮрийМОНРО
Группа «D»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НАПО им.Чкалова3:310:05:032101831572
2КП «Сибирский Гурман»3:32:25:43120109154
3МТС0:102:24:23111614-845
4Локомотив0:54:52:43003614-809
игроккоманда
442Лесных АлексейНАПО им.Чкалова
442Прокоданов АлексейЛокомотив
443Яковлев КонстантинКП «Сибирский Гурман»
332Строков СтепанНАПО им.Чкалова
333Никифоров ПетрКП «Сибирский Гурман»
Группа «E»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Интер4:37:54:432101512372
2Юнилевер-Алтайстрой3:43:011:232011761163
3Старт5:70:35:231021012-236
4БФК4:42:112:53012820-1218
игроккоманда
662Власовец ЕвгенийЮнилевер-Алтайстрой
553Гребежев МаксимИнтер
443Морозов СергейСтарт
443Пономаренко ИгорьЮнилевер-Алтайстрой
331Гусев ДенисИнтер
333Григорьев СергейИнтер
333Лузанов ВикторЮнилевер-Алтайстрой
333Немира АлександрСтарт
Группа «F»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спецмонтажсервис10:37:313:7330030131790
2Атлас3:102:03:13201811-363
3Торговый Дом «Фаворит»3:70:25:43102813-536
4Строительный Концерн «Сибирь»7:131:34:530031221-909
игроккоманда
11113Чертов МаксимСпецмонтажсервис
662Перемитин АнатолийСпецмонтажсервис
663Капанюк РоманСтроительный Концерн «Сибирь»
553Матросов ИванСпецмонтажсервис
331Матросов АлександрСпецмонтажсервис
333Соловьёв ВячеславАтлас
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
19 июня 2006г
20:00Сан Мастер  5:6  Кольцово
Спортзал НГАУ
3 тур
Группа «B»
20:00Спецмонтажсервис  13:7  Строительный Концерн «Сибирь»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «F»
21:00Ханты-Мансийский Банк  3:1  КАРЭ НУАР
Спортзал НГАУ
3 тур
Группа «B»
21:00Атлас  2:0  Торговый Дом «Фаворит»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «F»
16 июня 2006г
20:00Город Мастеров  5:3  Сибирский банк СБ РФ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «C»
20:00БФК  2:11  Юнилевер-Алтайстрой
Спортзал НГАУ
3 тур
Группа «E»
21:00Крылья Советов  2:5  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «C»
21:00Интер  7:5  Старт
Спортзал НГАУ
3 тур
Группа «E»
14 июня 2006г
20:00НАПО им.Чкалова  5:0  Локомотив
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «D»
20:00Центр F1  2:9  Спутник
Спортзал НГАУ
3 тур
Группа «A»
21:00КП «Сибирский Гурман»  2:2  МТС
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «D»
21:00ГИБДД  5:5  Автокомбинат №2
Спортзал НГАУ
3 тур
Группа «A»
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика