начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
23й Чемпионат. Премьер-Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
11

Начало:
  16 февраля 2016г
Окончание:
  14 июня 2016г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 70,
  сыгранных: 70,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 633
  в среднем за игру: 9.04

Нарушения:
481601
Лучшие бомбардиры турнира
36Шульгин ИМаэстро
18ПарфиновичГвардия
18БогатыревКристалл
18ДмитриенкоЭко-центрум
17Александров И АЭко-центрум
17УлановОфисная планета
17Чинчуров МКарат
17ИстраненСВА-Сибирь
15КузьменокОфисная планета
15Пугачев АКристалл

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап - Команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков, команды,занявшие 5-8 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 9-11 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков на 1 этапе.
Итоги турнира^
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Эко-центрум5:6
3:1
3:2
3:2
1:3
6:2
640221165126
2Энергия6:5
1:3
2:2
6:4
5:5
3:6
62222325-2810
3Гвардия2:3
2:3
2:2
4:6
6:4
4:3
62132021-1711
4Маэстро3:1
2:6
5:5
6:3
4:6
3:4
62132325-2711
игроккоманда
149146Шульгин ИванМаэстро
7375Баранов ДенисЭнергия
6365Чернявский ИльяЭнергия
6266Зизевский ЕгорМаэстро
5453Александров ИванЭко-центрум
5355Нилов МихаилЭко-центрум
5256Парфинович РоманГвардия
4345Дмитриенко АртёмЭко-центрум
4246Джафаров ЭльджанГвардия
3333Гусев МаксимГвардия
3036Петроченко АртемГвардия
3236Тутаев ВладимирЭнергия
за 5-8 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СВА-Сибирь5:4
8:15
3:2
5:0
5:6
5:0
640231274126
2Кристалл4:5
15:8
10:7
7:7
1:6
5:0
631242339108
3Карат2:3
0:5
7:10
7:7
2:2
4:3
61232230-8513
4Ракета6:5
0:5
6:1
0:5
2:2
3:4
62131722-5414
игроккоманда
9594Богатырев ИльяКристалл
9794Пугачев АлександрКристалл
5053Боровов АртемКристалл
5053Воронин СергейКарат
5154Истранен АнатолийСВА-Сибирь
5354Чинчуров МурадКарат
5355Ильин АлександрКристалл
4244Живодченко АлександрСВА-Сибирь
4144Степанов ЕгорРакета
3332Железников ЕвгенийКристалл
3333Алексенко РоманКарат
3033Саволюк АндрейСВА-Сибирь
3234Гладкий ЕвгенийРакета
3234Заводин СергейКарат
3334Нагорнов СеменСВА-Сибирь
3235Петухов ДмитрийКристалл
за 9-11  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Офисная планета4:0
6:2
2:2
24:1
4310365311521
2Автодом0:4
2:6
0:5
4:8
4004623-171026
3МИР СПОРТА2:2
1:24
5:0
8:4
42111630-14729
игроккоманда
8584Грищенко СтаниславОфисная планета
7673Львов ДенисОфисная планета
6462Уланов АлександрОфисная планета
5554Кузьменок АлександрОфисная планета
4342Панкратов АндрейМИР СПОРТА
3331Лебедев АлексейМИР СПОРТА
3333Соловьёв ВячеславОфисная планета
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Гвардия6:42:22:37:06:27:34:16:26:67:210721532528237
2Маэстро4:65:53:15:03:22:45:78:38:213:5106135635211911
3Энергия2:25:56:53:23:34:75:35:37:79:510541494271911
4Эко-центрум3:21:35:611:05:56:57:44:65:612:0105145937221614
5Ракета0:70:52:30:116:52:26:18:47:34:2105143543-81614
6СВА-Сибирь2:62:33:35:55:63:25:42:28:53:210433383801515
7Карат3:74:27:45:62:22:37:100:512:46:410415484711317
8Кристалл1:47:53:54:71:64:510:72:38:47:3104064749-21218
9Автодом2:63:83:56:44:82:25:03:20:40:5103162844-161020
10Офисная планета6:62:87:76:53:75:84:124:84:02:2102354363-20921
11МИР СПОРТА2:75:135:90:122:42:34:63:75:02:2101183063-33426
игроккоманда
27279Шульгин ИванМаэстро
16167Парфинович РоманГвардия
16169Истранен АнатолийСВА-Сибирь
15159Дмитриенко АртёмЭко-центрум
14148Чинчуров МурадКарат
13135Александров ИванЭко-центрум
13138Уланов АлександрОфисная планета
13139Богатырев ИльяКристалл
12128Зизевский ЕгорМаэстро
111110Джафаров ЭльджанГвардия
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
14 июня 2016г
21:30Автодом  4:8  МИР СПОРТА
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
13 июня 2016г
18:30Ракета  0:5  Кристалл
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
19:15Карат  0:5  СВА-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
8 июня 2016г
19:15Карат  7:7  Кристалл
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
7 июня 2016г
20:00Гвардия  4:3  Маэстро
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:45Эко-центрум  3:1  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:30Офисная планета  6:2  Автодом
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
6 июня 2016г
21:45Ракета  0:5  СВА-Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
1 июня 2016г
21:50Ракета  3:4  Карат
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
31 мая 2016г
20:00Маэстро  2:6  Эко-центрум
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:45Энергия  6:4  Гвардия
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
21:30СВА-Сибирь  8:15  Кристалл
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика