начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
23й Чемпионат. Вторая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
8

Начало:
  13 февраля 2016г
Окончание:
  11 июня 2016г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 52,
  сыгранных: 52,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 474
  в среднем за игру: 9.12

Нарушения:
383393
Лучшие бомбардиры турнира
32Потапов В ААтлант-НИИЖТ
29Сорокин А СLAVITA
20Леонтьев С СЗвезда
19ПротасевичКЛФ
15МаевскийLAVITA
14БолюбашЗолотая корона
14СолоповЭлектропрофсоюз
11Сорокин ИКЛФ
11Ермоленко НБухарест
11Григорьев СБухарест

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап - команды занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 6-9 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков на 1 этапе.
Итоги турнира^
LAVITA
Звезда
КЛФ
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Потапов Владимир
 Атлант-НИИЖТ
 Лучший нападающий
Сорокин Алексей
 LAVITA
 Лучший защитник
Прохоров Сергей
 Звезда
 Лучший вратарь
Вольхин Сергей
 КЛФ
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «400 забитых мячей»
Беляков Максим
 Золотая корона
 Клуб «6 сухих матчей»
Епишкин Дмитрий
 Звезда
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1LAVITA5:3
4:4
6:2
8:5
5:8
11:3
7:1
6:7
8512523319168
2Звезда3:5
4:4
4:1
3:2
2:1
2:1
2:4
6:5
851226233168
3КЛФ2:6
5:8
1:4
2:3
7:4
10:2
2:4
7:6
83053637-1915
4Глуховский8:5
3:11
1:2
1:2
4:7
2:10
7:4
5:0
83053141-10915
5Атлант-НИИЖТ1:7
7:6
4:2
5:6
4:2
6:7
4:7
0:5
83053142-11915
игроккоманда
2315238Сорокин АлексейLAVITA
1812188Потапов ВладимирАтлант-НИИЖТ
127118Леонтьев СергейЗвезда
114118Маевский БогданLAVITA
118118Протасевич АлександрКЛФ
9994Насуруллин МихаилАтлант-НИИЖТ
9195Наумов ЕгорГлуховский
7476Коротков ВиталийLAVITA
6267Ширинкин АртемАтлант-НИИЖТ
6468Ромашов АлександрКЛФ
за 6-9 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Полякова»2:8
5:0
2:5
2:8
5:2
8:7
63032430-61518
2Золотая корона8:2
0:5
5:5
4:4
7:2
11:8
6321352691419
3Электропрофсоюз5:2
8:2
5:5
4:4
5:4
3:8
6321302551419
4Бухарест2:5
7:8
2:7
8:11
4:5
8:3
61053139-8726
игроккоманда
136136Солопов ТимофейЭлектропрофсоюз
105105Болюбаш ДенисЗолотая корона
7273Мухин АртемЗолотая корона
7676Кричевский НикитаБухарест
6463Беляков МаксимЗолотая корона
6663Кричевский НиколайБухарест
6365Григорьев СергейБухарест
6465Хомяков СергейЭлектропрофсоюз
4043Пеплов АндрейЗолотая корона
4144Щукин ЕвгенийМФК «Полякова»
4245Долгов ДмитрийБухарест
4245Паламарчук АлександрЭлектропрофсоюз
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1LAVITA7:16:25:35:84:36:43:58:68602443212186
2Атлант-НИИЖТ1:74:24:24:74:37:56:36:4860236333186
3КЛФ2:62:41:47:45:310:25:36:68413383261311
4Звезда3:52:44:12:14:05:63:65:38404282621212
5Глуховский8:57:44:71:21:65:17:31:58404343311212
6Электропрофсоюз3:43:43:50:46:15:55:25:48314302911014
7Золотая корона4:65:72:106:51:55:58:27:283143842-41014
8МФК «Полякова»5:33:63:56:33:72:52:85:283052939-10915
9Бухарест6:84:66:63:55:14:52:72:581163243-11420
игроккоманда
20208Потапов ВладимирАтлант-НИИЖТ
14148Сорокин АлексейLAVITA
13138Леонтьев СергейЗвезда
11118Маевский БогданLAVITA
11118Протасевич АлександрКЛФ
998Болюбаш ДенисЗолотая корона
986Ермоленко НиколайБухарест
886Мухин АртемЗолотая корона
886Наумов ЕгорГлуховский
886Щербак ЮрийКЛФ
888Солопов ТимофейЭлектропрофсоюз
868Григорьев СергейБухарест
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
11 июня 2016г
16:15МФК «Полякова»  8:7  Бухарест
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
20:00Золотая корона  4:4  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
5 июня 2016г
19:15Атлант-НИИЖТ  0:5  Глуховский
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
21:30Звезда  4:4  LAVITA
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
3 июня 2016г
20:00Электропрофсоюз  3:8  Бухарест
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
2 июня 2016г
19:15МФК «Полякова»  5:0  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
1 июня 2016г
19:15LAVITA  8:5  КЛФ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
27 мая 2016г
20:00Бухарест  8:11  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
20:45Электропрофсоюз  8:2  МФК «Полякова»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
21:30Звезда  6:5  Атлант-НИИЖТ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
25 мая 2016г
19:15LAVITA  11:3  Глуховский
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
20 мая 2016г
20:45Звезда  3:2  КЛФ
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика