начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
23й Чемпионат. Пятая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
5

Начало:
  14 февраля 2016г
Окончание:
  5 июня 2016г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 57,
  сыгранных: 57,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 493
  в среднем за игру: 8.65

Нарушения:
394561
Лучшие бомбардиры турнира
22Хасанов ИФокс
21ТороковНовониколаевск
16Приходько Д СФК Раздольное
15ЗининСибирский банк СБ РФ
14Егоров СМФК «Кристалл»
13ЕмелинФокс
12ТрубинАкадемика
12КучергинФокс
12БокаревФК Раздольное
11ШрайнерТепловые Сети
11ШеферФеникс

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап - команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды ,занявшие 5-7 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков на 1 этапе. Команды,занявшие 8-10 места играют в 1 круг с сохранением всех набранных очков на 1 этапе.
Итоги турнира^
Новониколаевск
Феникс
Фокс
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Хасанов Илья
 Фокс
 Лучший нападающий
Приходько Денис
 ФК Раздольное
 Лучший защитник
Суворов Иван
 Феникс
 Лучший вратарь
Кузнецов Игорь
 Новониколаевск
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «2 сухих матча»
Кузнецов Игорь
 Новониколаевск
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Новониколаевск5:5
9:2
5:4
6:5
6:3
6:2
6510372116162
2Феникс5:5
2:9
5:5
8:5
4:7
3:2
62222733-6810
3Фокс4:5
5:6
5:5
5:8
4:4
8:4
61233132-1513
4ФК Раздольное3:6
2:6
7:4
2:3
4:4
4:8
61142231-9414
игроккоманда
105106Хасанов ИльяФокс
8286Приходько ДенисФК Раздольное
8686Тороков МихаилНовониколаевск
7375Веревкин АлексейНовониколаевск
7475Емелин СергейФокс
7376Бокарев НиколайФК Раздольное
6464Минаков ПавелНовониколаевск
5453Коротовский ВладиславФокс
5245Халитов АлександрФокс
4245Малофеев АлексейНовониколаевск
4145Репин СергейНовониколаевск
4345Суворов ИванФеникс
4346Акылов ДенисФеникс
за 5-7 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сибирский банк СБ РФ2:5
6:2
3:2
5:0
430116971815
2МФК «Кристалл»5:2
2:6
6:7
5:0
4202181531617
3Академика2:3
0:5
7:6
0:5
4103919-101320
игроккоманда
4042Резиньков ПавелМФК «Кристалл»
3032Зинин ЕвгенийСибирский банк СБ РФ
3233Мальцев ДмитрийСибирский банк СБ РФ
за 8-10  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Север»3:5
5:0
4:5
5:4
4202171431320
2Тепловые Сети5:3
0:5
8:2
0:5
42021315-2825
3Non Stop5:4
4:5
2:8
5:0
42021617-1627
игроккоманда
5052Шрайнер ВасилийТепловые Сети
5253Сапронов ДенисМФК «Север»
4243Фролков ДмитрийNon Stop
3032Понкратов ДмитрийNon Stop
3032Янкин ПетрТепловые Сети
3233Бухмиллер ИгорьNon Stop
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Новониколаевск5:45:56:37:35:25:37:73:02:19720452817234
2Фокс4:55:54:45:39:44:37:56:38:39621523517207
3Феникс5:55:54:72:55:17:68:15:54:19432453691512
4ФК Раздольное3:64:47:43:43:36:34:33:65:39423383621413
5Академика3:73:55:24:37:62:33:35:74:294143638-21314
6МФК «Кристалл»2:54:91:53:36:75:29:46:27:69414434301314
7Сибирский банк СБ РФ3:53:46:73:63:22:510:24:16:59405403731215
8Тепловые Сети7:75:71:83:43:34:92:105:38:292253853-15819
9МФК «Север»0:33:65:56:37:52:61:43:54:592163142-11720
10Non Stop1:23:81:43:52:46:75:62:85:491082848-20324
игроккоманда
17179Хасанов ИльяФокс
15157Зинин ЕвгенийСибирский банк СБ РФ
15159Тороков МихаилНовониколаевск
14148Егоров СтаниславМФК «Кристалл»
14148Приходько ДенисФК Раздольное
12128Кучергин АнатолийФокс
12128Трубин АлександрАкадемика
11119Шрайнер ВасилийТепловые Сети
10108Шефер ФилиппФеникс
999Емелин СергейФокс
988Бокарев НиколайФК Раздольное
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
11 июня 2016г
13:15Сибирский банк СБ РФ  5:0  Академика
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-7 место
17:00Новониколаевск  6:5  Фокс
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
17:45Феникс  3:2  ФК Раздольное
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
18:30Тепловые Сети  0:5  МФК «Север»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
4 июня 2016г
15:30МФК «Кристалл»  2:6  Сибирский банк СБ РФ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
18:30МФК «Север»  5:4  Non Stop
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
3 июня 2016г
20:45Фокс  5:8  Феникс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
2 июня 2016г
20:00Новониколаевск  6:2  ФК Раздольное
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
29 мая 2016г
15:30Новониколаевск  9:2  Феникс
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
28 мая 2016г
14:00ФК Раздольное  4:8  Фокс
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
14:45МФК «Кристалл»  5:0  Академика
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
16:15Тепловые Сети  0:5  Non Stop
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 8-10
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика