начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
23й Чемпионат. Восьмая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
2

Начало:
  13 февраля 2016г
Окончание:
  10 июня 2016г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 14
Матчей:
  заявленных: 67,
  сыгранных: 67,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 638
  в среднем за игру: 9.52

Нарушения:
456534
Лучшие бомбардиры турнира
27Артамонов ИДинамо
24Ушаков М ЮНПП«Восток»
20Дроздов А ИДинастия
20КатунинСибАГС
20СтанчЛотос
17Кузьмичев РЛФК Иртыш
15Панасенко КСибирь
14ПоловодовСибАГС
14Черников РКПД-Газстрой
14ШабусовФК Легион
14Семенов Д АСибирь

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - 2 группы играют в один круг. 2 этап - команды,занявшие 1-4 места группы «А»играют с 1-4 местами группы «В» с сохранением «золотых»очков. Команды,занявшие 5-7 места группы «А» играют с 5-7 местами группы «В».
Итоги турнира^
ЛФК Иртыш
Сибирь
Арсенал (мол.)
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Артамонов Игорь
 Динамо
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Бабаев Тимур
 СибАГС
 Клуб «100 забитых мячей»
Горте Максим
 Динамо
 Клуб «100 забитых мячей»
Кузьмичев Роман
 ЛФК Иртыш
 Клуб «100 забитых мячей»
Ушаков Максим
 НПП«Восток»
 Клуб «8 сухих матчей»
Таргашов Андрей
 Арсенал (мол.)
 Клуб «1 сухой матч»
Супроненко Владимир
 Лотос
 Клуб «1 сухой матч»
Петьков Виталий
 Династия
за 1-8 место^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ЛФК Иртыш6:65:510:17:45:75:46:27421442915147
2Сибирь6:62:22:54:34:29:37:4742134259147
3Арсенал (мол.)5:52:26:01:48:710:36:47421382513147
4НПП«Восток»1:105:20:66:45:312:82:374033136-5129
5FC Friends4:73:44:14:69:43:86:1730433312912
6Лотос7:52:47:83:54:97:45:373043538-3912
7Динамо4:53:93:108:128:34:78:572053851-13615
8ХИМАППАРАТ2:64:74:63:21:63:55:871062240-18318
игроккоманда
2012204Артамонов ИгорьДинамо
158157Кузьмичев РоманЛФК Иртыш
157157Станч АндрейЛотос
115117Ушаков МаксимНПП«Восток»
9496Залесский СергейХИМАППАРАТ
9496Панасенко КириллСибирь
9597Сухарев СергейЛФК Иртыш
7475Харитонов ДмитрийАрсенал (мол.)
6365Миронов ДенисАрсенал (мол.)
6565Храмов ДенисFC Friends
6666Егоркин АндрейНПП«Восток»
6366Ильиных МаксимАрсенал (мол.)
6367Фролов ЕвгенийАрсенал (мол.)
Группа «Здоровья»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СибАГС11:39:67:29:56:55500422121150
2Династия3:117:57:09:28:25401342014123
3КПД-Газстрой6:95:75:49:58:253023327696
4ТрейдТранс2:70:74:55:45:252031625-969
5ФК Легион5:92:95:94:52:151041833-15312
6МФК Советник5:62:82:82:51:250051229-17015
игроккоманда
165164Катунин ЮрийСибАГС
1612165Дроздов АлексейДинастия
128124Половодов МаксимСибАГС
118115Черников РоманКПД-Газстрой
9595Шабусов НикитаФК Легион
7475Бабаев ТимурСибАГС
7575Кривов ИгорьКПД-Газстрой
6364Тимофеев ДмитрийКПД-Газстрой
5053Подчинёнов ДмитрийТрейдТранс
5354Гончаров ПавелДинастия
5255Шейкин КириллТрейдТранс
Группа «A»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Арсенал (мол.)6:08:76:43:44:16:06501331617153
2НПП«Восток»0:65:32:312:210:26:46402352015126
3Лотос7:83:55:38:46:25:06402342212126
4ХИМАППАРАТ4:63:23:52:23:23:462131821-3711
5ФК Легион4:32:124:82:24:52:162131831-13711
6ТрейдТранс1:42:102:62:35:45:262041729-12612
7МФК Советник0:64:60:54:31:22:561051127-16315
игроккоманда
19196Ушаков МаксимНПП«Восток»
13136Станч АндрейЛотос
996Шабусов НикитаФК Легион
885Подчинёнов ДмитрийТрейдТранс
885Ярилов СергейАрсенал (мол.)
776Залесский СергейХИМАППАРАТ
554Шутилов ЕвгенийНПП«Восток»
556Завалий СергейЛотос
556Фролов ЕвгенийАрсенал (мол.)
556Шейкин КириллТрейдТранс
Группа «B»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сибирь6:69:34:312:36:57:26510442222162
2ЛФК Иртыш6:65:47:46:16:43:6641133258135
3Динамо3:94:58:32:311:27:1630335231299
4FC Friends3:44:73:82:25:38:662132530-5711
5Династия3:121:63:22:23:117:562131938-19711
6СибАГС5:64:62:113:511:39:662043437-3612
7КПД-Газстрой2:76:31:76:85:76:961052641-15315
игроккоманда
15154Артамонов ИгорьДинамо
15156Катунин ЮрийСибАГС
13136Семенов ДмитрийСибирь
11115Панасенко КириллСибирь
996Бабаев ТимурСибАГС
996Кузьмичев РоманЛФК Иртыш
884Дроздов АлексейДинастия
776Сухарев СергейЛФК Иртыш
663Половодов МаксимСибАГС
665Бетин АндрейСибирь
665Черников РоманКПД-Газстрой
665Шегусов ИванДинамо
666Жуков ДенисЛФК Иртыш
666Кривов ИгорьКПД-Газстрой
666Пилль ЛеонидЛФК Иртыш
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
29 мая 2016г
20:45КПД-Газстрой  8:2  МФК Советник
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «Здоровья»
23 мая 2016г
18:30ФК Легион  5:9  КПД-Газстрой
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «Здоровья»
22 мая 2016г
10:00СибАГС  7:2  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «Здоровья»
10:45ХИМАППАРАТ  5:8  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
за 1-8 место
11:30Арсенал (мол.)  2:2  Сибирь
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
за 1-8 место
21 мая 2016г
12:30Лотос  4:9  FC Friends
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
за 1-8 место
15:30НПП«Восток»  1:10  ЛФК Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
за 1-8 место
14 мая 2016г
17:45СибАГС  9:5  ФК Легион
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Группа «Здоровья»
8 мая 2016г
12:30Арсенал (мол.)  5:5  ЛФК Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
за 1-8 место
13:15Сибирь  4:2  Лотос
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
за 1-8 место
14:00НПП«Восток»  12:8  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
за 1-8 место
14:45FC Friends  6:1  ХИМАППАРАТ
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
за 1-8 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика