начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок ГЛМФ 2016. Первый групповой этап.
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  14 июня 2016г
Окончание:
  12 июля 2016г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 28
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 792
  в среднем за игру: 12.18

Нарушения:
505475
Лучшие бомбардиры турнира
17Алоян Р ССибиряк-Д
12Шульгин ИМаэстро
11ТаргоняРеклама Онлайн
11УлановОфисная планета
11Филиппов А АМагистраль-Д
11Снегирев ИСпортинг
10Гончаров А АТимуровец
10Косолапов ИSpam
10КузьменокSpam
9Кузнецов С АGamma Group-Легион
9ЧерныхРеклама Онлайн
9Кабанов А ЮДрузья
9БарыльниковЗвезда
9Захаренко ИМагистраль
9ШаханскихТимуровец

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Схема проведения: 1 этап игра в группах в один круг. 2 этап: Команды занявшие 1-3 места плюс лучшая из 4х мест,выходят в Основной плей -офф КУБКА ГЛМФ 2016г. Остальные команды разыграют Малый Кубок ГЛМФ. Плей-офф малого Кубка Глмф: Команды занявшие остальные 4 места выходят напрямую в 1/4 финал,команды занявшие 5-6 места играют в 1/8 финала.
Итоги турнира^
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «200 забитых мячей»
Багдасарян Рафик
 Интер
 Клуб «100 забитых мячей»
Артамонов Евгений
 Друзья
 Клуб «100 забитых мячей»
Гончаров Артем
 Тимуровец
 Клуб «100 забитых мячей»
Литвинов Максим
 РосПромТехнология
 Клуб «9 сухих матчей»
Смагулов Ренат
 Магистраль
 Клуб «1 сухой матч»
Муштаков Сергей
 Сибиряк-Д
Группа «A»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн8:77:119:215:44400491435120
2ТрансКонтейнер7:88:44:510:842022925466
3Маэстро1:74:88:28:442022121066
4Бухарест2:195:42:89:542021836-1866
5ТрейдТранс4:158:104:85:940042142-21012
игроккоманда
12124Шульгин ИванМаэстро
11112Таргоня ЮрийРеклама Онлайн
992Черных СергейРеклама Онлайн
884Сидоров АлександрТрансКонтейнер
663Марусиченко РусланТрейдТранс
552Сербин АндрейТрансКонтейнер
552Телегин АндрейРеклама Онлайн
553Иванеко НикитаРеклама Онлайн
554Агафонов ЮрийРеклама Онлайн
554Кричевский НикитаБухарест
Группа «B»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Магистраль5:04:39:414:215:25500471136150
2Сибиряк-Д0:58:06:115:117:0540146739123
3Исток3:40:83:39:210:152122518778
4Карат4:91:63:38:36:651222227-5510
5ТЕХНОКАМАВТО2:141:152:93:85:151041347-34312
6КПД-Газстрой2:150:171:106:61:550141053-43114
игроккоманда
17175Алоян РустамСибиряк-Д
995Захаренко ИгорьМагистраль
884Хачиян АлександрМагистраль
885Аманбаев ДонёрСибиряк-Д
774Шлыков ЕгорКарат
775Кандаков ДмитрийМагистраль
775Назаров ДмитрийМагистраль
664Комаревцев СтепанСибиряк-Д
555 Магистраль
555Овчинников ДмитрийКарат
Группа «C»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Интер4:45:314:316:44310391425102
2Друзья4:49:37:416:54310361620102
3Сибиряк (мол.)3:53:95:45:242021620-466
4РосПромТехнология3:144:74:510:941032135-1439
5Золотая корона4:165:162:59:1040042047-27012
игроккоманда
993Кабанов АртёмДрузья
874Гребежев МаксимИнтер
663Артамонов ЕвгенийДрузья
663Круг ЭдуардДрузья
663Матросов АлександрИнтер
664Багдасарян РафикИнтер
554Бутрин ЮрийИнтер
441Мухин АртемЗолотая корона
442Болюбаш ДенисЗолотая корона
443Беляков МаксимЗолотая корона
443Осипов МаксимИнтер
443Чудновец ДмитрийСибиряк (мол.)
444Васильев ЕвгенийСибиряк (мол.)
444Красноштанов СергейРосПромТехнология
444Титяков АлександрРосПромТехнология
Группа «D»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Gamma Group-Легион3:16:516:310:917:35500522131150
2Тимуровец1:37:66:33:221:35401381721123
3Русфан-Новосибирск5:66:73:24:16:253022418696
4Звезда3:163:62:38:38:252032430-669
5Спортинг9:102:31:43:813:3510428280312
6ГК «Первый строительный фонд»3:173:212:62:83:1350051365-52015
игроккоманда
11115Снегирев ИльяСпортинг
10103Гончаров АртемТимуровец
992Кузнецов СтаниславGamma Group-Легион
995Барыльников ВиталийЗвезда
995Шаханских АндрейТимуровец
883Мамиконян ЕгишэЗвезда
883Морозов ИгорьGamma Group-Легион
773Иванов МаксимGamma Group-Легион
774Паламарчук АлександрРусфан-Новосибирск
775Серов МихаилGamma Group-Легион
Группа «E»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Магистраль-Д5:31:27:210:416:15401391227123
2Spam3:512:46:69:47:25311372116105
3Арсенал2:14:125:115:214:153023027396
4Офисная планета2:76:611:53:615:2521237261178
5Кайрат4:104:92:56:39:652032533-869
6ADIDAS GROUP1:162:71:142:156:950051261-49015
игроккоманда
11113Уланов АлександрОфисная планета
11114Филиппов АлександрМагистраль-Д
10105Косолапов ИгорьSpam
1095Кузьменок АлександрSpam
885Фролов ЕвгенийАрсенал
774Грищенко СтаниславОфисная планета
774Кителев ДмитрийМагистраль-Д
775Львов ДенисОфисная планета
775Хасанов ИльяКайрат
665Лаврентьев РоманМагистраль-Д
665Мазурек АнтонМагистраль-Д
665Панасенко КириллSpam
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
25 июля 2016г
20:00Магистраль  14:2  ТЕХНОКАМАВТО
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
22 июля 2016г
19:15Магистраль  5:0  Сибиряк-Д
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
20:00Офисная планета  2:7  Магистраль-Д
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «E»
20:45Интер  4:4  Друзья
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «C»
20 июля 2016г
19:45Звезда  3:6  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «D»
20:30Магистраль-Д  1:2  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «E»
21:15Магистраль  15:2  КПД-Газстрой
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
19 июля 2016г
20:00Русфан-Новосибирск  6:2  ГК «Первый строительный фонд»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «D»
20:45ТрансКонтейнер  10:8  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «A»
18 июля 2016г
19:15Магистраль  4:3  Исток
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
20:00РосПромТехнология  4:7  Друзья
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «C»
20:45Spam  3:5  Магистраль-Д
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа «E»
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика