начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Лига Чемпионов ГЛМФ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-23
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
12

Начало:
  31 августа 2016г
Окончание:
  21 декабря 2016г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 19,
  сыгранных: 19,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 185
  в среднем за игру: 9.74

Нарушения:
136220
Лучшие бомбардиры турнира
12Кузнецов С АТГК
10Сорокин А СLAVITA
10БурундуковТГК
9СамолововШапито
8Морозов И ОGamma Group-Легион
7ДмитриенкоЭко-центрум
7Шабуров А СШапито
6Матросов А АЗиЧ
5Бочаров ГМагистраль
5ТехмаровЗиЧ
5Серов М НGamma Group-Легион

Подробная статистика турнира...

Жеребьевка группового этапа состоится 14 сентября. Корзина №1 (LAVITA, Колос). Корзина №2 (Эко-Центрум, ЗиЧ). Корзина №3 (Н, F). Составы команд на данный момент.
Итоги турнира^
Gamma Group-Легион
ТГК
ЗиЧ
Магистраль
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «400 забитых мячей»
Александров Иван
 Эко-центрум
 Клуб «100 забитых мячей»
Самоловов Павел
 Шапито
пара^
  1-й квалификационный раунд
Новониколаевск 
 ЛФК Иртыш
ЛФК Иртыш5:6
  Пара А 
ИМПЕРИЯ 
 Шапито
Шапито2:7
  Пара В 
  2-й квалификационный раунд
Шапито 
 Шапито
ЛФК Иртыш9:3
  Пара H 
Прометей 
 ТГК
ТГК3:4
  Пара F 
игроккоманда
552Шабуров АнтонШапито
442Самоловов ПавелШапито
442Шумский РодионШапито
331Клименко СтаниславНовониколаевск
332Жуков ДенисЛФК Иртыш
332Кузьмичев РоманЛФК Иртыш
Группа «A»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТГК (Третья лига, 1-е место)10:39:41:832012015563
2Gamma Group-Легион (Суперлига А, 3-е место)3:106:37:532011618-263
3Эко-центрум (Премьер-Лига, 1-е место)4:93:614:331022118336
4LAVITA (Вторая лига, 1-е место)8:15:73:1431021622-636
игроккоманда
10103Сорокин АлексейLAVITA
993Кузнецов СтаниславТГК
773Дмитриенко АртёмЭко-центрум
773Морозов ИгорьGamma Group-Легион
662Бурундуков АртёмТГК
441Александров ИванЭко-центрум
442Баянов ДанилЭко-центрум
332Непомнящих АлексейGamma Group-Легион
333Шестаков АлексейЭко-центрум
Группа «B»^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Магистраль (Суперлига А, 2-е место)4:211:25:033002041690
2ЗиЧ (Суперлига Б, 1-е место)2:410:43:13201159663
3Шапито (Седьмая лига, 1-е место)2:114:107:631021327-1436
4Колос (Первая лига, 1-е место)0:51:36:73003715-809
игроккоманда
663Матросов АлександрЗиЧ
552Бочаров ГригорийМагистраль
552Техмаров Нурлан (Дима)ЗиЧ
553Самоловов ПавелШапито
441Ефремов АлександрМагистраль
332Ермоленко РоманЗиЧ
333Гаврилов ДанилШапито
пара2^
  1/2 финала
ТГК 
 ТГК
ЗиЧ4:1
  
Магистраль 
 Gamma Group-Легион
Gamma Group-Легион2:3
  
  финал
Gamma Group-Легион 
 Gamma Group-Легион
ТГК6:2
  
 
игроккоманда
332Бурундуков АртёмТГК
332Серов МихаилGamma Group-Легион
Матчи по дням
Страницы:  1   2 
22 декабря 2016г
21:15Gamma Group-Легион  6:2  ТГК
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара2
12 декабря 2016г
20:30ТГК  4:1  ЗиЧ
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара2
21:15Магистраль  2:3  Gamma Group-Легион
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара2
8 декабря 2016г
22:00Gamma Group-Легион  3:10  ТГК
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа «A»
16 ноября 2016г
20:00Магистраль  5:0  Колос
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
20:45Gamma Group-Легион  7:5  LAVITA
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «A»
21:30ЗиЧ  10:4  Шапито
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
15 ноября 2016г
20:00Эко-центрум  4:9  ТГК
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «A»
20 октября 2016г
21:45Колос  6:7  Шапито
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «B»
19 октября 2016г
20:55Магистраль  4:2  ЗиЧ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «B»
21:45Gamma Group-Легион  6:3  Эко-центрум
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «A»
18 октября 2016г
20:00LAVITA  8:1  ТГК
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «A»
Страницы:  1   2 
Яндекс.Метрика