начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
4й чемпионат. Суперлига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
10

Начало:
  11 сентября 2006г
Окончание:
  25 декабря 2006г

2 тайма по 25 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 84,
  сыгранных: 84,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 1005
  в среднем за игру: 11.96

Нарушения:
805886
Лучшие бомбардиры турнира
45Лысенков МЛокомотив-ПЧ-13
35Торжков ДХанты-Мансийский Банк
30ГребежевИнтер
22Кабанов А ЮГИБДД
22Матросов А АСпецмонтажсервис
22Перемитин АСпецмонтажсервис
21ХачиянАвтокомбинат №2
20АнферовБФК
20Леонов ЕЛЭНД
19Димурин СОЛОВОСИБ
19КадушинАвтокомбинат №2

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спецмонтажсервис9:44:35:48:56:48:39:56:411:714:512:5111100924943330
2Ханты-Мансийский Банк4:94:34:25:49:415:55:26:09:55:08:3111001743737303
3Автокомбинат №23:43:47:64:87:112:19:38:213:610:615:011803914150249
4Интер4:52:46:77:57:44:412:66:114:45:013:2117138042382211
5Локомотив-ПЧ-135:84:58:45:710:1013:67:611:312:715:65:4117139566292211
6ЛЭНД4:64:91:74:710:1011:56:67:414:85:05:311524716561716
7БФК3:85:151:124:46:135:1111:86:24:35:02:4114165280-281320
8ГИБДД5:92:53:96:126:76:68:113:313:45:015:411326727021122
9Город Мастеров4:60:62:81:63:114:72:63:35:35:012:4113174160-191023
10ОЛОВОСИБ7:115:96:134:147:128:143:44:133:54:27:61120958103-45627
11НАПО им.Чкалова5:140:56:100:56:150:50:50:50:52:47:31110102676-50330
12Юнилевер-Алтайстрой5:123:80:152:134:53:54:24:154:126:73:711101038101-63330
игроккоманда
373411Лысенков МаксимЛокомотив-ПЧ-13
312910Торжков ДенисХанты-Мансийский Банк
23229Гребежев МаксимИнтер
191910Анферов СергейБФК
181811Матросов АлександрСпецмонтажсервис
181811Хачиян АлександрАвтокомбинат №2
18168Перемитин АнатолийСпецмонтажсервис
171710Соколов АндрейАвтокомбинат №2
171711Димурин СергейОЛОВОСИБ
151511Матросов ИванСпецмонтажсервис
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Спецмонтажсервис9:4
6:2
5:4
6:3
4:3
6:4
6600362016180
2Ханты-Мансийский Банк4:9
2:6
4:2
9:8
4:3
5:4
64022832-4126
3Интер4:5
3:6
2:4
8:9
6:7
8:3
61053134-3315
4Автокомбинат №23:4
4:6
3:4
4:5
7:6
3:8
61052433-9315
игроккоманда
117116Гребежев МаксимИнтер
105106Кадушин ЕвгенийАвтокомбинат №2
104106Торжков ДенисХанты-Мансийский Банк
9496Матросов АлександрСпецмонтажсервис
9476Перемитин АнатолийСпецмонтажсервис
9576Пырченков АлександрИнтер
7376Хачиян АлександрАвтокомбинат №2
6465Ермоленко НиколайИнтер
6154Панько СергейСпецмонтажсервис
5455Деренков АлександрХанты-Мансийский Банк
за 5-8 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Локомотив-ПЧ-1310:10
6:7
7:6
9:8
13:6
12:3
6411574017135
2ЛЭНД10:10
7:6
6:6
6:7
11:5
8:4
6321483810117
3ГИБДД6:7
8:9
6:6
7:6
8:11
13:6
621348453711
4БФК6:13
3:12
5:11
4:8
11:8
6:13
61053565-30315
игроккоманда
238216Лысенков МаксимЛокомотив-ПЧ-13
136124Леонов ЕвгенийЛЭНД
109104Кабанов АртёмГИБДД
105106Шестаков ЛеонидЛЭНД
9394Коркин МаксимБФК
9594Шиллер ЕвгенийЛЭНД
8284Зайцев ПавелГИБДД
8284Цепелев ВячеславЛокомотив-ПЧ-13
8585Ситдиков ДенисБФК
7176Анферов СергейБФК
за 9-12 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НАПО им.Чкалова2:4
9:3
0:5
6:3
7:3
8:4
6402322210126
2ОЛОВОСИБ4:2
3:9
3:5
6:2
7:6
4:12
63032736-999
3Город Мастеров5:0
3:6
5:3
2:6
12:4
1:4
63032823599
4Юнилевер-Алтайстрой3:7
4:8
6:7
12:4
4:12
4:1
62043339-6612
игроккоманда
9495Строков СтепанНАПО им.Чкалова
8285Димурин СергейОЛОВОСИБ
8586Саланда АндрейОЛОВОСИБ
7773Попoв АртемНАПО им.Чкалова
7374Прохоров СергейГород Мастеров
7375Минаков ПавелЮнилевер-Алтайстрой
6063Сумин ДмитрийГород Мастеров
6663Шипулин ДмитрийЮнилевер-Алтайстрой
5255Бальва АлексейГород Мастеров
4443Макагонов МихаилЮнилевер-Алтайстрой
4443Чешуяков ПетрНАПО им.Чкалова
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
25 декабря 2006г
21:20Город Мастеров  2:6  ОЛОВОСИБ
Спортзал НГАУ
3 тур
за 9-12 место
24 декабря 2006г
21:15Локомотив-ПЧ-13  6:7  ЛЭНД
Спортзал НГАУ
3 тур
за 5-8 место
23 декабря 2006г
21:00НАПО им.Чкалова  8:4  Юнилевер-Алтайстрой
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-12 место
19 декабря 2006г
20:10Автокомбинат №2  3:8  Интер
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:00Спецмонтажсервис  6:2  Ханты-Мансийский Банк
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:20БФК  6:13  ГИБДД
Спортзал НГАУ
3 тур
за 5-8 место
15 декабря 2006г
20:00НАПО им.Чкалова  9:3  ОЛОВОСИБ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
21:00Ханты-Мансийский Банк  9:8  Интер
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
14 декабря 2006г
21:00ЛЭНД  6:7  ГИБДД
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
13 декабря 2006г
21:00Спецмонтажсервис  6:4  Автокомбинат №2
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
12 декабря 2006г
20:00Локомотив-ПЧ-13  12:3  БФК
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
21:00Город Мастеров  1:4  Юнилевер-Алтайстрой
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-12 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика