начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
24й Чемпионат. Четвертая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
6

Начало:
  19 августа 2016г
Окончание:
  26 декабря 2016г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 52,
  сыгранных: 52,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 421
  в среднем за игру: 8.10

Нарушения:
388544
Лучшие бомбардиры турнира
19Красноштанов СПрометей
17ПорошинДубль
13СвириденкоADIDAS GROUP
13Гаджиев ТФКС
13Корчуганов ГADIDAS GROUP
12Красноштанов АПрометей
11Жуков КНовониколаевск
11КрасюкВИСМА
11КупреевПрометей
11ТрубкинДубль

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап- круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап- Команды занявшие 1-5 места играют в один круг с «золотыми» очками. Команды занявшие 6-9 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
Прометей
Дубль
МФК «Мейджик Транс»
4ФКС
5ФК «СКБ Контур»
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Красноштанов Сергей
 Прометей
 Лучший нападающий
Порошин Сергей
 Дубль
 Лучший защитник
Титяков Александр
 Прометей
 Лучший вратарь
Редозубов Александр
 МФК «Мейджик Транс»
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «300 забитых мячей»
Репин Сергей
 Новониколаевск
 Клуб «200 забитых мячей»
Купреев Антон
 Прометей
 Клуб «100 забитых мячей»
Шестаков Алексей
 ФКС
 Клуб «100 забитых мячей»
Кожевников Федор
 ФК «СКБ Контур»
 Клуб «3 сухих матча»
Шилов Виталий
 Дубль
 Клуб «2 сухих матча»
Шилов Виталий
 Дубль
 Клуб «1 сухой матч»
Кривенко Даниил
 ВИСМА
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Прометей8:5
3:4
2:3
7:1
5:3
2:4
6:4
5:2
8503382612159
2Дубль5:8
4:3
3:0
2:4
4:2
1:4
4:0
6:3
850329245159
3МФК «Мейджик Транс»3:2
1:7
0:3
4:2
4:7
4:2
5:3
3:3
84132429-51311
4ФКС3:5
4:2
2:4
4:1
7:4
2:4
2:3
4:1
8404282441212
5ФК «СКБ Контур»4:6
2:5
0:4
3:6
3:5
3:3
3:2
1:4
81161935-16420
игроккоманда
126128Красноштанов СергейПрометей
9497Порошин СергейДубль
8688Шестаков АлексейФКС
7378Купреев АнтонПрометей
6167Геер АлександрМФК «Мейджик Транс»
6067Леонов РоманФК «СКБ Контур»
5155Диканский ОлегПрометей
5258Гаджиев ТимурФКС
5258Красноштанов АлексейПрометей
5458Титяков АлександрПрометей
5458Трубкин АлексейДубль
за 6-9 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ВИСМА3:2
5:3
2:4
5:0
3:3
10:9
6411282171716
2Новониколаевск2:3
3:5
3:6
6:2
5:7
9:5
6204282801023
3Феникс4:2
0:5
6:3
2:6
3:4
4:2
63031922-31023
4ADIDAS GROUP3:3
9:10
7:5
5:9
4:3
2:4
62133034-4726
игроккоманда
107106Свириденко ДанилADIDAS GROUP
9796Жуков КонстантинНовониколаевск
8786Красюк АлександрВИСМА
6565Тарасов ИгорьВИСМА
5155Долгов ДмитрийADIDAS GROUP
5355Репин СергейНовониколаевск
5356Веревкин АлексейНовониколаевск
5556Шамтеев ГеоргийВИСМА
4243Андреев МаркелADIDAS GROUP
4144Бобров АндрейФеникс
4245Марков ИльяВИСМА
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Дубль5:83:04:24:010:111:76:16:28701492128213
2Прометей8:52:35:36:44:411:49:48:28611532924195
3МФК «Мейджик Транс»0:33:24:75:33:24:23:22:3850324240159
4ФКС2:43:57:42:35:49:64:49:38413413381311
5ФК «СКБ Контур»0:44:63:53:21:27:53:12:283142327-41014
6ВИСМА1:104:42:34:52:13:32:43:282242132-11816
7ADIDAS GROUP7:114:112:46:95:73:34:37:582153853-15717
8Феникс1:64:92:34:41:34:23:46:382152534-9717
9Новониколаевск2:62:83:23:92:22:35:73:681162243-21420
игроккоманда
13137Порошин СергейДубль
13138Красноштанов СергейПрометей
13127Корчуганов ГеннадийADIDAS GROUP
11118Гаджиев ТимурФКС
10108Красноштанов АлексейПрометей
998Аджимамбетов РишатФКС
887Долгов ДмитрийADIDAS GROUP
887Купреев АнтонПрометей
777Трубкин АлексейДубль
778Кожевников ФедорФК «СКБ Контур»
778Пархоменко СергейМФК «Мейджик Транс»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
26 декабря 2016г
20:45ADIDAS GROUP  5:9  Новониколаевск
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
25 декабря 2016г
20:00Прометей  5:2  ФК «СКБ Контур»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
24 декабря 2016г
12:30Феникс  2:6  Новониколаевск
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
20:00ВИСМА  10:9  ADIDAS GROUP
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
20:45Дубль  2:4  МФК «Мейджик Транс»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
18 декабря 2016г
19:15ФКС  2:4  МФК «Мейджик Транс»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
20:00Прометей  3:4  Дубль
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
17 декабря 2016г
16:15Новониколаевск  3:5  ВИСМА
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
11 декабря 2016г
21:30ADIDAS GROUP  2:4  Феникс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
10 декабря 2016г
20:00Дубль  6:3  ФК «СКБ Контур»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
21:30ФКС  4:2  Прометей
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
4 декабря 2016г
20:00Прометей  7:1  МФК «Мейджик Транс»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика