начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
24й Чемпионат. Пятая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
5

Начало:
  19 августа 2016г
Окончание:
  25 декабря 2016г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 586
  в среднем за игру: 9.02

Нарушения:
474632
Лучшие бомбардиры турнира
24ПротасевичИМПЕРИЯ
23ЗахваткинМЧС-Д
22Егоров СМФК «Кристалл»
21Ковалев А МЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»
21Приходько Д СФК Раздольное
17ЗининСибирский банк СБ РФ
17БокаревФК Раздольное
16ДемчукКФК
16РусяевФК Раздольное
14МуричевСибирский банк СБ РФ

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап: команды,занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков в играх между собой. Команды занявшие 6-10 место играют по такой же схеме.
Итоги турнира^
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Раздольное0:8
9:5
5:4
8:5
4:0
7:5
7:5
4:3
870144359213
2Сибирский банк СБ РФ8:0
5:9
5:0
7:5
2:7
3:2
1:4
4:7
8404353411212
3ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»4:5
5:8
0:5
5:7
3:2
8:4
7:4
3:6
83053541-6915
4ИМПЕРИЯ0:4
5:7
7:2
2:3
2:3
4:8
6:5
6:3
83053235-3915
5МФК «Кристалл»5:7
3:4
4:1
7:4
4:7
6:3
5:6
3:6
83053738-1915
игроккоманда
156157Егоров СтаниславМФК «Кристалл»
1510158Бокарев НиколайФК Раздольное
139138Приходько ДенисФК Раздольное
126128Протасевич АлександрИМПЕРИЯ
106107Муричев ДмитрийСибирский банк СБ РФ
8386Зинин ЕвгенийСибирский банк СБ РФ
7477Ковалев АлександрЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»
6265Черцов НикитаЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»
6368Павлюк РоманИМПЕРИЯ
6368Русяев АндрейФК Раздольное
за 6-10 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТЕХНОКАМАВТО3:2
4:2
4:2
5:0
7:7
5:2
5:11
5:0
8611382612195
2МЧС-Д2:3
2:4
2:2
5:0
6:2
5:4
10:2
5:0
8512371720168
3Тротил2:4
0:5
2:2
0:5
9:0
7:3
4:3
5:0
8413292271014
4КФК7:7
2:5
2:6
4:5
0:9
3:7
1:6
5:0
81162445-21420
5СК Империя11:5
0:5
2:10
0:5
3:4
0:5
6:1
0:5
82062240-18321
игроккоманда
164166Захваткин КириллМЧС-Д
9696Демчук ОлегКФК
6065Воронцов НиколайТротил
6166Сагимбеков НиколайМЧС-Д
5052Орлов РусланСК Империя
5053Демидов АндрейТЕХНОКАМАВТО
5053Саблин ВадимСК Империя
5156Кучергин АнатолийТЕХНОКАМАВТО
4441Мишнев АртемТротил
4343Першин ИльяТЕХНОКАМАВТО
4044Таранченко ИльяТротил
4147Сапегин АлексейКФК
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ИМПЕРИЯ7:22:30:46:58:412:45:210:311:29702612932216
2Сибирский банк СБ РФ2:75:08:01:48:05:06:55:47:39702472324216
3ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»3:20:54:57:48:68:45:46:312:29702533518216
4ФК Раздольное4:00:85:47:57:91:24:47:411:39513463971611
5МФК «Кристалл»5:64:14:75:77:65:43:35:03:39423413741413
6ТЕХНОКАМАВТО4:80:86:89:76:74:23:25:117:793154460-161017
7Тротил4:120:54:82:14:52:42:24:39:093153140-91017
8МЧС-Д2:55:64:54:43:32:32:210:26:2923438326918
9СК Империя3:104:53:64:70:511:53:42:106:192073653-17621
10КФК2:113:72:123:113:37:70:92:61:690272372-49225
игроккоманда
19199Захваткин КириллМЧС-Д
18188Протасевич АлександрИМПЕРИЯ
17179Ковалев АлександрЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»
16167Егоров СтаниславМФК «Кристалл»
14147Зинин ЕвгенийСибирский банк СБ РФ
13139Русяев АндрейФК Раздольное
12119Приходько ДенисФК Раздольное
10104Бирюков ВиталийИМПЕРИЯ
10108Демчук ОлегКФК
997Кучергин АнатолийТЕХНОКАМАВТО
999Сагимбеков НиколайМЧС-Д
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
25 декабря 2016г
14:45Сибирский банк СБ РФ  7:5  ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
15:30ТЕХНОКАМАВТО  5:0  Тротил
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
17:45ФК Раздольное  7:5  ИМПЕРИЯ
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
24 декабря 2016г
14:00ТЕХНОКАМАВТО  5:2  КФК
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
18 декабря 2016г
17:00ИМПЕРИЯ  4:8  ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
17 декабря 2016г
11:45МЧС-Д  5:0  Тротил
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
14:45Сибирский банк СБ РФ  4:7  МФК «Кристалл»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
17:00ФК Раздольное  8:5  ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
16 декабря 2016г
10:00СК Империя  0:5  ТЕХНОКАМАВТО
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
11:00КФК  5:0  СК Империя
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
22:00МЧС-Д  5:0  СК Империя
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
12 декабря 2016г
19:00ФК Раздольное  4:3  МФК «Кристалл»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика