начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
24й Чемпионат. Восьмая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
2

Начало:
  17 августа 2016г
Окончание:
  26 декабря 2016г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 72,
  сыгранных: 72,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 718
  в среднем за игру: 9.97

Нарушения:
486782
Лучшие бомбардиры турнира
49МарусиченкоТрейдТранс
34Ермоленко ДСПАРТА
32БузикФК Штурм
30Гаврилов ДСОМ Строй
19Черников РКПД-Газстрой
19МаляренкоФК Штурм
19Богданов СFC Friends
16ШестопаловСПАРТА
15КрупниковНПП«Восток»
15Марков МТрейдТранс

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап - команды занявшие 1-4 места играют в один круг с «золотыми» очками.
Итоги турнира^
ТрейдТранс
ФК Штурм
FC Friends
4СПАРТА
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Марусиченко Руслан
 ТрейдТранс
 Лучший нападающий
Бузик Дмитрий
 ФК Штурм
 Лучший защитник
Годибадзе Александр
 СПАРТА
 Лучший вратарь
Мерутько Анатолий
 ТрейдТранс
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «400 забитых мячей»
Черников Роман
 КПД-Газстрой
 Клуб «2 сухих матча»
Лисовой Юрий
 ФК Штурм
 Клуб «1 сухой матч»
Попов Роман
 НПП«Восток»
 Клуб «1 сухой матч»
Булыгин Роман
 DREAM TEAM
 Клуб «1 сухой матч»
Лисовой Юрий
 ФК Штурм
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс3:2
2:4
9:3
9:5
3:15
7:3
640233321126
2ФК Штурм2:3
4:2
6:3
5:8
2:4
5:4
63032424099
3FC Friends3:9
5:9
3:6
8:5
4:3
5:5
62132837-9711
4СПАРТА15:3
3:7
4:2
4:5
3:4
5:5
621334268711
игроккоманда
167166Марусиченко РусланТрейдТранс
127125Ермоленко ДаниилСПАРТА
11893Богданов СтаниславFC Friends
8586Бузик ДмитрийФК Штурм
7176Шестопалов ПавелСПАРТА
5253Егиазарян СергейФК Штурм
5553Марков МихаилТрейдТранс
5453Микаилов ЭминТрейдТранс
5154Наумов ВладимирFC Friends
4345Варава АнтонФК Штурм
4245Маляренко СергейФК Штурм
4045Сукало ГлебСПАРТА
4246Борисенко ДенисСПАРТА
4446Шеленговский АлексейFC Friends
4432Кривошапкин МаксимFC Friends
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СПАРТА15:34:23:44:42:28:29:57:212:27:39:411821803347267
2ТрейдТранс3:153:29:33:55:68:55:07:17:311:317:311803784632249
3ФК Штурм2:42:36:315:05:612:33:43:05:37:19:3117046930392112
4FC Friends4:33:93:68:55:25:76:34:29:66:13:711704565152112
5НПП«Восток»4:45:30:155:88:311:88:70:54:67:39:0116146162-11914
6ФК Кузбасс2:26:56:52:53:85:116:22:44:35:29:211614504911914
7КПД-Газстрой2:85:83:127:58:1111:54:85:45:37:39:2116056669-31815
8СОМ Строй5:90:54:33:67:82:68:42:55:35:014:611506555501518
9DREAM TEAM2:71:70:32:45:04:24:55:25:43:43:4114073442-81221
10Динамо2:123:73:56:96:43:43:53:54:57:26:1113084659-13924
11СибАГС3:73:111:71:63:72:53:70:54:32:74:3112092668-42627
12Александр Невский4:93:173:97:30:92:92:96:144:31:63:4112093592-57627
игроккоманда
424210Марусиченко РусланТрейдТранс
30309Гаврилов ДанилСОМ Строй
272711Бузик ДмитрийФК Штурм
272711Ермоленко ДаниилСПАРТА
191910Черников РоманКПД-Газстрой
17179Маляренко СергейФК Штурм
15157Крупников ДанилНПП«Восток»
151511Шестопалов ПавелСПАРТА
13139Егоркин АндрейНПП«Восток»
131311Кириллов ЕгорДинамо
131311Сидоров КонстантинКПД-Газстрой
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
25 декабря 2016г
17:00ТрейдТранс  9:5  FC Friends
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
18 декабря 2016г
20:45ТрейдТранс  2:4  ФК Штурм
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
17 декабря 2016г
19:15СПАРТА  5:5  FC Friends
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
10 декабря 2016г
19:15СПАРТА  3:7  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
20:45СОМ Строй  5:0  СибАГС
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
5 декабря 2016г
18:30СПАРТА  4:5  ФК Штурм
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
4 декабря 2016г
16:15КПД-Газстрой  9:2  Александр Невский
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
17:00FC Friends  8:5  ФК Штурм
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
3 декабря 2016г
21:30ТрейдТранс  7:3  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
27 ноября 2016г
16:15ФК Штурм  3:0  DREAM TEAM
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
17:00НПП«Восток»  7:3  СибАГС
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
21:30FC Friends  3:9  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика