начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
25й чемпионат. СУПЕРЛИГА «В»
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  15 февраля 2017г
Окончание:
  6 июня 2017г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 52,
  сыгранных: 52,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 480
  в среднем за игру: 9.23

Нарушения:
367393
Лучшие бомбардиры турнира
19ЧелышкинТимуровец
18ГилишевКП «Сибирский Гурман»
17Ильин А СКристалл
17АлексенкоКолос
13Железников ЕКристалл
12ЦепелевЛокомотив
12БысовЭко-центрум
11ЗахваткинМЧС
11Башарин А ВТимуровец
11Сафонов ЮТимуровец

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап. Команды играют в один круг. 2 этап. Команды занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 6-9 места играют в один круг с сохранением ВСЕХ набранных очков на 1ом этапе.
Итоги турнира^
МЧС
МОНРО
Тимуровец
лучшие игроки турнира
 Лучший игрок
Чуриков Кирилл
 МЧС
 Лучший бомбардир
Челышкин Денис
 Тимуровец
 Лучший нападающий
Захваткин Кирилл
 МЧС
 Лучший защитник
Кульков Артём
 МОНРО
 Лучший вратарь
Белов Виктор
 Тимуровец
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «500 забитых мячей»
Захваткин Кирилл
 МЧС
 Клуб «300 забитых мячей»
Чуриков Кирилл
 МЧС
 Клуб «300 забитых мячей»
Кульков Артём
 МОНРО
 Клуб «100 забитых мячей»
Митин Игорь
 O,HARA
 Клуб «100 забитых мячей»
Алексенко Роман
 Колос
 Клуб «12 сухих матчей»
Белов Виктор
 Тимуровец
 Клуб «6 сухих матчей»
Теплюк Денис
 Эко-центрум
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МЧС6:1
6:5
1:9
6:4
6:5
3:3
5:2
5:0
861138299195
2МОНРО1:6
5:6
5:3
12:6
11:4
3:2
8:5
0:5
850345378159
3Тимуровец9:1
4:6
3:5
6:12
1:4
11:4
4:2
7:3
8404453781212
4Эко-центрум5:6
3:3
4:11
2:3
4:1
4:11
5:2
5:0
83143237-51014
5Локомотив2:5
0:5
5:8
5:0
2:4
3:7
2:5
0:5
81071939-20321
игроккоманда
106105Глушков ЕвгенийМОНРО
8386Челышкин ДенисТимуровец
7575Дедковский АлександрТимуровец
7675Калмыков ВасилийМЧС
7376Чуриков КириллМЧС
7377Сидоров АлександрМОНРО
7378Башарин АлександрТимуровец
7578Сафонов ЮрийТимуровец
7366Бысов АлексейЭко-центрум
6064Корнюхин ЕвгенийМОНРО
6267Захваткин КириллМЧС
за 6-9 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Колос8:5
7:5
3:6
6:10
8:8
6:5
63123839-11320
2КП «Сибирский Гурман»5:8
5:7
3:2
5:3
4:3
7:8
63032931-21320
3O,HARA6:3
10:6
2:3
3:5
6:4
0:5
6303272611221
4Кристалл8:8
5:6
3:4
8:7
4:6
5:0
6213333121023
игроккоманда
137135Ильин АлександрКристалл
136136Алексенко РоманКолос
126126Гилишев ПавелКП «Сибирский Гурман»
8385Железников ЕвгенийКристалл
7275Митин ИгорьO,HARA
6365Никифоров ПетрКП «Сибирский Гурман»
5346Плотников ВладимирКолос
4343Антонов АлександрO,HARA
4044Ващенко АртемO,HARA
4244Дубров АлександрКолос
4244Нагорнов СеменКолос
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тимуровец1:49:13:54:25:06:26:37:48602412120186
2Эко-центрум4:15:64:115:23:33:04:37:1851235278168
3МЧС1:96:56:15:24:66:32:36:3850336324159
4МОНРО5:311:41:68:59:34:510:45:98503533914159
5Локомотив2:42:52:55:87:39:34:35:18404363241212
6КП «Сибирский Гурман»0:53:36:43:93:73:25:84:383142741-141014
7O,HARA2:60:33:65:43:92:36:36:483052738-11915
8Колос3:63:43:24:103:48:53:68:882153545-10717
9Кристалл4:71:73:69:51:53:44:68:881163348-15420
игроккоманда
16157Челышкин ДенисТимуровец
12127Гилишев ПавелКП «Сибирский Гурман»
12127Цепелев ВячеславЛокомотив
11118Алексенко РоманКолос
10108Железников ЕвгенийКристалл
10108Ильин АлександрКристалл
995Голушко КириллЛокомотив
996Корнюхин ЕвгенийМОНРО
997Герман АлексейМЧС
998Захваткин КириллМЧС
987Бысов АлексейЭко-центрум
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
31 мая 2017г
20:10КП «Сибирский Гурман»  5:7  Колос
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
30 мая 2017г
20:45O,HARA  0:5  Кристалл
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
25 мая 2017г
18:30Колос  6:5  Кристалл
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
23 мая 2017г
20:00МОНРО  3:2  Эко-центрум
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
20:45МЧС  6:4  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
16 мая 2017г
19:15Эко-центрум  5:0  Локомотив
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
21:30Тимуровец  6:12  МОНРО
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
12 мая 2017г
21:30КП «Сибирский Гурман»  7:8  Кристалл
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
11 мая 2017г
19:15Локомотив  0:5  МЧС
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
21:45Тимуровец  11:4  Эко-центрум
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
5 мая 2017г
20:00Эко-центрум  3:3  МЧС
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
21:30МОНРО  0:5  Локомотив
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика