начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
25й чемпионат. Пятая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  19 февраля 2017г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 61,
  сыгранных: 61,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 647
  в среднем за игру: 10.61

Нарушения:
376412
Лучшие бомбардиры турнира
26Пешков М ВМФК «Легис»
25КузьменокМФК «Легис»
20УлановМФК «Легис»
19Панасенко КМФК «Легис»
18ШамтеевВИСМА
18Приходько ДБухарест-2
17Косолапов ИМФК «Легис»
17Панкратов ДКолос-Д
14СаушинВИСМА
13ГревцевПЛК

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап. Команды играют в один круг. 2 этап. Команды,занявшие 1-4 места.играют в один круг с сохранением «золотых»очков.
Итоги турнира^
МФК «Легис»
Колос-Д
ВИСМА
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Пешков Михаил
 МФК «Легис»
 Лучший нападающий
Шамтеев Георгий
 ВИСМА
 Лучший защитник
Озманян Рустам
 Колос-Д
 Лучший вратарь
Семечков Сергей
 Бухарест-2
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «600 забитых мячей»
Кузьменок Александр
 МФК «Легис»
 Клуб «300 забитых мячей»
Понкратов Дмитрий
  
 Клуб «300 забитых мячей»
Уланов Александр
 МФК «Легис»
 Клуб «200 забитых мячей»
Тороков Михаил
 Арсенал (мол.)
 Клуб «100 забитых мячей»
Косолапов Игорь
 МФК «Легис»
 Клуб «100 забитых мячей»
Пешков Михаил
 МФК «Легис»
 Клуб «3 сухих матча»
Суров Виталий
 МФК «Легис»
 Клуб «2 сухих матча»
Гринчук Артур
 Колос-Д
 Клуб «2 сухих матча»
Суров Виталий
 МФК «Легис»
 Клуб «1 сухой матч»
Семечков Сергей
 Бухарест-2
 Клуб «1 сухой матч»
Комашко Владимир
 ПЛК
 Клуб «1 сухой матч»
Агеев Виталий
 Конструктив
 Клуб «1 сухой матч»
Труфакин Иван
 Конструктив
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Легис»10:3
12:7
12:1
11:5
4:2
9:4
6600582236180
2Колос-Д3:10
7:12
6:4
7:4
7:7
6:10
62133647-11711
3ВИСМА1:12
5:11
4:6
4:7
7:4
10:5
62043145-14612
4Бухарест-22:4
4:9
7:7
10:6
4:7
5:10
61143243-11414
игроккоманда
159156Кузьменок АлександрМФК «Легис»
1110115Панкратов ДенисКолос-Д
117116Панасенко КириллМФК «Легис»
103105Саушин АлексейВИСМА
9795Пешков МихаилМФК «Легис»
8386Уланов АлександрМФК «Легис»
7375Казарезов ДенисКолос-Д
7576Приходько ДмитрийБухарест-2
6366Григорьев СергейБухарест-2
5354Косолапов ИгорьМФК «Легис»
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Легис»10:312:14:25:012:013:49:78:26:512:2101000912665300
2Колос-Д3:106:47:75:44:14:43:37:24:05:010631483513219
3ВИСМА1:124:67:49:26:36:210:25:14:107:310703594514219
4Бухарест-22:47:74:73:36:38:25:09:010:512:3106226634322010
5Арсенал (мол.)0:54:52:93:36:33:26:46:512:411:410613534491911
6ПЛК0:121:43:63:63:610:55:06:410:77:0105054850-21515
7МФК «Кристалл»4:134:42:62:82:35:107:56:56:49:3104154761-141317
8Конструктив7:93:32:100:54:60:55:712:08:36:0103164748-11020
9Пеликан2:82:71:50:95:64:65:60:126:25:3102083064-34624
10Космос5:60:410:45:104:127:104:63:82:66:4102084670-24624
11Старые Перцы2:120:53:73:124:110:73:90:63:54:61000102280-58030
игроккоманда
19198Пешков МихаилМФК «Легис»
17177Уланов АлександрМФК «Легис»
161610Кузьменок АлександрМФК «Легис»
14148Косолапов ИгорьМФК «Легис»
14148Шамтеев ГеоргийВИСМА
13139Гревцев СтаниславПЛК
13139Приходько ДмитрийБухарест-2
12125Щукин ЕвгенийПЛК
12127Хасанов ИльяАрсенал (мол.)
121210Панасенко КириллМФК «Легис»
12117Лунев ВалерийКосмос
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
11 июня 2017г
17:00ВИСМА  10:5  Бухарест-2
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
17:45Колос-Д  7:12  МФК «Легис»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
10 июня 2017г
11:45Колос-Д  6:10  Бухарест-2
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
12:30ВИСМА  5:11  МФК «Легис»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
4 июня 2017г
18:30ВИСМА  4:7  Колос-Д
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
19:15МФК «Легис»  9:4  Бухарест-2
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
3 июня 2017г
10:15Конструктив  12:0  Пеликан
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
27 мая 2017г
11:00Пеликан  5:3  Старые Перцы
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
11:45ПЛК  10:7  Космос
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
13:15Бухарест-2  5:0  Конструктив
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
20 мая 2017г
12:30МФК «Легис»  4:2  Бухарест-2
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
13:15ВИСМА  9:2  Арсенал (мол.)
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика