начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
3-е Первество НЛФ. ЭКСТРАЛИГА
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
20

Начало:
  24 апреля 2017г
Окончание:
  31 июля 2017г

3 тайма по 10 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 53,
  сыгранных: 53,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 391
  в среднем за игру: 7.38

Нарушения:
-00
Лучшие бомбардиры турнира
20КолесниковДружба
16Шаповалов ИОбщее дело
15ЕреськоСиние Акулы
15СысоевСандвикен
14ВдовинСибирский Перегар
13ЖачукЕнисей
13ВеденеевСандвикен
12ХрусталевСибирский Перегар
12ТихомировСпарта
10ШезденковCOBRA.ltd
10СтарыхДружба

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
Дружба
Сандвикен
Енисей
4Звезда
лучшие игроки турнира
 Лучший игрок
Глушак Владимир
 Сандвикен
 Лучший бомбардир
Колесников Дмитрий
 Дружба
 Лучший нападающий
Халтурин Владимир
 Сандвикен
 Лучший защитник
Войтович Игорь
 Дружба
 Лучший вратарь
Свиридов Алексей
 Енисей
 Открытие
Беспалов Иван
 Спарта
 Самый полезный игрок
Лазарев Михаил
 Звезда
пара^
  1/4 финала
COBRA.ltd 
 Звезда
Звезда2:3
  
Дружба 
 Дружба
Спарта5:2
  
Сандвикен 
 Сандвикен
Общее дело5:3
  
Енисей 
 Енисей
Дамба Юнайтед6:0
  
  1/2 финала
Сандвикен 
 Сандвикен
Звезда5:4
  
Дружба 
 Дружба
Енисей5:3
  
  финал
Дружба 
 Дружба
Сандвикен5:4
  
 
  за III место
Звезда 
 Енисей
Енисей2:3
  
 
игроккоманда
663Сысоев РоманСандвикен
443Войтович ИгорьДружба
443Житков ИльяЗвезда
443Колесников ДмитрийДружба
333Жачук МихаилЕнисей
333Иванов СергейЕнисей
333Сиваченко МаксимЕнисей
333Старых АнатолийДружба
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сандвикен6:22:55:33:56:26:36:46:33:29702432914216
2Дружба2:64:24:46:26:13:14:47:15:39621412417207
3Енисей5:22:42:34:33:15:33:58:36:39603382711189
4COBRA.ltd3:54:43:22:34:56:22:04:13:29513312471611
5Звезда5:32:63:43:21:34:43:25:56:693333235-31215
6Дамба Юнайтед2:61:61:35:43:12:14:45:62:493152535-101017
7Спарта3:61:33:52:64:41:24:25:44:393152735-81017
8Общее дело4:64:45:30:22:34:42:48:24:4923433321918
9Сибирский Перегар3:61:73:81:45:56:54:52:88:492163352-19720
10Синие Акулы2:33:53:62:36:64:23:44:44:891263141-10522
игроккоманда
16169Колесников ДмитрийДружба
15159Ересько ПавелСиние Акулы
15159Шаповалов ИванОбщее дело
14148Вдовин ВладиславСибирский Перегар
12129Веденеев АндрейСандвикен
12129Тихомиров АртемСпарта
12129Хрусталев МаксимСибирский Перегар
10105Шезденков АлександрCOBRA.ltd
10107Жачук МихаилЕнисей
999Ланшаков ИльяДамба Юнайтед
999Сысоев РоманСандвикен
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
31 июля 2017г
21:00Звезда  2:3  Енисей
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
21:40Дружба  5:4  Сандвикен
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
25 июля 2017г
21:00Сандвикен  5:4  Звезда
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
21:45Дружба  5:3  Енисей
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
17 июля 2017г
20:00COBRA.ltd  2:3  Звезда
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
20:40Дружба  5:2  Спарта
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
21:20Сандвикен  5:3  Общее дело
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
22:00Енисей  6:0  Дамба Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
10 июля 2017г
19:20Сибирский Перегар  4:5  Спарта
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
20:00Синие Акулы  3:6  Енисей
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
20:40COBRA.ltd  2:3  Звезда
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
21:20Дружба  6:1  Дамба Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика