начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок ГЛМФ 2017. Первый групповой этап
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  20 июня 2017г
Окончание:
  28 июля 2017г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 22
Матчей:
  заявленных: 50,
  сыгранных: 50,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 544
  в среднем за игру: 10.88

Нарушения:
288271
Лучшие бомбардиры турнира
19Кабанов А ЮДрузья
17Горлов ИАвтодом
10Кудинов ИТимуровцы
10Заводин СКарат
9МикаиловТрейдТранс
9Носков А В (1988)Интер
9КузьменокМФК «Легис»
8ТаргоняРеклама Онлайн
8РыжакинТимуровцы
8ДовганьКарат
8ШестернинЛегион

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Схема проведения: 1 этап: Игры в группах в один круг. 2 этап: Команды,занявшие 1-2 места в группах разыграют в серии плей-офф КУБОК ГЛМФ 2017. Команды,занявшие 3-4 места в группах разыграют в серии плей-офф Малый Кубок ГЛМФ. Команды,занявшие 5-6ые места в серии плей-офф разыграют Кубок Надежд ГЛМФ.
Итоги турнира^
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Кабанов Артём
 Друзья
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «300 забитых мячей»
Власовец Евгений
 Реклама Онлайн
 Клуб «200 забитых мячей»
Телегин Андрей
 Реклама Онлайн
 Клуб «200 забитых мячей»
Тимофеев Дмитрий
 КПД-Газстрой
 Клуб «200 забитых мячей»
Согрин Михаил
 Реклама Онлайн
 Клуб «2 сухих матча»
Дубинчук Иван
 Друзья
 Клуб «1 сухой матч»
Дубинчук Иван
 Друзья
Группа «A»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Интер11:08:110:218:2440047542120
2МФК «Легис»0:115:47:411:743012326-393
3Арсенал1:84:56:15:342021617-166
4Кайрат2:104:71:614:341032126-539
5Байкал2:187:113:53:1440041548-33012
игроккоманда
994Носков АндрейИнтер
984Кузьменок АлександрМФК «Легис»
774Матросов АлександрИнтер
663Панасенко КириллМФК «Легис»
664Бутрин ЮрийИнтер
664Ремез ДмитрийИнтер
553Гребежев МаксимИнтер
554Хасанов ИльяАрсенал
443Нагорнов СеменКайрат
443Садовников МихаилИнтер
444Кривинцов ЮрийИнтер
444Сорокин ИванБайкал
Группа «B»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Магистраль6:37:44:45:09:35410311417132
2ТрейдТранс3:67:27:53:96:353022625196
3Легион4:72:73:27:46:253022222096
4Автодом4:45:72:37:29:352122719878
5Исток-020:59:34:72:75:352032025-569
6МФК «Мейджик Транс»3:93:62:63:93:550051435-21015
игроккоманда
17175Горлов ИльяАвтодом
994Микаилов ЭминТрейдТранс
885Шестернин МаксимЛегион
774Кукри АлександрИсток-02
775Косолапов ВикторТрейдТранс
665Литвинов МаксимМФК «Мейджик Транс»
553Алекперов МирсананИсток-02
553Жаров ЕгорМагистраль
441Ефремов АлександрМагистраль
442Единархов ЕвгенийЛегион
443Серый ВадимИсток-02
444Попов AлексейМагистраль
444Токарев НикитаМагистраль
445Кошеутов АлександрАвтодом
Группа «C»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн3:15:06:611:419:25410441331132
2Карат1:38:47:67:315:35401381919123
3Эко-центрум0:54:87:111:15:0530227151296
4Тимуровцы6:66:71:75:411:152122925478
5КПД-Газстрой4:113:71:114:510:351042237-15312
6НВВКУ2:193:150:51:113:105005960-51015
игроккоманда
10104Кудинов ИльяТимуровцы
10105Заводин СергейКарат
883Таргоня ЮрийРеклама Онлайн
884Рыжакин ВалентинТимуровцы
885Довгань КириллКарат
664Иванеко НикитаРеклама Онлайн
664Чинчуров МурадКарат
553Васильев СергейРеклама Онлайн
553Дмитриенко АртёмЭко-центрум
553Короленко ДмитрийКПД-Газстрой
555Грибов ТимурТимуровцы
555Киселев ДмитрийКПД-Газстрой
Группа «D»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Магистраль-Д10:11:48:212:243013192293
2Золотая корона1:108:27:58:443012421393
3Друзья4:12:822:010:043013892993
4Космос2:85:70:225:241031239-2739
5DREAM TEAM2:124:80:102:54004835-27012
игроккоманда
19194Кабанов АртёмДрузья
774Беляков МаксимЗолотая корона
774Хачиян АлександрМагистраль-Д
664Гориченко АртемМагистраль-Д
553Круг ЭдуардДрузья
553Кузьмичев РоманКосмос
554Шпедт ЕвгенийДрузья
554Щербак ЮрийЗолотая корона
441Агапов ВиталийЗолотая корона
443Хорошилов СергейЗолотая корона
444Брилев РусланМагистраль-Д
444Макурин СергейDREAM TEAM
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
22 июля 2017г
12:00Магистраль  5:0  Исток-02
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
21 июля 2017г
20:00ТрейдТранс  7:5  Автодом
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
20:45Реклама Онлайн  6:6  Тимуровцы
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «C»
21:30Эко-центрум  4:8  Карат
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «C»
20 июля 2017г
19:00Магистраль  7:4  Легион
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
19:45Интер  11:0  МФК «Легис»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «A»
22:00Друзья  4:1  Магистраль-Д
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «D»
19 июля 2017г
19:00Кайрат  14:3  Байкал
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «A»
19:45Магистраль-Д  8:2  Космос
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «D»
20:30Автодом  9:3  МФК «Мейджик Транс»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
21:15Эко-центрум  5:0  НВВКУ
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «C»
21:30Друзья  2:8  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «D»
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика