начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
26й чемпионат. Первая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  21 августа 2017г
Окончание:
  10 декабря 2017г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 65,
  сыгранных: 65,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 606
  в среднем за игру: 9.32

Нарушения:
417630
Лучшие бомбардиры турнира
27Панкратов АМИР СПОРТА
26Сорокин А СLAVITA
19Басалаев АКайрат
18Щербак ЮЗолотая корона
17БолюбашЗолотая корона
17Кудинов ИТимуровцы
15Коркин ММИР СПОРТА
13КолгеевКайрат
13Одинец ДОлимпия
12РыжакинТимуровцы
12ПлавскихОлимпия

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап - команды,занявшие 1-5 место играют между собой в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 6-10 места играют по аналогичной схеме.
Итоги турнира^
Олимпия
Кайрат
Золотая корона
4Тимуровцы
лучшие игроки турнира
 Лучший игрок
Дмитриев Андрей
 Олимпия
 Лучший бомбардир
Панкратов Андрей
 МИР СПОРТА
 Лучший нападающий
Болюбаш Денис
 Золотая корона
 Лучший защитник
Грибов Тимур
 Тимуровцы
 Лучший вратарь
Нохрин Константин
 Олимпия
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «400 забитых мячей»
Панкратов Андрей
 МИР СПОРТА
 Клуб «400 забитых мячей»
Коркин Максим
 МИР СПОРТА
 Клуб «200 забитых мячей»
Коротков Виталий
 LAVITA
 Клуб «100 забитых мячей»
Бухмиллер Игорь
 Тимуровцы
 Клуб «100 забитых мячей»
Щербак Юрий
 Золотая корона
 Клуб «100 забитых мячей»
Карташов Владислав
 КБ «Сухой» НАЗ им. В.П.Чкалова-Д
 Клуб «100 забитых мячей»
Плавских Егор
 Олимпия
 Клуб «1 сухой матч»
Нохрин Константин
 Олимпия
 Клуб «1 сухой матч»
Толочный Алексей
 ГИБДД
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Олимпия6:3
1:2
7:5
7:5
4:4
8:7
6:4
6:2
8611453213195
2Кайрат3:6
2:1
5:2
8:6
5:2
5:4
5:8
5:5
851238344168
3Золотая корона5:7
5:7
2:5
6:8
6:4
4:2
9:4
8:6
8404454321212
4Тимуровцы4:4
7:8
2:5
4:5
4:6
2:4
4:4
3:1
81253037-7519
5LAVITA4:6
2:6
8:5
5:5
4:9
6:8
4:4
1:3
81253446-12519
игроккоманда
147148Сорокин АлексейLAVITA
148138Щербак ЮрийЗолотая корона
136138Кудинов ИльяТимуровцы
119115Колгеев МаксимКайрат
106107Болюбаш ДенисЗолотая корона
9697Басалаев АнтонКайрат
8387Беляков МаксимЗолотая корона
8188Одинец ДанилОлимпия
7475Плавских ЕгорОлимпия
7277Машков ЮрийLAVITA
за 6-10 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГИБДД4:7
5:5
2:5
6:5
6:4
7:3
5:0
4:3
851239327168
2Глуховский7:4
5:5
6:3
4:4
4:4
5:11
9:5
10:7
843150437159
3КБ «Сухой» НАЗ им. В.П.Чкалова-Д5:2
5:6
3:6
4:4
1:6
5:3
3:1
8:1
8413342951311
4МИР СПОРТА4:6
3:7
4:4
11:5
6:1
3:5
6:3
4:4
8323413561113
5Электропрофсоюз0:5
3:4
5:9
7:10
1:3
1:8
3:6
4:4
80172449-25123
игроккоманда
2012208Панкратов АндрейМИР СПОРТА
9398Коркин МаксимМИР СПОРТА
8284Лебедев АлексейГлуховский
8577Киселев АлександрГИБДД
7175Наумов ЕгорГлуховский
7475Половинкин ЕвгенийГИБДД
6365Дёмин ВикторГлуховский
6465Мотовилов КириллЭлектропрофсоюз
6667Гильмуллин РинатКБ «Сухой» НАЗ им. В.П.Чкалова-Д
6168Карташов ВладиславКБ «Сухой» НАЗ им. В.П.Чкалова-Д
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Олимпия6:37:54:46:43:64:49:36:53:09621483414207
2Кайрат3:65:25:25:85:15:12:57:33:39513403191611
3Золотая корона5:72:56:49:41:26:43:37:412:495135137141611
4Тимуровцы4:42:54:64:48:25:26:35:58:394324634121512
5LAVITA4:68:54:94:45:111:74:47:75:49432524751512
6ГИБДД6:31:52:12:81:54:72:56:45:094052938-91215
7Глуховский4:41:54:62:57:117:46:34:49:593244447-31116
8КБ «Сухой» НАЗ им. В.П.Чкалова-Д3:95:23:33:64:45:23:61:63:193243039-91116
9МИР СПОРТА5:63:74:75:57:74:64:46:16:392344446-2918
10Электропрофсоюз0:33:34:123:84:50:55:91:33:690182354-31126
игроккоманда
19199Сорокин АлексейLAVITA
15149Панкратов АндрейМИР СПОРТА
13137Басалаев АнтонКайрат
12129Одинец ДанилОлимпия
12107Коркин МаксимМИР СПОРТА
11117Болюбаш ДенисЗолотая корона
11117Кудинов ИльяТимуровцы
10107Щербак ЮрийЗолотая корона
10108Андреев АлександрОлимпия
993Пименов НикитаLAVITA
994Лебедев АлексейГлуховский
995Рыжакин ВалентинТимуровцы
998Лунев ВалерийМИР СПОРТА
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
8 декабря 2017г
20:00ГИБДД  7:3  МИР СПОРТА
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 6-10 место
21:30КБ «Сухой» НАЗ им. В.П.Чкалова-Д  8:1  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
за 6-10 место
5 декабря 2017г
21:00КБ «Сухой» НАЗ им. В.П.Чкалова-Д  5:6  ГИБДД
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
21:45Глуховский  5:11  МИР СПОРТА
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 6-10 место
1 декабря 2017г
20:00Золотая корона  8:6  LAVITA
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
21:30Глуховский  10:7  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
26 ноября 2017г
19:45Золотая корона  4:2  Тимуровцы
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
25 ноября 2017г
18:00Олимпия  8:7  Тимуровцы
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
24 ноября 2017г
21:30LAVITA  5:5  Кайрат
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
17 ноября 2017г
21:30МИР СПОРТА  4:4  Электропрофсоюз
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-10 место
16 ноября 2017г
21:00Кайрат  2:1  Олимпия
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
13 ноября 2017г
19:00Глуховский  5:5  ГИБДД
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-10 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика