начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
26й чемпионат. Четвертая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  24 августа 2017г
Окончание:
  10 декабря 2017г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 59,
  сыгранных: 57,
  несыгранных: 2
Забито мячей: 521
  в среднем за игру: 9.14

Нарушения:
360468
Лучшие бомбардиры турнира
24ВеригинШедевр
19КузьменокМФК «Легис»
19Красноштанов АПрометей
19Мазурин ПСАФБД
18УлановМФК «Легис»
14Ермоленко НБухарест-2
12ЗахваткинМЧС-Д
12ПузаньШедевр
12ГуненкоШедевр
12МалофеевСК Олимпийский

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых»очков. команды,занявшие 5-7 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 8-10 места играют в один круг с сохранение всех очков.
Итоги турнира^
МФК «Легис»
Шедевр
САФБД
4СК Олимпийский
лучшие игроки турнира
 Лучший игрок
Кузьменок Александр
 МФК «Легис»
 Лучший бомбардир
Веригин Николай
 Шедевр
 Лучший нападающий
Малофеев Алексей
 СК Олимпийский
 Лучший защитник
Попов Олег
 САФБД
 Лучший вратарь
Суров Виталий
 МФК «Легис»
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «400 забитых мячей»
Серов Александр
 Ритм
 Клуб «200 забитых мячей»
Половинкин Евгений
 Ритм
 Клуб «100 забитых мячей»
Веригин Николай
 Шедевр
 Клуб «100 забитых мячей»
Катаев Кирилл
 САФБД
 Клуб «100 забитых мячей»
Пузань Иван
 Шедевр
 Клуб «4 сухих матча»
Кузин Антон
 СК Олимпийский
 Клуб «2 сухих матча»
Александров Максим
 МЧС-Д
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Легис»7:2
1:3
5:3
6:3
3:4
8:1
6402301614126
2Шедевр2:7
3:1
6:8
9:3
5:8
3:2
63032829-199
3САФБД3:5
3:6
8:6
3:9
5:3
5:3
63032732-599
4СК Олимпийский4:3
1:8
8:5
2:3
3:5
3:5
62042129-8612
игроккоманда
103106Мазурин ПавелСАФБД
10486Веригин НиколайШедевр
8485Кузьменок АлександрМФК «Легис»
7576Гуненко ИльяШедевр
7576Уланов АлександрМФК «Легис»
6066Малофеев АлексейСК Олимпийский
5453Сидоров АнтонСАФБД
5354Сидоров АлександрМФК «Легис»
4042Одинец ДанилСАФБД
4146Першин ИльяСК Олимпийский
4246Попов ОлегСАФБД
за 5-7 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Ритм6:2
0:5
4:2
5:0
4301159693
2МЧС-Д2:6
5:0
3:1
1:5
42021112-166
3Энергия2:4
0:5
1:3
5:1
4103813-539
игроккоманда
4042Сухоруков МихаилРитм
4043Захваткин КириллМЧС-Д
3232Чербаев АлександрЭнергия
за 8-10  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Бухарест-29:9
7:5
2:9
7:2
4211252501023
2Прометей9:9
5:7
10:5
12:4
4211362511726
3Космос9:2
2:7
5:10
4:12
41032031-11627
игроккоманда
1310134Красноштанов АлексейПрометей
105103Ермоленко НиколайБухарест-2
6164Анферов СергейКосмос
5453Григорьев СергейБухарест-2
5253Юраков ВладимирПрометей
4144Протасов ИванПрометей
4244Тангаров ЭрикБухарест-2
3132Долгов ДмитрийБухарест-2
3032Кузьмичев РоманКосмос
3332Тюменцев ИгорьКосмос
3133Диканский ОлегПрометей
3134Шлыков ВладимирПрометей
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Легис»3:45:37:22:25:37:29:37:35:29711502426225
2СК Олимпийский4:33:58:56:57:23:416:05:46:49702583226216
3САФБД3:55:38:62:74:23:55:37:54:1960341374189
4Шедевр2:75:86:85:27:69:17:15:310:29603563818189
5Ритм2:25:67:22:56:24:26:34:29:1195134535101611
6МЧС-Д3:52:72:46:72:63:15:45:05:194053335-21215
7Энергия2:74:35:31:92:41:30:56:311:294053239-71215
8Космос3:90:163:51:73:64:55:05:109:292073360-27621
9Прометей3:74:55:73:52:40:53:610:59:991173953-14423
10Бухарест-22:54:61:42:1011:91:52:112:99:991173468-34423
игроккоманда
20198Веригин НиколайШедевр
16168Мазурин ПавелСАФБД
15157Кузьменок АлександрМФК «Легис»
13139Уланов АлександрМФК «Легис»
12129Захваткин КириллМЧС-Д
12129Малофеев АлексейСК Олимпийский
11118Сухоруков МихаилРитм
10108Пузань ИванШедевр
10109Кучергин АнатолийСК Олимпийский
10109Михайлов НикитаШедевр
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
17 декабря 2017г
17:00Ритм  0:5  МЧС-Д
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-7 место
12 декабря 2017г
21:45Бухарест-2  7:2  Космос
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 8-10
9 декабря 2017г
17:00МЧС-Д  1:5  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
19:15Космос  4:12  Прометей
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
28 ноября 2017г
19:30МФК «Легис»  8:1  СК Олимпийский
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:15САФБД  3:9  Шедевр
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
27 ноября 2017г
18:30Космос  3:6  Ритм
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
25 ноября 2017г
21:45Энергия  0:5  Космос
Спортзал «Чкаловец»
12 тур
круговая
20 ноября 2017г
18:30САФБД  3:6  МФК «Легис»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19:15Шедевр  3:2  СК Олимпийский
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
18 ноября 2017г
17:45Прометей  5:7  Бухарест-2
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 8-10
19:15Ритм  5:0  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика