начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
26й чемпионат. Шестая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  20 августа 2017г
Окончание:
  10 декабря 2017г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 70,
  сыгранных: 70,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 689
  в среднем за игру: 9.84

Нарушения:
490455
Лучшие бомбардиры турнира
27Павлюк ЕИМПЕРИЯ
23Гаврилов ДШапито
20СамолововШапито
17Павлюк РИМПЕРИЯ
16Косолапов ИНика
16Надоян ИКолос-Д
15Жуков ДЛФК Иртыш
15КазарезовКолос-Д
14МакуринDREAM TEAM
14Обухов НИМПЕРИЯ
14Протасов АИМПЕРИЯ
14СухоребровНика

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир, 2 этап - команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранение «золотых»очков. Команды,занявшие 5-8 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 9-11 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
МФК «Север»
Колос-Д
лучшие игроки турнира
 Лучший игрок
Гаврилов Данил
 Шапито
 Лучший бомбардир
Павлюк Евгений
 ИМПЕРИЯ
 Лучший нападающий
Косолапов Игорь
 Ника
 Лучший защитник
Волощук Сергей
 Колос-Д
 Лучший вратарь
Голомедов Роман
 МФК «Север»
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Панкратов Денис
 Колос-Д
 Клуб «4 сухих матча»
Комашко Владимир
 ФК Кузбасс
 Клуб «2 сухих матча»
Голомедов Роман
 МФК «Север»
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Север»2:9
9:3
5:4
3:9
3:1
6:2
640228280126
2Колос-Д9:2
3:9
5:6
8:4
5:5
9:2
6312392811108
3ИМПЕРИЯ4:5
9:3
6:5
4:8
9:3
5:7
63033731699
4Ника1:3
2:6
5:5
2:9
3:9
7:5
61142037-17414
игроккоманда
116116Казарезов ДенисКолос-Д
116116Павлюк ЕвгенийИМПЕРИЯ
9793Шорин ИльяМФК «Север»
8686Косолапов ИгорьНика
8386Надоян ИльяКолос-Д
8386Обухов НикитаИМПЕРИЯ
6164Павлюк РоманИМПЕРИЯ
5354Быков ЕвгенийНика
5255Бондаренко АртемМФК «Север»
5455Протасов АлексейИМПЕРИЯ
5356Волощук СергейКолос-Д
за 5-8 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Шапито10:2
0:5
8:4
11:5
11:5
6:5
6501462620153
2Кайрат-Д2:10
5:0
3:4
8:5
4:2
5:3
640227243126
3Заельцовец4:8
5:11
4:3
5:8
3:6
7:5
62042841-13612
4ФК Олимп5:11
5:6
2:4
3:5
6:3
5:7
61052636-10315
игроккоманда
117115Гаврилов ДанилШапито
101104Самоловов ПавелШапито
7073Толстов СемёнШапито
7574Минбаев ДидарЗаельцовец
6062Ветров ЕвгенийШапито
6663Цуканов ИванФК Олимп
6464Толппа ВасилийЗаельцовец
6464Шабуров АнтонШапито
5454Дружинин ЮрийШапито
4342Кукри АлександрКайрат-Д
4443Веркошанский МаксимКайрат-Д
4343Горте МаксимЗаельцовец
4043Ерёменко НиколайФК Олимп
4245Туриков АлександрФК Олимп
4145Шалупин СергейФК Олимп
за 9-11^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Кузбасс1:7
8:0
2:2
4:1
42111510575
2ЛФК Иртыш7:1
0:8
3:4
4:2
42021415-166
3DREAM TEAM2:2
1:4
4:3
2:4
4112913-448
игроккоманда
5553Юраков ВладимирФК Кузбасс
4044Пилль ЛеонидЛФК Иртыш
3133Игизбаев ДинмухамедЛФК Иртыш
3233Макурин СергейDREAM TEAM
3134Кузьмичев РоманЛФК Иртыш
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ИМПЕРИЯ6:54:59:36:57:313:45:63:29:38:410802704030246
2Колос-Д5:69:25:59:32:28:77:46:27:210:310721683632237
3МФК «Север»5:42:93:14:13:59:14:02:22:59:5106134333101911
4Ника3:95:51:36:55:88:47:75:210:54:310523545131713
5Шапито5:63:91:45:611:58:410:25:69:513:3105057050201515
6ФК Олимп3:72:25:38:55:116:32:43:31:14:6103343945-61218
7Заельцовец4:137:81:94:84:83:64:33:26:59:5104064567-221218
8Кайрат-Д6:54:70:47:72:104:23:44:40:511:6103254154-131119
9DREAM TEAM2:32:62:22:56:53:32:34:42:24:3102442936-71020
10ФК Кузбасс3:92:75:25:105:91:15:65:02:21:7102263453-19822
11ЛФК Иртыш4:83:105:93:43:136:45:96:113:47:1102084573-28624
игроккоманда
212110Павлюк ЕвгенийИМПЕРИЯ
19189Самоловов ПавелШапито
16168Гаврилов ДанилШапито
16169Павлюк РоманИМПЕРИЯ
14147Жуков ДенисЛФК Иртыш
131310Надоян ИльяКолос-Д
131310Сухоребров АлександрНика
12129Кузьмичев РоманЛФК Иртыш
12129Макурин СергейDREAM TEAM
11118Бондаренко АртемМФК «Север»
11119Обухов НикитаИМПЕРИЯ
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
17 декабря 2017г
21:30DREAM TEAM  2:4  ЛФК Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
10 декабря 2017г
17:45Шапито  11:5  Заельцовец
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
18:30ИМПЕРИЯ  4:8  Колос-Д
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
9 декабря 2017г
20:00ЛФК Иртыш  0:8  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
3 декабря 2017г
19:15DREAM TEAM  1:4  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
20:00Кайрат-Д  8:5  Заельцовец
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
20:45Шапито  6:5  ФК Олимп
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
2 декабря 2017г
16:15МФК «Север»  6:2  Ника
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
26 ноября 2017г
20:30Ника  7:5  ИМПЕРИЯ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
22:00ФК Олимп  3:5  Кайрат-Д
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
25 ноября 2017г
19:30Колос-Д  3:9  МФК «Север»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19 ноября 2017г
16:15Шапито  0:5  Кайрат-Д
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика