начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
26й чемпионат. Восьмая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  19 августа 2017г
Окончание:
  10 декабря 2017г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 13
Матчей:
  заявленных: 84,
  сыгранных: 84,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 802
  в среднем за игру: 9.55

Нарушения:
550688
Лучшие бомбардиры турнира
27Васильев М ЕD-Tora
23ШрайнерПешочком
21ХуторскойФК Бишкуль
21Чернов М АD-Tora
20Сараев С В (1996)Приправыч
19ГанжаЦАФК
19Коновалов НУрожай
19РомашкинФК Стимул
19Ветров МРатэк
18ПарфёновD-Tora

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир. 2 этап - команды,занявшие 1-4 места играют в один круг,с сохранением «золотых»очков.
Итоги турнира^
Приправыч
Пешочком
D-Tora
4ФК Бишкуль
лучшие игроки турнира
 Лучший игрок
Анников Алексей
 Приправыч
 Лучший бомбардир
Васильев Михаил
 D-Tora
 Лучший нападающий
Шрайнер Василий
 Пешочком
 Лучший защитник
Тыщенко Алексей
 ФК Бишкуль
 Лучший вратарь
Никитин Никита
 Приправыч
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «5 сухих матчей»
Кузнецов Игорь
 D-Tora
 Клуб «5 сухих матчей»
Никитин Никита
 Приправыч
 Клуб «4 сухих матча»
Кузнецов Игорь
 D-Tora
 Клуб «4 сухих матча»
Никитин Никита
 Приправыч
 Клуб «3 сухих матча»
Никитин Никита
 Приправыч
 Клуб «1 сухой матч»
Милютин Александр
 Урожай
 Клуб «1 сухой матч»
Семкович Никита
 ФК Стимул
 Клуб «1 сухой матч»
Хлебутин Александр
 ОргСфера
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Приправыч3:2
1:2
9:2
6:0
2:4
7:2
6402281216126
2Пешочком2:3
2:1
2:2
4:8
6:3
4:2
631220191108
3D-Tora2:9
0:6
2:2
8:4
3:7
3:1
62131829-11711
4ФК Бишкуль4:2
2:7
3:6
2:4
7:3
1:3
62041925-6612
игроккоманда
9895Чернов МихаилD-Tora
8785Сараев СергейПриправыч
6164Мартынов ВячеславПриправыч
6366Яншин ИльмирПешочком
5052Цыганков Александр 
5056Васильев МихаилD-Tora
4043Хуторской ВадимФК Бишкуль
4145Анников АлексейПриправыч
4245Бакулин ПавелПешочком
4045Шрайнер ВасилийПешочком
круговая^

п/п
команды12345678910111213игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Пешочком2:32:26:37:48:34:16:57:35:05:28:216:1121011762947315
2Приправыч3:29:22:48:24:810:06:07:210:24:116:213:3121002922864306
3D-Tora2:22:93:74:86:37:29:28:07:116:36:310:0128138040402511
4ФК Бишкуль3:64:27:36:15:34:47:14:46:93:35:316:4127327043272412
5ФК Стимул4:72:88:41:63:213:54:41:37:44:26:016:3127146948212214
6Бобры3:88:43:63:52:36:22:44:26:45:42:28:512615524931917
7Урожай1:40:102:74:45:132:68:57:35:77:66:08:4125165569-141620
8Ратэк5:60:62:91:74:44:25:85:810:73:34:315:1124265864-61422
9ФК Работнички3:72:70:84:43:12:43:78:512:33:40:211:1124175153-21323
10ЦАФК0:52:101:79:64:74:67:57:103:121:56:25:0124084975-261224
11ФК Форвард2:51:43:163:32:44:56:73:34:35:13:26:8123274261-191125
12ОргСфера2:82:163:63:50:62:20:63:42:02:62:316:1122193763-26729
137 Цветов1:163:130:104:163:165:84:81:151:110:58:61:1612101131140-109333
игроккоманда
272712Васильев МихаилD-Tora
23229Шрайнер ВасилийПешочком
212111Хуторской ВадимФК Бишкуль
19199Ганжа ЕвгенийЦАФК
19199Коновалов НиколайУрожай
19199Ромашкин ВладимирФК Стимул
191912Ветров МихаилРатэк
161612Парфёнов НиколайD-Tora
15159Мавлютов ФаильБобры
151510Лунин АлександрПриправыч
151511Мадясов ПавелФК Работнички
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
17 декабря 2017г
17:45Пешочком  4:8  D-Tora
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
7 декабря 2017г
19:30D-Tora  0:6  Приправыч
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
2 декабря 2017г
18:30ФК Работнички  3:7  Урожай
Спортзал «Чкаловец»
12 тур
круговая
20:00Пешочком  2:1  Приправыч
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:45ФК Бишкуль  1:3  D-Tora
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
26 ноября 2017г
21:15ФК Бишкуль  2:7  Приправыч
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
25 ноября 2017г
20:15Пешочком  5:0  ЦАФК
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
19 ноября 2017г
11:00Ратэк  4:3  ОргСфера
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
21:30Приправыч  9:2  D-Tora
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
18 ноября 2017г
14:45ФК Форвард  6:8  7 Цветов
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
20:00ФК Бишкуль  2:4  Пешочком
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
12 ноября 2017г
11:45Ратэк  5:8  ФК Работнички
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика