Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
4-е Первенство НЛФ. Высшая лига |
расписание Турнир окончен Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 8 | Начало: 23 ноября 2017г 3 тайма по 10 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 8 Матчей: заявленных: 36, сыгранных: 35, несыгранных: 1 Забито мячей: 237 в среднем за игру: 6.77 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
пара |
1/4 финала | |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
1/2 финала | |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
за III место | |||||||||||||||||
|
игрок | команда | ||||
7 | 7 | 3 | Ересько Павел | Красные Дьяволы | |
6 | 6 | 2 | Попов Артем | Красные Дьяволы | |
4 | 4 | 3 | Добрецкий Николай | ГСПИ | |
4 | 4 | 3 | Нечетайлюк Александр | Рубин | |
4 | 4 | 3 | Прохоров Сергей | ГСПИ | |
3 | 3 | 2 | Саломатов Денис | Гриззли | |
3 | 3 | 3 | Мотовилов Кирилл | Красные Дьяволы | |
3 | 3 | 3 | Нагин Дмитрий | Рубин | |
3 | 3 | 3 | Романов Илья | Рубин | |
3 | 3 | 3 | Тюлькин Алексей | Гриззли |
круговая |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||||||
1 | Синие Акулы | 6:8 | 4:4 | 2:1 | 5:1 | 3:1 | 5:3 | 3:0 | 7 | 5 | 1 | 1 | 28 | 18 | 10 | 16 | 5 | ||
2 | Красные Дьяволы | 8:6 | 5:5 | 3:3 | 2:0 | 2:0 | 6:7 | 7:3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 33 | 24 | 9 | 14 | 7 | ||
3 | ГСПИ | 4:4 | 5:5 | 4:2 | 3:5 | 3:2 | 4:2 | 5:3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 28 | 23 | 5 | 14 | 7 | ||
4 | Рубин | 1:2 | 3:3 | 2:4 | 9:3 | 1:1 | 4:1 | 5:3 | 7 | 3 | 2 | 2 | 25 | 17 | 8 | 11 | 10 | ||
5 | Черные Ястребы | 1:5 | 0:2 | 5:3 | 3:9 | 6:2 | ○ | 4:2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 19 | 23 | -4 | 9 | 9 | ||
6 | ДАМБА ЮНАЙТЕД-2 | 1:3 | 0:2 | 2:3 | 1:1 | 2:6 | 2:1 | 2:1 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | 17 | -7 | 7 | 14 | ||
7 | Пингвины | 3:5 | 7:6 | 2:4 | 1:4 | ○ | 1:2 | 3:3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 17 | 24 | -7 | 4 | 14 | ||
8 | Гриззли | 0:3 | 3:7 | 3:5 | 3:5 | 2:4 | 1:2 | 3:3 | 7 | 0 | 1 | 6 | 15 | 29 | -14 | 1 | 20 |
игрок | команда | ||||
15 | 14 | 6 | Ересько Павел | Красные Дьяволы | |
13 | 13 | 7 | Прохоров Сергей | ГСПИ | |
10 | 10 | 7 | Добрецкий Николай | ГСПИ | |
9 | 9 | 6 | Воронин Илья | Синие Акулы | |
7 | 7 | 5 | Полежаев Илья | Пингвины | |
7 | 7 | 6 | Егоршев Роман | Синие Акулы | |
7 | 7 | 6 | Романов Илья | Рубин | |
6 | 6 | 6 | Попов Артем | Красные Дьяволы | |
6 | 6 | 6 | Тюлькин Алексей | Гриззли | |
5 | 5 | 4 | Кожевникова Анастасия | Черные Ястребы | |
5 | 5 | 5 | Токарев | Красные Дьяволы | |
5 | 5 | 6 | Ершов Олег | Пингвины | |
5 | 5 | 6 | Федоров Алексей | Рубин | |
5 | 5 | 7 | Разрядов Евгений | Синие Акулы |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 | ||||
19 февраля 2018г | ||||
20:00 | Гриззли | 4:4 | ГСПИ | |
ЗИВС «АТОМ» за III место пара | ||||
15 февраля 2018г | ||||
21:30 | Рубин | 4:7 | Красные Дьяволы | |
ЗИВС «АТОМ» финал пара | ||||
11 февраля 2018г | ||||
20:00 | Рубин | 5:2 | ГСПИ | |
ЗИВС «АТОМ» 1/2 финала пара | ||||
20:45 | Красные Дьяволы | 6:4 | Гриззли | |
ЗИВС «АТОМ» 1/2 финала пара | ||||
10 февраля 2018г | ||||
21:00 | ГСПИ | 4:2 | Пингвины | |
ЗИВС «АТОМ» 1/4 финала пара | ||||
4 февраля 2018г | ||||
20:40 | Красные Дьяволы | 5:2 | Черные Ястребы | |
ЗИВС «АТОМ» 1/4 финала пара | ||||
21:20 | Рубин | 8:2 | ДАМБА ЮНАЙТЕД-2 | |
ЗИВС «АТОМ» 1/4 финала пара | ||||
22:00 | Синие Акулы | 1:2 | Гриззли | |
ЗИВС «АТОМ» 1/4 финала пара | ||||
25 января 2018г | ||||
21:30 | Черные Ястребы | ?:? | Пингвины | |
ЗИВС «АТОМ» 6 тур круговая | ||||
21:40 | Красные Дьяволы | 3:3 | Рубин | |
ЗИВС «АТОМ» 6 тур круговая | ||||
24 января 2018г | ||||
20:00 | Синие Акулы | 4:4 | ГСПИ | |
ЗИВС «АТОМ» 6 тур круговая | ||||
18 января 2018г | ||||
21:30 | Синие Акулы | 5:3 | Пингвины | |
ЗИВС «АТОМ» 5 тур круговая | ||||
Страницы: 1 2 3 |