начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок «Золотое Межсезонье»
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  16 декабря 2017г
Окончание:
  27 января 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 30
Матчей:
  заявленных: 75,
  сыгранных: 75,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 772
  в среднем за игру: 10.29

Нарушения:
439350
Лучшие бомбардиры турнира
15Кабанов А ЮДрузья
15НагорновКолос-Д
14Ануфриев Д АТимуровцы
13ДмитриенкоЭко-центрум
13Заводин СКарат
12ИстраненАвтодом
11Ходырев ВGamma Group-Легион
11Щербак ЮЗолотая корона
11Чинчуров МКарат
11ДорогановПервая сервисная компания

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Схема проведения: 1 этап - 5 групп по 6 команд играют в один круг. Команды занявшие 1-е места и 3 лучших команд из 2-х мест разыграют КУБОК « Золотое Межсезонье». 2 худших команд из 2х мест + команды занявшие 3-и места + Лучшая команда из 4-х мест разыграют КУБОК «Золотая Середина». Остальные 4-е места + 4 лучших из 5-х мест разыграют КУБОК «Надежды сезона».
Итоги турнира^
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «400 забитых мячей»
Дороганов Кирилл
 Первая сервисная компания
 Клуб «400 забитых мячей»
Чинчуров Мурад
 Карат
 Клуб «200 забитых мячей»
Аджимамбетов Ришат
 Эко-центрум
 Клуб «200 забитых мячей»
Нагорнов Семен
 Колос-Д
 Клуб «100 забитых мячей»
Щеголихин Евгений
 Друзья
 Клуб «12 сухих матчей»
Садовников Михаил
 Реклама Онлайн-6
 Клуб «3 сухих матча»
Гринчук Артур
 Колос-Д
 Клуб «3 сухих матча»
Виленкин Алексей
 Родники
Группа ХУРГАДА^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Карат6:38:75:56:610:25320352312114
2Первая сервисная компания3:63:27:48:34:4531125196105
3Реклама Онлайн-67:82:36:13:211:0530229141596
4Золотая корона5:54:71:68:610:452122828078
5Космос6:63:82:36:86:451132329-6411
6ОргСфера2:104:40:114:104:650141441-27114
игроккоманда
13135Заводин СергейКарат
11114Щербак ЮрийЗолотая корона
11115Чинчуров МурадКарат
11105Дороганов КириллПервая сервисная компания
994Дедковский АлександрПервая сервисная компания
994Кудинов ИльяРеклама Онлайн-6
885Коркин МаксимКосмос
774Беляков МаксимЗолотая корона
665Ефремов АлександрРеклама Онлайн-6
555Агафонов ЮрийРеклама Онлайн-6
555Байдин МихаилКосмос
555Хорошилов КириллЗолотая корона
Группа ЛАРНАКА^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Марсель8:34:54:36:37:15401291514123
2СК Олимпийский3:84:32:211:77:3531127234105
3Тимуровцы5:43:43:618:47:3530236211596
4Офисная планета3:42:26:32:311:352122415978
5РосПромТехнология3:67:114:183:29:252032639-1369
67 Цветов1:73:73:73:112:950051241-29015
игроккоманда
14145Ануфриев ДенисТимуровцы
10105Сорокин ИванРосПромТехнология
775Корнюшов МаксимФК Марсель
775Леонов ВладимирФК Марсель
775Львов ДенисОфисная планета
775Стебельцов АлесандрСК Олимпийский
662Снегирев ИльяРосПромТехнология
664Грищенко СтаниславОфисная планета
664Рузиев ТохирФК Марсель
553Иванов ИгорьФК Марсель
554Даровых НикитаТимуровцы
554Емелин СергейСК Олимпийский
554Сабельников Ярослав7 Цветов
555Машков ЮрийСК Олимпийский
Группа БЕЛЕК^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Глуховский5:33:45:36:26:35401251510123
2Эко-центрум3:55:55:116:213:15311421428105
3Колос-Д4:35:52:69:015:25311351619105
4Родники3:51:56:29:06:2530225141196
5КФК2:62:160:90:95:45104944-35312
6Исток3:61:132:152:64:550051245-33015
игроккоманда
15155Нагорнов СеменКолос-Д
13135Дмитриенко АртёмЭко-центрум
995Коротовский ВладиславРодники
885Хегай СергейРодники
773Гилишев ПавелЭко-центрум
662Аджимамбетов РишатЭко-центрум
663Панкратов ДенисКолос-Д
665Звягинцeв ИванКолос-Д
665Костин МаксимГлуховский
554Миронов ДенисЭко-центрум
555Приходько ДенисЭко-центрум
Группа АНТАЛЬЯ^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Друзья15:115:64:36:36:35500461630150
2Автодом1:157:24:59:411:353023229396
3ФК Кузбасс6:152:72:16:52:252121830-1278
4ЛФК Иртыш3:45:41:24:42:251221516-1510
5Кайрат3:64:95:64:46:251132227-5411
6ВИСМА3:63:112:22:22:650231227-15213
игроккоманда
15155Кабанов АртёмДрузья
12125Истранен АнатолийАвтодом
993Гребежев МаксимДрузья
995Сорокин АлексейКайрат
772Аникеев КириллАвтодом
773Прусак СтаниславДрузья
775Кошеутов АлександрАвтодом
665Тарасов НикитаЛФК Иртыш
554Круг ЭдуардДрузья
555Марков ИльяВИСМА
Группа КЕМЕР^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Gamma Group-Легион7:27:316:111:111:1550052844150
2Шедевр2:75:45:310:612:25401342212123
3Арсенал3:74:515:27:18:4530237191896
4Бумеранг1:163:52:155:58:351131944-25411
5D-Tora1:116:101:75:53:350231636-20213
6Александр Невский1:112:124:83:83:350141342-29114
игроккоманда
11114Ходырев ВикторGamma Group-Легион
884Курченков ДмитрийШедевр
885Хасанов ИльяАрсенал
772Пашкевич ВладимирАрсенал
773Параничев ИльяGamma Group-Легион
775Веригин НиколайШедевр
775Наумов ГлебБумеранг
663Гач МаксимGamma Group-Легион
664Васильев МихаилD-Tora
665Гуненко ИльяШедевр
665Серов МихаилGamma Group-Легион
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
27 января 2018г
17:00Космос  2:3  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа ХУРГАДА
17:45Бумеранг  8:3  Александр Невский
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа КЕМЕР
26 января 2018г
20:00Автодом  4:5  ЛФК Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа АНТАЛЬЯ
20:45Шедевр  10:6  D-Tora
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа КЕМЕР
21:30Глуховский  6:2  КФК
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа БЕЛЕК
24 января 2018г
20:00Друзья  15:6  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа АНТАЛЬЯ
20:45Первая сервисная компания  3:6  Карат
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа ХУРГАДА
21:30Gamma Group-Легион  7:3  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа КЕМЕР
23 января 2018г
19:30Друзья  6:3  ВИСМА
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
20:15Автодом  9:4  Кайрат
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
21:00Родники  1:5  Эко-центрум
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа БЕЛЕК
21:45СК Олимпийский  4:3  Тимуровцы
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа ЛАРНАКА
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика