начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
27-й Чемпионат. Суперлига «В»
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  20 февраля 2018г
Окончание:
  28 мая 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 52,
  сыгранных: 52,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 489
  в среднем за игру: 9.40

Нарушения:
401353
Лучшие бомбардиры турнира
22БурундуковТГК
17КузьменокОфисная планета
17ТинтКолос
15ГейнцРосПромТехнология
15ЛьвовОфисная планета
14Орлов Р НГруппа Компаний «Логос»
13Александров И АГруппа Компаний «Логос»
13РогозаГруппа Компаний «Логос»
13УлановОфисная планета
12БузикКолос

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 Этап - круговой турнир. 2 Этап - команды,занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 6-9 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Офисная планета5:4
3:2
11:3
3:12
5:3
3:2
8:3
5:4
8701433310213
2ТГК4:5
2:3
8:6
10:5
7:4
6:4
3:1
3:3
8512433112168
3Группа Компаний «Логос»3:11
12:3
6:8
5:10
9:3
3:5
6:6
3:8
82154754-7717
4Колос3:5
2:3
4:7
4:6
3:9
5:3
6:3
4:4
82153140-9717
5НОРДМОЛЛ3:8
4:5
1:3
3:3
6:6
8:3
3:6
4:4
81343238-6618
игроккоманда
124127Бурундуков АртёмТГК
125127Кузьменок АлександрОфисная планета
113116Орлов РусланГруппа Компаний «Логос»
118118Рогоза МихаилГруппа Компаний «Логос»
114118Уланов АлександрОфисная планета
102108Львов ДенисОфисная планета
10497Тинт ДанилКолос
7773Жаров ЕгорНОРДМОЛЛ
7176Плавских ЕгорГруппа Компаний «Логос»
6664Кузнецов СтаниславТГК
6566Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
6166Тулупов СтаниславТГК
за 6-9 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Марсель6:2
5:0
2:4
5:4
3:2
3:10
6402242221221
2Эко-центрум2:6
0:5
3:0
0:5
8:2
6:6
62131924-51122
3ЛПДС «Сокур»4:2
4:5
0:3
5:0
4:10
6:5
63032325-2924
4РосПромТехнология2:3
10:3
2:8
6:6
10:4
5:6
621335305825
игроккоманда
7673Снегирев ИльяРосПромТехнология
7475Гейнц ИльяРосПромТехнология
7276Литвинов МаксимРосПромТехнология
4043Дмитриенко АртёмЭко-центрум
4144Аджимамбетов РишатЭко-центрум
4244Гилишев ПавелЭко-центрум
4144Ромашов АлександрРосПромТехнология
4244Стегниенко СергейФК Марсель
4345Бересневич СтаниславФК Марсель
3332Анников АлексейЭко-центрум
3332Щербак ЮрийРосПромТехнология
3333Леонтьев СергейЛПДС «Сокур»
3133Попoв АртемЛПДС «Сокур»
3234Иванов ИгорьФК Марсель
3134Корнюшов МаксимФК Марсель
3135Аносов НиколайЛПДС «Сокур»
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Офисная планета5:411:35:38:30:75:27:211:38701522725213
2ТГК4:58:67:43:13:55:26:614:58512503416168
3Группа Компаний «Логос»3:116:89:36:65:48:28:45:08512503812168
4Колос3:54:73:96:32:28:46:411:38413433761311
5НОРДМОЛЛ3:81:36:63:66:28:45:15:28413373251311
6Эко-центрум7:05:34:52:22:62:68:23:08413332491311
7ФК Марсель2:52:52:84:84:86:23:22:482062542-17618
8РосПромТехнология2:76:64:84:61:52:82:310:481163147-16420
9ЛПДС «Сокур»3:115:140:53:112:50:34:24:1081072161-40321
игроккоманда
18188Бурундуков АртёмТГК
13138Львов ДенисОфисная планета
13127Тинт ДанилКолос
12126Кузьменок АлександрОфисная планета
11116Орлов РусланГруппа Компаний «Логос»
11117Гейнц ИльяРосПромТехнология
10105Плавских ЕгорГруппа Компаний «Логос»
996Голушко КириллТГК
996Уланов АлександрОфисная планета
887Александров ИванГруппа Компаний «Логос»
888Бузик ДмитрийКолос
888Селимов ВиталийНОРДМОЛЛ
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
28 мая 2018г
19:15Офисная планета  3:2  ТГК
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
22 мая 2018г
20:15Группа Компаний «Логос»  3:8  НОРДМОЛЛ
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
15 мая 2018г
20:15ТГК  10:5  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
21:00Офисная планета  3:2  Колос
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
8 мая 2018г
19:30Эко-центрум  0:5  ФК Марсель
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
20:15Колос  4:4  НОРДМОЛЛ
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
21:00Офисная планета  3:12  Группа Компаний «Логос»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
21:45РосПромТехнология  5:6  ЛПДС «Сокур»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 6-9 место
4 мая 2018г
20:00ТГК  6:4  Колос
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
21:30РосПромТехнология  6:6  Эко-центрум
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
3 мая 2018г
21:15Офисная планета  5:4  НОРДМОЛЛ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
22:00ФК Марсель  5:4  ЛПДС «Сокур»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика