начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
27-й Чемпионат. Пятая лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  11 февраля 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 41,
  сыгранных: 39,
  несыгранных: 2
Забито мячей: 378
  в среднем за игру: 9.69

Нарушения:
332460
Лучшие бомбардиры турнира
18Щукин ЕМФК «Полякова»
18Захаренко ИСИБЛЭНД
13Киселев Д НКПД-Газстрой
12МикаиловТрейдТранс
12Кричевский Ник.Бухарест-2
11БапановКПД-Газстрой
11Красноштанов АПрометей
10ДолговБухарест-2
10РябченкоМФК «Кристалл»
9Косолапов ВТрейдТранс

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 Этап - круговой турнир. 2 Этап - команды,занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 6-9 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс7:38:410:4
6:6
7:55410382216132
2КПД-Газстрой3:73:55:25:1
9:2
53022517896
3МФК «Полякова»4:85:34:132011312163
4СИБЛЭНД4:10
6:6
2:57:441121925-648
5МФК «Кристалл»5:71:5
2:9
1:44:750051332-19015
игроккоманда
112115Микаилов ЭминТрейдТранс
9094Косолапов ВикторТрейдТранс
9495Киселев ДмитрийКПД-Газстрой
7174Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
6063Щукин ЕвгенийМФК «Полякова»
6164Бапанов МаратКПД-Газстрой
6165Рябченко АлександрМФК «Кристалл»
5153Ануфриев ДенисСИБЛЭНД
4042Марков МихаилТрейдТранс
4043Марусиченко РусланТрейдТранс
за 6-9 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Север»6:24:6
3:2
2:04301151051116
2Прометей2:612:210:3
6:7
4202301812918
3Бухарест-26:4
2:3
2:127:741121726-9720
4Non Stop0:23:10
7:6
7:741121725-8423
игроккоманда
6062Купреев АнтонПрометей
6163Кричевский НиколайБухарест-2
6264Тюменцев АнтонNon Stop
5053Супруненко ЕвгенийПрометей
5054Долгов ДмитрийБухарест-2
5254Красноштанов АлексейПрометей
5154Сапронов ДенисМФК «Север»
4243Диканский ОлегПрометей
4144Тангаров ЭрикБухарест-2
3332Чернов МаксимNon Stop
3133Бондаренко АртемМФК «Север»
3033Косимов СаймидинМФК «Север»
3233Чернов АлександрNon Stop
3034Фролков ДмитрийNon Stop
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс8:47:310:47:54:24:22:66:38701482919213
2МФК «Полякова»4:85:34:16:33:37:37:47511362511165
3КПД-Газстрой3:73:55:25:14:94:312:311:48503473413159
4СИБЛЭНД4:102:57:47:44:49:65:4741238371138
5МФК «Кристалл»5:71:41:54:78:44:111:13:18404373071212
6Прометей2:43:69:44:74:82:612:210:3830546406915
7МФК «Север»2:43:33:44:41:46:24:62:082242527-2816
8Бухарест-26:23:73:126:91:112:126:47:782153464-30717
9Non Stop3:64:74:114:51:33:100:27:780172651-25123
игроккоманда
18187Щукин ЕвгенийМФК «Полякова»
17166Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
1197Кричевский НиколайБухарест-2
10105Микаилов ЭминТрейдТранс
10106Бапанов МаратКПД-Газстрой
10107Долгов ДмитрийБухарест-2
996Косолапов ВикторТрейдТранс
998Киселев ДмитрийКПД-Газстрой
998Красноштанов АлексейПрометей
998Рябченко АлександрМФК «Кристалл»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
27 апреля 2018г
21:30МФК «Полякова»  ?:?  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
21 апреля 2018г
12:30Прометей  6:7  Non Stop
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
13:15МФК «Север»  3:2  Бухарест-2
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
14:00ТрейдТранс  6:6  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
21:30КПД-Газстрой  9:2  МФК «Кристалл»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
15 апреля 2018г
20:30КПД-Газстрой  5:2  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
14 апреля 2018г
14:45Прометей  2:4  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
16:15МФК «Полякова»  3:3  МФК «Север»
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
круговая
20:00Бухарест-2  1:11  МФК «Кристалл»
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
8 апреля 2018г
17:00МФК «Полякова»  7:4  Non Stop
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
круговая
7 апреля 2018г
20:00МФК «Кристалл»  4:1  МФК «Север»
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
круговая
1 апреля 2018г
18:30МФК «Полякова»  7:3  Бухарест-2
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика