начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
27-й Чемпионат. Шестая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  10 февраля 2018г
Окончание:
  20 мая 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 57,
  сыгранных: 57,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 527
  в среднем за игру: 9.25

Нарушения:
399303
Лучшие бомбардиры турнира
29КосимовПамир
19Сорокин А СКайрат-Д
17ФролковДубль
17Джабборов АПамир
16Гаврилов ДШапито
16Ушаков М ЮНПП«Восток»
16ТолстовШапито
13Шишкин А СФК Кузбасс
12КалугинНПП«Восток»
12КовальскийDREAM TEAM
12ПорошинДубль
12КрупниковНПП«Восток»
12СамолововШапито

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир. 2 этап - команды занявшие 1-4 места играют в один круг с «золотыми» очками, команды занявшие 5-7 места играют в один круг с «сохранением »золотых очков, команды занявшие 8-10 играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
Шапито
Памир
Кайрат-Д
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Косимов Саймидин
 Памир
 Лучший нападающий
Толстов Семён
 Шапито
 Лучший защитник
Сучков Олег
 Кайрат-Д
 Лучший вратарь
Комашко Владимир
 ФК Кузбасс
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «200 забитых мячей»
Самоловов Павел
 Шапито
 Клуб «100 забитых мячей»
Джабборов Бехруз
 Памир
 Клуб «2 сухих матча»
Булыгин Роман
 DREAM TEAM
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Шапито7:9
2:4
4:1
4:1
7:3
6:3
640230219126
2Памир9:7
4:2
1:1
3:4
4:5
5:1
631226206108
3Кайрат-Д1:4
1:4
1:1
4:3
6:2
4:4
62221718-1810
4ФК Кузбасс3:7
3:6
5:4
1:5
2:6
4:4
61141832-14414
игроккоманда
9396Косимов СаймидинПамир
8285Гаврилов ДанилШапито
8185Толстов СемёнШапито
7476Джабборов АбуджафарПамир
6466Джабборов БехрузПамир
6366Сорокин АлексейКайрат-Д
4443Митин ИгорьШапито
4344Тян ДмитрийКайрат-Д
4244Шишкин АлексейФК Кузбасс
4146Назаров КосимПамир
4346Христолюбов МаксимФК Кузбасс
за 5-7 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ЛФК Иртыш7:4
3:7
5:4
2:3
42021718-166
2Дубль4:7
7:3
4:4
4:4
41211918157
3DREAM TEAM4:5
3:2
4:4
4:4
41211515057
игроккоманда
7574Фролков ДмитрийДубль
4442Гусельников ВладиславDREAM TEAM
4143Порошин СергейДубль
4244Жуков ДенисЛФК Иртыш
3132Ковальский АртёмDREAM TEAM
3033Игизбаев ДинмухамедЛФК Иртыш
3133Макурин СергейDREAM TEAM
3233Тарасов НикитаЛФК Иртыш
3234Бухмиллер ИгорьДубль
3134Кузьмичев РоманЛФК Иртыш
3234Потаев ДенисДубль
за 8-10  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СибАГС4:10
4:4
11:4
4:3
4211232121122
2ФК Олимп10:4
4:4
4:6
7:5
421125196825
3НПП«Восток»4:11
3:4
6:4
5:7
41031826-8528
игроккоманда
103104Ушаков МаксимНПП«Восток»
7474Кадыков КириллФК Олимп
5353Толппа ВасилийСибАГС
5154Антонов НиколайСибАГС
4144Леонтьев ИгорьСибАГС
3031Богатырев ИльяСибАГС
3032Туриков АлександрФК Олимп
3233Калугин РоманНПП«Восток»
3133Крупников ДанилНПП«Восток»
3133Патрушев СергейФК Олимп
3233Съемщиков АлександрФК Олимп
3234Шалупин СергейФК Олимп
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Шапито7:37:94:15:23:36:36:36:58:29711523121225
2ФК Кузбасс3:75:42:64:38:54:39:37:38:59702503911216
3Памир9:74:51:18:64:54:17:412:47:49612563719198
4Кайрат-Д1:46:21:17:98:55:44:17:57:49612463511198
5ЛФК Иртыш2:53:46:89:77:45:45:53:35:29423454231413
6Дубль3:35:85:45:84:74:45:79:53:392344349-6918
7DREAM TEAM3:63:41:44:54:54:44:04:45:192253233-1819
8СибАГС3:63:94:71:45:57:50:411:44:1092163854-16720
9НПП«Восток»5:63:74:125:73:35:94:44:116:491263963-24522
10ФК Олимп2:85:84:74:72:53:31:510:44:691173553-18423
игроккоманда
26269Косимов СаймидинПамир
16169Сорокин АлексейКайрат-Д
15159Толстов СемёнШапито
14146Гаврилов ДанилШапито
13138Ушаков МаксимНПП«Восток»
13139Джабборов АбуджафарПамир
12129Самоловов ПавелШапито
12129Фролков ДмитрийДубль
11117Шишкин АлексейФК Кузбасс
11118Ковальский АртёмDREAM TEAM
11118Порошин СергейДубль
11119Бетин АндрейЛФК Иртыш
11119Крупников ДанилНПП«Восток»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
20 мая 2018г
16:15ЛФК Иртыш  3:7  Дубль
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
19 мая 2018г
17:45Кайрат-Д  4:4  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
12 мая 2018г
18:30Шапито  6:3  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:00Кайрат-Д  4:3  Памир
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
6 мая 2018г
17:45Кайрат-Д  1:4  Шапито
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19:15Памир  5:1  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:00ЛФК Иртыш  2:3  DREAM TEAM
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
5 мая 2018г
19:15ФК Олимп  4:4  СибАГС
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
30 апреля 2018г
15:30Дубль  4:4  DREAM TEAM
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
29 апреля 2018г
20:30Шапито  2:4  Памир
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
22:00НПП«Восток»  3:4  СибАГС
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
28 апреля 2018г
20:45Кайрат-Д  8:5  Дубль
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика