начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
27-й Чемпионат. Седьмая лига.
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  10 февраля 2018г
Окончание:
  26 мая 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 57,
  сыгранных: 57,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 463
  в среднем за игру: 8.12

Нарушения:
358562
Лучшие бомбардиры турнира
22Сараев С В (1996)Приправыч
22Кудинов ИРеклама Онлайн-6
19Чернов М АD-Tora
14Волков М А (1998)Своя Компания.
14Васильев М ЕD-Tora
14ЯншинПешочком
13Ефремов А СРеклама Онлайн-6
12ШрайнерПешочком
11Зайцев АФиеста
10РусяевZR
10ТверяковСвоя Компания.
10Веснин АZR

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир, 2 этап - 1-4 места играют в один круг с «золотыми» очками, 5-7 места играют в один круг с «золотыми» очками, 8-10 играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
Приправыч
Пешочком
Реклама Онлайн-6
4D-Tora
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Сараев Сергей
 Приправыч
 Лучший нападающий
Кудинов Илья
 Реклама Онлайн-6
 Лучший вратарь
Никитин Никита
 Приправыч
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «15 сухих матчей»
Коннов Александр
 Реклама Онлайн-6
 Клуб «6 сухих матчей»
Никитин Никита
 Приправыч
 Клуб «3 сухих матча»
Вилков Константин
 Своя Компания.
 Клуб «2 сухих матча»
Вилков Константин
 Своя Компания.
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Приправыч2:4
3:1
5:2
3:4
10:2
8:4
6402311714126
2Пешочком4:2
1:3
2:7
5:4
5:4
6:6
63122326-3108
3Реклама Онлайн-62:5
4:3
7:2
4:5
3:4
7:2
63032721699
4D-Tora2:10
4:8
4:5
6:6
4:3
2:7
61142239-17414
игроккоманда
148146Сараев СергейПриправыч
104106Кудинов ИльяРеклама Онлайн-6
7476Шрайнер ВасилийПешочком
6566Ефремов АлександрРеклама Онлайн-6
5454Чернов МихаилD-Tora
5255Михайлов НикитаПешочком
5356Васильев МихаилD-Tora
5346Яншин ИльмирПешочком
4245Горев АлексейD-Tora
4146Анников АлексейПриправыч
за 5-7 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Своя Компания.6:3
3:4
7:1
6:3
430122111193
2ЛФК Иртыш-Д3:6
4:3
10:4
4:5
42022118366
3ZR1:7
3:6
4:10
5:4
41031327-1439
игроккоманда
8583Данилко ИванЛФК Иртыш-Д
5053Игизбаев ДинмухамедЛФК Иртыш-Д
5354Тверяков АндрейСвоя Компания.
4043Волков МаксимСвоя Компания.
4344Веснин АлексейZR
3032Ромашов АлександрСвоя Компания.
3332Русяев АндрейZR
за 8-10  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Фиеста4:3
2:3
4:4
5:3
4211151321023
2ФК Стимул3:4
3:2
1:4
3:2
42021012-21023
3КФК4:4
3:5
4:1
2:3
411213130528
игроккоманда
9494Зайцев АлександрФиеста
4244Демчук ОлегКФК
4244Петров АндрейКФК
3033Мареич ВасилийКФК
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Приправыч2:45:210:23:36:37:24:35:29:09711512130225
2Пешочком4:22:75:40:65:44:27:24:19:29702403010216
3Реклама Онлайн-62:57:23:45:23:513:28:07:14:29603522329189
4D-Tora2:104:54:35:15:35:28:45:55:59522433851710
5Своя Компания.3:36:02:51:57:16:34:04:11:695133424101611
6ZR3:64:55:33:51:74:105:45:16:494053645-91215
7ЛФК Иртыш-Д2:72:42:132:53:610:43:74:17:593063552-17918
8Фиеста3:42:70:84:80:44:57:34:44:392162846-18720
9КФК2:51:41:75:51:41:51:44:44:191262039-19522
10ФК Стимул0:92:92:45:56:14:65:73:41:491172849-21423
игроккоманда
18189Кудинов ИльяРеклама Онлайн-6
15158Чернов МихаилD-Tora
14147Волков МаксимСвоя Компания.
14148Сараев СергейПриправыч
11119Васильев МихаилD-Tora
11108Яншин ИльмирПешочком
888Шрайнер ВасилийПешочком
889Ефремов АлександрРеклама Онлайн-6
889Игизбаев ДинмухамедЛФК Иртыш-Д
773Русяев АндрейZR
777Зыков НикитаПриправыч
777Тверяков АндрейСвоя Компания.
778Лебедев АлександрПешочком
779Веснин АлексейZR
779Горев АлексейD-Tora
779Зайцев АлександрФиеста
779Мареич ВасилийКФК
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
26 мая 2018г
21:30КФК  3:5  Фиеста
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
19 мая 2018г
15:30Реклама Онлайн-6  7:2  D-Tora
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:00Пешочком  1:3  Приправыч
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:45ЛФК Иртыш-Д  4:5  ZR
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
21:30ФК Стимул  3:2  КФК
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
12 мая 2018г
14:45Пешочком  5:4  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
15:30Своя Компания.  3:4  ЛФК Иртыш-Д
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
16:15Фиеста  2:3  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 8-10
21:30Приправыч  8:4  D-Tora
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
6 мая 2018г
20:45Приправыч  3:4  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
21:30Своя Компания.  6:3  ZR
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
5 мая 2018г
20:00Пешочком  6:6  D-Tora
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика