начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
27-й Чемпионат. Восьмая лига.
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  10 февраля 2018г
Окончание:
  26 мая 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 72,
  сыгранных: 72,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 630
  в среднем за игру: 8.75

Нарушения:
421727
Лучшие бомбардиры турнира
27ШестернинЭльба
23МавлютовБобры
21Чернов М НФК Работнички
20Герман А ИЛента 8072
19ФалькоЭнергия
18Лунев ВЛента 8072
16Ветров МРатэк
14КукриИсток
14Малый ИЭнергия
13УколовКока-Кола

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 Этап - круговой турнир (каждый с каждым). 2 этап - команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков.
Итоги турнира^
Энергия
Лента 8072
Эльба
4Кока-Кола
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Шестернин Максим
 Эльба
 Лучший нападающий
Герман Алексей
 Лента 8072
 Лучший защитник
Тутаев Владимир
 Энергия
 Лучший вратарь
Епишкин Евгений
 Кока-Кола
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Киреев Алексей
 Эльба
 Клуб «5 сухих матчей»
Виленкин Алексей
 Эльба
 Клуб «4 сухих матча»
Виленкин Алексей
 Эльба
 Клуб «1 сухой матч»
Сорокин Александр
 ФК Работнички
 Клуб «1 сухой матч»
Круглов Владимир
 Бобры
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Энергия2:3
3:2
3:3
4:2
7:5
8:5
641127207135
2Лента 80723:2
2:3
2:13
5:4
5:0
5:3
64022225-3126
3Эльба3:3
2:4
13:2
4:5
8:2
3:3
6222331914810
4Кока-Кола5:7
5:8
0:5
3:5
2:8
3:3
60151836-18117
игроккоманда
7675Лунев ВалерийЛента 8072
7375Никифоров ПетрЭльба
7376Шестернин МаксимЭльба
6366Малый ИгорьЭнергия
6653Баранов ДенисЭнергия
5355Герман АлексейЛента 8072
5056Миронов ИльяЭльба
5356Шелестов НиколайЭнергия
4345Рубанов АндрейКока-Кола
3133Ешкин ВладимирЭльба
3333Королев ИльяКока-Кола
3134Ахтямов ИльясКока-Кола
3136Лёвкин ВиталийЭльба
3136Фалько ОлегЭнергия
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Энергия2:33:37:56:33:26:35:59:58:514:214:311821773938267
2Лента 80723:22:135:05:34:22:26:310:15:37:53:611812524012258
3Эльба3:313:28:24:65:54:04:46:05:36:25:011731632736249
4Кока-Кола5:70:52:810:44:43:24:25:34:17:57:511713514652211
5Исток3:63:56:44:102:28:29:46:32:15:37:5117135545102211
6ФК Работнички2:32:45:54:42:24:05:35:32:37:78:2114434636101617
7ОргСфера3:62:20:42:32:80:43:52:15:27:24:3114163040-101320
8Бобры5:53:64:42:44:93:55:312:07:81:89:311326555501122
9Антей5:91:100:63:53:63:51:20:125:15:46:5113083265-33924
10Динамо5:83:53:51:41:23:22:58:71:54:57:2113083850-12924
11Урожай2:145:72:65:73:57:72:78:14:55:43:4112184667-21726
12Ратэк3:146:30:55:75:72:83:43:95:62:74:3112093873-35627
игроккоманда
242410Шестернин МаксимЭльба
23239Мавлютов ФаильБобры
212111Чернов МаксимФК Работнички
181810Фалько ОлегЭнергия
171710Герман АлексейЛента 8072
16169Ветров МихаилРатэк
14149Кукри АлександрИсток
121210Лунев ВалерийЛента 8072
11117Уколов ТарасКока-Кола
111111Малый ИгорьЭнергия
111011Миронов ИльяЭльба
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
26 мая 2018г
20:00Эльба  4:5  Лента 8072
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
25 мая 2018г
19:15Энергия  8:5  Кока-Кола
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20 мая 2018г
18:30Эльба  3:3  Кока-Кола
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:45Лента 8072  2:3  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19 мая 2018г
17:00Эльба  2:4  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
13 мая 2018г
19:15Энергия  3:3  Эльба
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
12 мая 2018г
17:00Динамо  7:2  Ратэк
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
6 мая 2018г
11:00Эльба  5:3  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
11:45Антей  0:12  Бобры
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
18:30Лента 8072  5:3  Кока-Кола
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
5 мая 2018г
16:15ФК Работнички  4:0  ОргСфера
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
30 апреля 2018г
13:15Лента 8072  5:3  Исток
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика