Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
Турниры НЛФ. КУБОК НЛФ 3Х3 |
расписание Турнир окончен Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 1 | Начало: 26 февраля 2018г Окончание: 29 марта 2018г 3 тайма по 10 минут Очков за победу: 3 (по пенальти: 2) Очков за поражение: 0 (по пенальти: 1) Команд: 12 Матчей: заявленных: 25, сыгранных: 25, несыгранных: 0 Забито мячей: 208 в среднем за игру: 8.32 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
пара |
1/4 финала | |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
1/2 финала | |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||
|
игрок | команда | ||||
8 | 8 | 3 | Егоршев Роман | Синие Акулы | |
6 | 6 | 3 | Вдовин Владислав | COBRA.ltd | |
6 | 6 | 3 | Разрядов Евгений | Синие Акулы | |
5 | 5 | 2 | Леонтьев Сергей | Звезда | |
4 | 4 | 1 | Ересько Павел | Звезда | |
4 | 4 | 2 | Житков Илья | Звезда | |
4 | 4 | 3 | Аникеев Кирилл | COBRA.ltd | |
3 | 3 | 2 | Конев Сергей | Дамба Юнайтед | |
3 | 3 | 2 | Попов Артем | Дамба Юнайтед | |
3 | 3 | 3 | Лабекин Андрей | Синие Акулы |
Группа «A» |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||
1 | COBRA.ltd | 4:2 | 8:0 | 13:3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 25 | 5 | 20 | 9 | 0 | ||
2 | Сибирский Характер | 2:4 | 7:2 | 5:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | 6 | 8 | 6 | 3 | ||
3 | ДАМБА ЮНАЙТЕД-2 | 0:8 | 2:7 | 6:5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 20 | -12 | 3 | 6 | ||
4 | Гриззли | 3:13 | 0:5 | 5:6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | 24 | -16 | 0 | 9 |
игрок | команда | ||||
8 | 8 | 3 | Аникеев Кирилл | COBRA.ltd | |
7 | 7 | 3 | Пырченков Александр | COBRA.ltd | |
6 | 6 | 3 | Вдовин Владислав | COBRA.ltd | |
5 | 5 | 3 | Горшенин Игорь | ДАМБА ЮНАЙТЕД-2 | |
3 | 3 | 1 | Дружков Владимир | Гриззли | |
3 | 3 | 2 | Салоедов Александр | Сибирский Характер | |
3 | 3 | 2 | Хрусталев Максим | Сибирский Характер | |
3 | 3 | 3 | Кульков Артем | COBRA.ltd |
Группа «B» |
Группа «C» |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 | ||||
29 марта 2018г | ||||
21:30 | Синие Акулы | 0:1 | COBRA.ltd | |
ЗИВС «АТОМ» финал пара | ||||
26 марта 2018г | ||||
20:00 | Звезда | 5:8 | Синие Акулы | |
ЗИВС «АТОМ» 1/2 финала пара | ||||
20:40 | COBRA.ltd | 10:1 | Дамба Юнайтед | |
ЗИВС «АТОМ» 1/2 финала пара | ||||
23 марта 2018г | ||||
20:00 | COBRA.ltd | 3:3 | Легион | |
ЗИВС «АТОМ» 1/4 финала пара | ||||
20:40 | Синие Акулы | 12:2 | Чикалда | |
ЗИВС «АТОМ» 1/4 финала пара | ||||
21:20 | Сибирский Характер | 3:7 | Дамба Юнайтед | |
ЗИВС «АТОМ» 1/4 финала пара | ||||
22 марта 2018г | ||||
21:30 | Звезда | 8:2 | Пингвины | |
ЗИВС «АТОМ» 1/4 финала пара | ||||
18 марта 2018г | ||||
20:00 | Сибирский Характер | 5:0 | Гриззли | |
ЗИВС «АТОМ» 2 тур Группа «A» | ||||
20:40 | Дамба Юнайтед | 5:0 | ГСПИ | |
ЗИВС «АТОМ» 2 тур Группа «C» | ||||
21:20 | Звезда | 5:0 | Черные Ястребы | |
ЗИВС «АТОМ» 2 тур Группа «B» | ||||
16 марта 2018г | ||||
20:00 | Звезда | 11:0 | Чикалда | |
ЗИВС «АТОМ» 3 тур Группа «B» | ||||
20:40 | COBRA.ltd | 4:2 | Сибирский Характер | |
ЗИВС «АТОМ» 3 тур Группа «A» | ||||
Страницы: 1 2 3 |