начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
5-е Первенство НЛФ. ЭКСТРАЛИГА.
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  19 марта 2018г
Окончание:
  20 июня 2018г

3 тайма по 10 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 6
Матчей:
  заявленных: 34,
  сыгранных: 34,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 259
  в среднем за игру: 7.62

Нарушения:
-00
Лучшие бомбардиры турнира
18ПроценкоКрасные Дьяволы
17ЕгоршевCOBRA.ltd
16ХрусталевСибирский Характер
14Федоров А ЕРубин
14ВдовинCOBRA.ltd
11ЖачукЗвезда
10ИлларионовДамба Юнайтед
10Леонтьев СЗвезда
9ЕреськоЗвезда
9ЖитковЗвезда

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - команды играют в 2 круга. 2 этап - команды занявшие 1-4 места выходят в плей-офф.
Итоги турнира^
пара^
  1/2 финала
COBRA.ltd 
 Дамба Юнайтед
Дамба Юнайтед2:4
  
Звезда 
 Рубин
Рубин1:5
  
  финал
Рубин 
 Дамба Юнайтед
Дамба Юнайтед0:1
  
 
  за III место
COBRA.ltd 
 Звезда
Звезда3:3
  
 
игроккоманда
331Жачук МихаилЗвезда
круговая^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1COBRA.ltd4:2
3:1
2:4
2:2
4:3
4:4
6:2
11:7
8:5
0:5
10622443592010
2Рубин2:4
1:3
7:1
3:4
4:3
2:5
4:2
3:1
8:2
7:4
106044129121812
3Звезда4:2
2:2
1:7
4:3
5:5
6:3
3:3
5:2
12:4
4:7
10532463881812
4Дамба Юнайтед3:4
4:4
3:4
5:2
5:5
3:6
5:8
5:1
3:3
5:0
10334413741218
5Сибирский Характер2:6
7:11
2:4
1:3
3:3
2:5
8:5
1:5
3:3
4:2
102263347-14822
6Красные Дьяволы5:8
5:0
2:8
4:7
4:12
7:4
3:3
0:5
3:3
2:4
102263554-19822
игроккоманда
18188Проценко АлексейКрасные Дьяволы
161610Хрусталев МаксимСибирский Характер
15159Егоршев РоманCOBRA.ltd
13129Вдовин ВладиславCOBRA.ltd
121210Федоров АлексейРубин
101010Леонтьев СергейЗвезда
999Илларионов МаксимДамба Юнайтед
9910Житков ИльяЗвезда
885Жачук МихаилЗвезда
8810Ересько ПавелЗвезда
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
20 июня 2018г
20:40COBRA.ltd  3:3  Звезда
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
21:45Рубин  0:1  Дамба Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
15 июня 2018г
20:40COBRA.ltd  2:4  Дамба Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
21:00Звезда  1:5  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
13 июня 2018г
20:00Красные Дьяволы  4:7  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
20:40Дамба Юнайтед  4:4  COBRA.ltd
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
4 июня 2018г
21:00Звезда  5:2  Сибирский Характер
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
21:40Дамба Юнайтед  5:0  Красные Дьяволы
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
28 мая 2018г
20:20Звезда  6:3  Дамба Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
21:00Рубин  3:1  Сибирский Характер
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
21 мая 2018г
20:15COBRA.ltd  2:2  Звезда
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
20:55Дамба Юнайтед  5:2  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика