начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок ГЛМФ 2018. Первый групповой этап
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  6 июня 2018г
Окончание:
  18 июля 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 22
Матчей:
  заявленных: 52,
  сыгранных: 50,
  несыгранных: 2
Забито мячей: 529
  в среднем за игру: 10.58

Нарушения:
303270
Лучшие бомбардиры турнира
19Киселёв АGamma Group-Легион
16Багдасарян РИнтер
11ПараничевGamma Group-Легион
11ГуненкоШедевр
11Лобов ЕАрсенал
9Панкратов АКосмос
8Матросов А АИнтер
8Морозов И ОРеклама Онлайн
8Шульгин ИСИБЛЭНД
8КартавенкоКПД-Газстрой
8СмотровОргСфера

Подробная статистика турнира...

Подробная статистика турниров всех этапов связанных с этим турниром...

Схема проведения: 1 этап - 4 группы играют в один круг. 2 этап- Плей-офф: Команды занявшие 1-2 места в группах разыграют КУБОК ГЛМФ-2018. Команды занявшие 3-4 места разыграют Малый Кубок ГЛМФ. Команды занявшие 5-е места разыграют Кубок Надежды.
Итоги турнира^
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «500 забитых мячей»
Шульгин Иван
 СИБЛЭНД
 Клуб «300 забитых мячей»
Морозов Игорь
 Реклама Онлайн
 Клуб «200 забитых мячей»
Лобов Егор
 Арсенал
 Клуб «200 забитых мячей»
Макаренко Борис
 Друзья
 Клуб «13 сухих матчей»
Садовников Михаил
 Интер
 Клуб «13 сухих матчей»
Белов Виктор
 Тимуровец
 Клуб «2 сухих матча»
Сауэр Артем
 Тимуровец
 Клуб «1 сухой матч»
Сауэр Артем
 Тимуровец
Группа «A»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Интер8:18:013:119:3440048543120
2ТрейдТранс1:84:112:210:3430127141393
3Офисная планета0:81:44:35:242021017-766
4Золотая корона1:132:123:46:341031232-2039
5Бумеранг3:193:102:53:640041140-29012
игроккоманда
16164Багдасарян РафикИнтер
884Матросов АлександрИнтер
664Гребежев МаксимИнтер
664Иванеко НикитаИнтер
554Комаров ИванИнтер
441Марков МихаилТрейдТранс
443Марусиченко РусланТрейдТранс
443Микаилов ЭминТрейдТранс
443Пролыгин АртёмТрейдТранс
331Ремез ДмитрийИнтер
333Беляков МаксимЗолотая корона
333Гасымов СахибЗолотая корона
333Шейкин КириллТрейдТранс
334Грибов ТимурБумеранг
334Львов ДенисОфисная планета
334Потаев ДенисБумеранг
Группа «B»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн7:314:25:19:25:0550040832150
2Тимуровец3:712:04:08:36:05401331023123
3Космос2:140:127:44:27:253022034-1496
4КПД-Газстрой1:50:44:78:48:252032122-169
5РосПромТехнология2:93:82:44:86:351041732-15312
6ТрансКонтейнер0:50:62:72:83:65005732-25015
игроккоманда
994Панкратов АндрейКосмос
884Морозов ИгорьРеклама Онлайн
885Картавенко НиколайКПД-Газстрой
771Тян Илья 
774Васильев СергейРеклама Онлайн
774Гейнц ИльяРосПромТехнология
775Комаревцев СтепанТимуровец
664Власовец ЕвгенийРеклама Онлайн
664Лупашкин НиколайРеклама Онлайн
554Коркин МаксимКосмос
Группа «C»^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Друзья5:37:69:68:5440029209120
2НОРДМОЛЛ3:54:79:45:442022120166
3Дзержинец6:77:43:64:242022019166
4СИБЛЭНД6:94:96:39:442022525066
5Прометей5:84:52:44:940041526-11012
игроккоманда
884Шульгин ИванСИБЛЭНД
774Заводин СергейНОРДМОЛЛ
774Круг ЕвгенийДрузья
774Яцкулёв КириллПрометей
664Заев АндрейДзержинец
664Кабанов АртёмДрузья
544Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
443Воронин СергейНОРДМОЛЛ
444Ильин АлександрДзержинец
444Круг ЭдуардДрузья
Группа «D»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Gamma Group-Легион5:214:48:511:125:25500631449150
2Арсенал2:54:39:18:412:65401351916123
3Шедевр4:143:45:34:18:253022424096
4Реклама Онлайн-65:81:93:52:28:551131929-10411
5ОргСфера1:114:81:42:26:351131428-14411
6ZR2:256:122:85:83:650051859-41015
игроккоманда
19194Киселёв АлександрGamma Group-Легион
11114Параничев ИльяGamma Group-Легион
11115Гуненко ИльяШедевр
11115Лобов ЕгорАрсенал
885Смотров ИльяОргСфера
773Русяев АндрейZR
774Сахно АлексейGamma Group-Легион
775Хасанов ИльяАрсенал
663Ерицян ЭдгарАрсенал
664Туляков ДмитрийGamma Group-Легион
665Веснин АлексейZR
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
18 июля 2018г
21:00Реклама Онлайн  7:3  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
17 июля 2018г
19:00Gamma Group-Легион  11:1  ОргСфера
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «D»
16 июля 2018г
19:00ТрейдТранс  1:8  Интер
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
19:45Золотая корона  3:4  Офисная планета
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
20:30Реклама Онлайн  9:2  РосПромТехнология
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «B»
21:15Арсенал  9:1  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «D»
22:00Тимуровец  6:0  ТрансКонтейнер
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «B»
13 июля 2018г
19:30Шедевр  3:4  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «D»
20:15Друзья  8:5  Прометей
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «C»
21:00КПД-Газстрой  8:2  ТрансКонтейнер
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «B»
11 июля 2018г
19:00Реклама Онлайн-6  2:2  ОргСфера
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «D»
19:45Интер  8:0  Офисная планета
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «A»
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика