начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
28-й Чемпионат. Восьмая лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  25 августа 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 14
Матчей:
  заявленных: 19,
  сыгранных: 10,
  несыгранных: 9
Забито мячей: 99
  в среднем за игру: 9.90

Нарушения:
4982
Лучшие бомбардиры турнира
5КириченовУрожай
4ПаршуковРубеж
4АкямцевФК Кузбасс
4ГулькоТорнадо
3Вольхин ААнтей
3ГарагуляФиеста
3Коновалов НУрожай
3СмотровОргСфера
3Лубков И ЮТорнадо
3Мясников А ЭАнтей
3ХристолюбовФК Кузбасс
3Чернов ЕФК Кузбасс

Подробная статистика турнира...

Группа «A»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Кузбасс 4:5 9:1 2101136733
2ФК Работнички    7:4110074330
3Спарта-Сиб5:4    110054130
4МФК «Эдельвейс»   4:3 110043130
5Торнадо1:9   9:421011013-333
6ОргСфера  3:4  100134-103
7Дамба Юнайтед 4:7  4:9 2002816-806
игроккоманда
442Акямцев ЕвгенийФК Кузбасс
442Гулько АлексейТорнадо
331Смотров ИльяОргСфера
332Лубков ИванТорнадо
332Христолюбов МаксимФК Кузбасс
332Чернов ЕвгенийФК Кузбасс
Группа «B»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Урожай   14:51100145930
2Фиеста 3:45:1  210185333
3Эйбар7:4   110074330
4Рубеж4:34:7   2101810-233
5МФК «Феникс» 1:5   4:2210157-233
6Кока-Кола     000000000
7Антей5:14   2:42002718-1106
игроккоманда
551Кириченов АлександрУрожай
441Паршуков ИванРубеж
331Вольхин АндрейАнтей
331Гарагуля АнтонФиеста
331Коновалов НиколайУрожай
332Мясников АртёмАнтей
Матчи по дням
Страницы:  1   2 
23 сентября 2018г
10:45Кока-Кола  ?:?  Антей
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «B»
18:30Урожай  ?:?  Рубеж
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
19:15ФК Работнички  ?:?  Торнадо
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «A»
22 сентября 2018г
16:15Спарта-Сиб  ?:?  МФК «Эдельвейс»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «A»
20:45Фиеста  ?:?  Эйбар
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
21:30ФК Кузбасс  ?:?  ОргСфера
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «A»
16 сентября 2018г
18:30Эйбар  ?:?  Урожай
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «B»
21:30Дамба Юнайтед  4:9  Торнадо
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «A»
15 сентября 2018г
11:00Спарта-Сиб  5:4  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа «A»
12:30Рубеж  4:3  Фиеста
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «B»
13:15Антей  2:4  МФК «Феникс»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «B»
17:00ОргСфера  3:4  МФК «Эдельвейс»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «A»
Страницы:  1   2 
Яндекс.Метрика