начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
28-й Чемпионат. Седьмая Лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  26 августа 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 14
Матчей:
  заявленных: 54,
  сыгранных: 48,
  несыгранных: 6
Забито мячей: 455
  в среднем за игру: 9.48

Нарушения:
363434
Лучшие бомбардиры турнира
22Герман А ИЛента 8072
14Кудинов ИРеклама Онлайн-6
12Баранов ДЭнергия
11ДорогановСвоя Компания.
10Васильев Е ВSpam
10Волков М А (1998)Своя Компания.
10Минаков ПСокол
10ТутаевЭнергия
10Никифоров ПЭльба
10РомашкинФК Стимул

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап- 2 группы играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап- Команды,занявшие 1-4 места играют за 1-8 место с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 5-7 места играют за 9-14 места,с сохранением ВСЕХ набранных очков.
за 1-8 место^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Лента 8072   11:310:88:3330029141590
2Spam 8:42:7 7:06:0430123111293
3Своя Компания. 4:86:44:35:3 43011918193
4Энергия 7:24:64:5 7:142022214866
5Эльба3:11 3:4 10:25:442022121066
6Реклама Онлайн-60:73:55:4   3102816-836
7Сокол8:100:6 2:10 5:341031529-1439
8ФК Стимул3:8 1:74:5 3:540041125-14012
игроккоманда
170173Герман АлексейЛента 8072
9393Дороганов КириллСвоя Компания.
9194Никифоров ПетрЭльба
7274Панасенко КириллSpam
6362Тутаев ВладимирЭнергия
6063Баранов ДенисЭнергия
6063Минаков ПавелСокол
5053Ефремов АлександрРеклама Онлайн-6
5053Лунев ВалерийЛента 8072
5054Миронов ИльяЭльба
за 9-14 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Монако 7:45:24:34:24400201191212
2КФК 11:71:65:3320117161714
3НПП«Восток»4:77:11  5:331021621-5417
4ЛФК Иртыш-Д2:5 10:3 21011284315
5ZR3:46:1 3:10 31021215-3318
6ФК Олимп2:43:53:5  3003814-6318
игроккоманда
7473Веснин АлексейZR
7173Демчук ОлегКФК
7474Свириденко ДанилМонако
5352Калугин РоманНПП«Восток»
5153Малый АлексейНПП«Восток»
5053Петров АндрейКФК
4441Паркин ВиталийМонако
3031Коробов ВладимирЛФК Иртыш-Д
3032Калачёв ВладимирЛФК Иртыш-Д
3032Савченко БорисМонако
3233Наумов ГлебZR
3033Ушаков МаксимНПП«Восток»
Группа «A»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Spam8:47:02:79:36:35:36501372017153
2Своя Компания.4:85:36:44:211:311:76501412714153
3Реклама Онлайн-60:73:55:44:38:312:2640232248126
4Энергия7:24:64:56:16:59:26402362115126
5Монако3:92:43:41:65:24:362041828-10612
6ЛФК Иртыш-Д3:63:113:85:62:510:361052639-13315
7ZR3:57:112:122:93:43:1060062051-31018
игроккоманда
14144Кудинов ИльяРеклама Онлайн-6
12126Баранов ДенисЭнергия
10105Васильев ЕвгенийSpam
10105Волков МаксимСвоя Компания.
995Коробов ВладимирЛФК Иртыш-Д
883Гончаров МаксимСвоя Компания.
883Дороганов КириллСвоя Компания.
885Калачёв ВладимирЛФК Иртыш-Д
774Тутаев ВладимирЭнергия
775Ефремов АлександрРеклама Онлайн-6
Группа «B»^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Лента 807211:38:310:88:47:31:06600452124180
2Эльба3:115:410:21:13:23:2641125223135
3ФК Стимул3:84:53:53:012:46:463033126599
4Сокол8:102:105:35:45:53:862132840-12711
5КФК4:81:10:34:511:75:362132527-2711
6НПП«Восток»3:72:34:125:57:115:361142641-15414
7ФК Олимп0:12:34:68:33:53:561052023-3315
игроккоманда
22225Герман АлексейЛента 8072
10105Минаков ПавелСокол
10105Ромашкин ВладимирФК Стимул
995Никифоров ПетрЭльба
996Петров АндрейКФК
885Демчук ОлегКФК
885Ушаков МаксимНПП«Восток»
886Горх СергейФК Стимул
886Лунев ВалерийЛента 8072
776Миронов ИльяЭльба
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
18 ноября 2018г
15:30Энергия  ?:?  Эльба
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-8 место
19:15Лента 8072  ?:?  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-8 место
17 ноября 2018г
14:00Spam  ?:?  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-8 место
14:45Своя Компания.  ?:?  Сокол
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-8 место
16 ноября 2018г
21:30ЛФК Иртыш-Д  ?:?  КФК
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-14 место
11 ноября 2018г
15:30Эльба  3:4  Своя Компания.
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-8 место
19:15Spam  6:0  Сокол
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-8 место
21:30Монако  4:2  ФК Олимп
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-14 место
10 ноября 2018г
14:00Энергия  7:1  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-8 место
22:10КФК  1:6  ZR
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-14 место
5 ноября 2018г
21:30ЛФК Иртыш-Д  3:11  Своя Компания.
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Группа «A»
4 ноября 2018г
17:00Эльба  10:2  Сокол
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
Группа «B»
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика