начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
28-й Чемпионат. Шестая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  25 августа 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 46,
  сыгранных: 46,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 475
  в среднем за игру: 10.33

Нарушения:
356394
Лучшие бомбардиры турнира
24ПорошинДубль
21КосимовПамир
18АнниковПриправыч
18ФролковДубль
17ГанжаЦАФК
15Веснин АЮниор
15ЛунинПриправыч
14Сараев С В (1996)Приправыч
14БелетюкЛФК Иртыш
13Калинин Вит.ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1этап - команды играют в один круг. 2 этап - команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых»очков. команды,занявшие 5-7 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков.Команды,занявшие 8-10 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
Приправыч
Дубль
ЛФК Иртыш
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Порошин Сергей
 Дубль
 Лучший нападающий
Белетюк Павел
 ЛФК Иртыш
 Лучший защитник
Потеряев Роман
 Приправыч
 Лучший вратарь
Шубин Максим
 Дубль
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Ганжа Евгений
 ЦАФК
 Клуб «100 забитых мячей»
Косимов Саймидин
 Памир
 Клуб «7 сухих матчей»
Никитин Никита
 Приправыч
 Клуб «1 сухой матч»
Мусамиров Зиератило
 Памир
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Приправыч4:4
6:2
7:5
8:3
4:0
7:3
6510361719162
2Дубль4:4
2:6
9:4
4:6
7:3
3:2
631229254108
3ЛФК Иртыш5:7
3:8
4:9
6:4
2:3
5:2
62042533-8612
4ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»0:4
3:7
3:7
2:3
3:2
2:5
61051328-15315
игроккоманда
132136Порошин СергейДубль
9694Сараев СергейПриправыч
9596Анников АлексейПриправыч
9496Фролков ДмитрийДубль
8584Белетюк ПавелЛФК Иртыш
6266Калинин ВиталийЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»
5355Жуков ДенисЛФК Иртыш
4342Мартынов ВячеславПриправыч
4245Козенков ИванПриправыч
4445Тарасов НикитаЛФК Иртыш
4146Азаров МаксимЛФК Иртыш
4146Лунин АлександрПриправыч
за 5-7 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Памир8:7
9:7
3:11
7:6
43012731-493
2Юниор7:8
7:9
8:4
9:3
42023124766
3ЦАФК11:3
6:7
4:8
3:9
41032427-339
игроккоманда
9594Веснин АлексейЮниор
8283Головко КонстантинЮниор
8484Джамолов ЯкубПамир
8884Косимов СаймидинПамир
6263Ганжа ЕвгенийЦАФК
5454Храпов АртёмЦАФК
4243Джабборов АбуджафарПамир
4043Игнатушин РоманЦАФК
4243Спириденко ЕгорЮниор
4344Поляков ДаниилЮниор
за 8-10  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды12игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СибАГС7:4
9:6
220016106621
2Динамо4:7
6:9
20021016-6225
игроккоманда
5352Леонтьев ИгорьСибАГС
3331Мазурин ПавелДинамо
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Приправыч4:44:07:59:412:27:38:310:18710612239222
2Дубль4:47:39:45:311:26:49:24:48620552629204
3ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»0:43:73:23:910:34:25:07:4850335314159
4ЛФК Иртыш5:74:92:38:76:42:213:25:28413453691311
5Памир4:93:59:37:83:118:79:08:38404514651212
6ЦАФК2:122:113:104:611:34:88:66:283054058-18915
7Юниор3:74:62:42:27:88:46:14:4822436360816
8СибАГС3:82:90:52:130:96:81:67:481072162-41321
9Динамо1:104:44:72:53:82:64:44:780262451-27222
игроккоманда
22228Порошин СергейДубль
15158Ганжа ЕвгенийЦАФК
14148Лунин АлександрПриправыч
14148Фролков ДмитрийДубль
13138Анников АлексейПриправыч
13138Косимов СаймидинПамир
11117Калинин ВиталийЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»
10104Джабборов АбуджафарПамир
10108Веснин АлексейЮниор
996Белетюк ПавелЛФК Иртыш
996Игнатушин РоманЦАФК
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
9 декабря 2018г
21:30СибАГС  9:6  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 8-10
8 декабря 2018г
16:15Памир  9:7  Юниор
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-7 место
19:15ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»  2:5  ЛФК Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
7 декабря 2018г
20:45Дубль  2:6  Приправыч
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
2 декабря 2018г
21:30Приправыч  8:3  ЛФК Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
1 декабря 2018г
14:45Юниор  9:3  ЦАФК
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
17:45Дубль  3:2  ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
25 ноября 2018г
20:45Дубль  4:6  ЛФК Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
24 ноября 2018г
17:00ЦАФК  6:7  Памир
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
17:45ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»  3:7  Приправыч
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
18 ноября 2018г
21:30Приправыч  7:5  ЛФК Иртыш
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
17 ноября 2018г
17:00ЦАФК  4:8  Юниор
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика