начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
28-й Чемпионат. Пятая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  26 августа 2018г
Окончание:
  22 декабря 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 70,
  сыгранных: 70,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 703
  в среднем за игру: 10.04

Нарушения:
540584
Лучшие бомбардиры турнира
29РогозаЭлтекс
28НагорновКолос-Д
24Ермоленко НБухарест-2
24Киселев Д НКПД-Газстрой
20Щукин ЕМФК «Полякова»
18Гаврилов ДШапито
17КартавенкоКПД-Газстрой
16Панкратов ДКолос-Д
16Попов Е В (1989)ВИСМА
15НечкасовЭлтекс

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир, 2 этап - команды занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. команды занявшие 5-8 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды занявшие 9-11 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
Колос-Д
Элтекс
Бухарест-2
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Рогоза Михаил
 Элтекс
 Лучший нападающий
Ермоленко Николай
 Бухарест-2
 Лучший защитник
Кошелев Вадим
 Колос-Д
 Лучший вратарь
Гринчук Артур
 Колос-Д
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «200 забитых мячей»
Геер Александр
 МФК «Север»
 Клуб «100 забитых мячей»
Шрайнер Василий
 ВИСМА
 Клуб «100 забитых мячей»
Долгов Дмитрий
 Бухарест-2
 Клуб «4 сухих матча»
Копылов Денис
 Техносибсоюз
 Клуб «3 сухих матча»
Копылов Денис
 Техносибсоюз
 Клуб «1 сухой матч»
Созинов Андрей
 Шапито
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Колос-Д10:6
4:2
6:2
10:6
14:2
18:8
6600622636180
2Элтекс6:10
2:4
8:5
10:10
5:7
10:7
62134143-2711
3Бухарест-22:6
6:10
5:8
10:10
8:4
6:6
61233744-7513
4Техносибсоюз2:14
8:18
7:5
7:10
4:8
6:6
61143461-27414
игроккоманда
2215226Нагорнов СеменКолос-Д
103105Темников ИванКолос-Д
9093Татарников ИванКолос-Д
9795Панкратов ДенисКолос-Д
8685Кричевский НиколайБухарест-2
8585Нечкасов ДмитрийЭлтекс
7773Техмаров Нурлан (Дима)Элтекс
7466Долгов ДмитрийБухарест-2
6264Гильмуллин РинатЭлтекс
6165Рогоза МихаилЭлтекс
6365Сухоребров АлександрТехносибсоюз
за 5-8 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1КПД-Газстрой3:4
11:3
3:6
5:0
7:4
6:2
6402351916126
2ВИСМА4:3
3:11
6:7
5:0
6:5
7:4
640231301126
3Шапито6:3
0:5
7:6
0:5
10:0
4:2
640227216126
4МФК «Север»4:7
2:6
5:6
4:7
0:10
2:4
60061740-23018
игроккоманда
9485Киселев ДмитрийКПД-Газстрой
8285Попов ЕвгенийВИСМА
7273Гаврилов ДанилШапито
7675Мишуков ИванКПД-Газстрой
7375Шутченко ДенисВИСМА
6263Прасол ДенисШапито
5353Бапанов МаратКПД-Газстрой
4243Картавенко НиколайКПД-Газстрой
4043Самоловов ПавелШапито
4344Шамтеев ГеоргийВИСМА
4245Геер АлександрМФК «Север»
за 9-11^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Non Stop5:5
5:0
8:5
6:5
431024159102
2МФК «Полякова»5:5
0:5
3:5
5:0
41121315-248
3МФК «Кристалл»5:8
5:6
5:3
0:5
41031522-739
игроккоманда
7072Щукин ЕвгенийМФК «Полякова»
6263Чернов МаксимNon Stop
4242Рябченко АлександрМФК «Кристалл»
4042Стрельников АлександрМФК «Кристалл»
3133Веревкин АлексейNon Stop
3233Егоров СтаниславМФК «Кристалл»
3133Исаков КонстантинNon Stop
3133Чернов АлександрNon Stop
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Колос-Д6:210:614:22:27:33:43:35:09:45:110721642737237
2Бухарест-22:65:88:45:47:1010:34:37:610:68:110703665115219
3Элтекс6:108:55:74:27:57:74:410:48:47:4106226652142010
4Техносибсоюз2:144:87:52:24:77:23:25:15:09:010613484171911
5Шапито2:24:52:42:26:37:610:07:44:13:3105324730171812
6КПД-Газстрой3:710:75:77:43:63:47:47:48:57:310604605191812
7ВИСМА4:33:107:72:76:74:36:52:75:47:4105144657-111614
8МФК «Север»3:33:44:42:30:104:75:62:35:36:2102263445-11822
9МФК «Полякова»0:56:74:101:54:74:77:23:25:53:5102173755-18723
10Non Stop4:96:104:80:51:45:84:53:55:58:5101184064-24426
11МФК «Кристалл»1:51:84:70:93:33:74:72:65:35:8101182863-35426
игроккоманда
28289Рогоза МихаилЭлтекс
20208Щукин ЕвгенийМФК «Полякова»
201910Киселев ДмитрийКПД-Газстрой
19197Ермоленко НиколайБухарест-2
16168Гаврилов ДанилШапито
15158Картавенко НиколайКПД-Газстрой
141410Попов ЕвгенийВИСМА
13136Татарников ИванКолос-Д
13138Нагорнов СеменКолос-Д
12128Мансимов АликТехносибсоюз
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
22 декабря 2018г
14:00Non Stop  5:0  МФК «Полякова»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-11
16 декабря 2018г
15:30ВИСМА  7:4  МФК «Север»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
16:15МФК «Полякова»  5:0  МФК «Кристалл»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
18:30Шапито  0:5  КПД-Газстрой
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
14 декабря 2018г
20:00Шапито  0:5  ВИСМА
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
20:45Элтекс  10:10  Бухарест-2
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
21:30КПД-Газстрой  6:2  МФК «Север»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
12 декабря 2018г
19:30Колос-Д  18:8  Техносибсоюз
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
8 декабря 2018г
14:00Non Stop  6:5  МФК «Кристалл»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-11
17:45Шапито  4:2  МФК «Север»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
18:30Бухарест-2  6:10  Колос-Д
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
7 декабря 2018г
20:00Элтекс  10:7  Техносибсоюз
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика