Здравствуйте, гость | быстрый вход регистрация страница входа |
28-й Чемпионат. Пятая Лига |
расписание Турнир окончен Версия для печати... Заявленные команды и игроки... Прогнозисты в этом турнире... Рейтинговый коэффициент: 1 | Начало: 26 августа 2018г Окончание: 22 декабря 2018г 2 тайма по 20 минут Очков за победу: 3 Очков за ничью: 1 Очков за поражение: 0 Команд: 11 Матчей: заявленных: 70, сыгранных: 70, несыгранных: 0 Забито мячей: 703 в среднем за игру: 10.04 Нарушения:
|
Подробная статистика турнира... |
Итоги турнира |
|
|
за 1-4 место |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||
1 | Колос-Д | 10:6 4:2 | 6:2 10:6 | 14:2 18:8 | 6 | 6 | 0 | 0 | 62 | 26 | 36 | 18 | 0 | ||
2 | Элтекс | 6:10 2:4 | 8:5 10:10 | 5:7 10:7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 41 | 43 | -2 | 7 | 11 | ||
3 | Бухарест-2 | 2:6 6:10 | 5:8 10:10 | 8:4 6:6 | 6 | 1 | 2 | 3 | 37 | 44 | -7 | 5 | 13 | ||
4 | Техносибсоюз | 2:14 8:18 | 7:5 7:10 | 4:8 6:6 | 6 | 1 | 1 | 4 | 34 | 61 | -27 | 4 | 14 |
игрок | команда | |||||
22 | 15 | 22 | 6 | Нагорнов Семен | Колос-Д | |
10 | 3 | 10 | 5 | Темников Иван | Колос-Д | |
9 | 0 | 9 | 3 | Татарников Иван | Колос-Д | |
9 | 7 | 9 | 5 | Панкратов Денис | Колос-Д | |
8 | 6 | 8 | 5 | Кричевский Николай | Бухарест-2 | |
8 | 5 | 8 | 5 | Нечкасов Дмитрий | Элтекс | |
7 | 7 | 7 | 3 | Техмаров Нурлан (Дима) | Элтекс | |
7 | 4 | 6 | 6 | Долгов Дмитрий | Бухарест-2 | |
6 | 2 | 6 | 4 | Гильмуллин Ринат | Элтекс | |
6 | 1 | 6 | 5 | Рогоза Михаил | Элтекс | |
6 | 3 | 6 | 5 | Сухоребров Александр | Техносибсоюз |
за 5-8 место |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | |||||||
1 | КПД-Газстрой | 3:4 11:3 | 3:6 5:0 | 7:4 6:2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 35 | 19 | 16 | 12 | 6 | ||
2 | ВИСМА | 4:3 3:11 | 6:7 5:0 | 6:5 7:4 | 6 | 4 | 0 | 2 | 31 | 30 | 1 | 12 | 6 | ||
3 | Шапито | 6:3 0:5 | 7:6 0:5 | 10:0 4:2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 27 | 21 | 6 | 12 | 6 | ||
4 | МФК «Север» | 4:7 2:6 | 5:6 4:7 | 0:10 2:4 | 6 | 0 | 0 | 6 | 17 | 40 | -23 | 0 | 18 |
игрок | команда | |||||
9 | 4 | 8 | 5 | Киселев Дмитрий | КПД-Газстрой | |
8 | 2 | 8 | 5 | Попов Евгений | ВИСМА | |
7 | 2 | 7 | 3 | Гаврилов Данил | Шапито | |
7 | 6 | 7 | 5 | Мишуков Иван | КПД-Газстрой | |
7 | 3 | 7 | 5 | Шутченко Денис | ВИСМА | |
6 | 2 | 6 | 3 | Прасол Денис | Шапито | |
5 | 3 | 5 | 3 | Бапанов Марат | КПД-Газстрой | |
4 | 2 | 4 | 3 | Картавенко Николай | КПД-Газстрой | |
4 | 0 | 4 | 3 | Самоловов Павел | Шапито | |
4 | 3 | 4 | 4 | Шамтеев Георгий | ВИСМА | |
4 | 2 | 4 | 5 | Геер Александр | МФК «Север» |
за 9-11 |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||
1 | Non Stop | 5:5 5:0 | 8:5 6:5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 24 | 15 | 9 | 10 | 2 | ||
2 | МФК «Полякова» | 5:5 0:5 | 3:5 5:0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 13 | 15 | -2 | 4 | 8 | ||
3 | МФК «Кристалл» | 5:8 5:6 | 5:3 0:5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 15 | 22 | -7 | 3 | 9 |
игрок | команда | |||||
7 | 0 | 7 | 2 | Щукин Евгений | МФК «Полякова» | |
6 | 2 | 6 | 3 | Чернов Максим | Non Stop | |
4 | 2 | 4 | 2 | Рябченко Александр | МФК «Кристалл» | |
4 | 0 | 4 | 2 | Стрельников Александр | МФК «Кристалл» | |
3 | 1 | 3 | 3 | Веревкин Алексей | Non Stop | |
3 | 2 | 3 | 3 | Егоров Станислав | МФК «Кристалл» | |
3 | 1 | 3 | 3 | Исаков Константин | Non Stop | |
3 | 1 | 3 | 3 | Чернов Александр | Non Stop |
круговая |
№ п/п | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | игры | мячи | очки | |||||||
И | В | Н | П | З | П | Р | О | пО | ||||||||||||||
1 | Колос-Д | 6:2 | 10:6 | 14:2 | 2:2 | 7:3 | 3:4 | 3:3 | 5:0 | 9:4 | 5:1 | 10 | 7 | 2 | 1 | 64 | 27 | 37 | 23 | 7 | ||
2 | Бухарест-2 | 2:6 | 5:8 | 8:4 | 5:4 | 7:10 | 10:3 | 4:3 | 7:6 | 10:6 | 8:1 | 10 | 7 | 0 | 3 | 66 | 51 | 15 | 21 | 9 | ||
3 | Элтекс | 6:10 | 8:5 | 5:7 | 4:2 | 7:5 | 7:7 | 4:4 | 10:4 | 8:4 | 7:4 | 10 | 6 | 2 | 2 | 66 | 52 | 14 | 20 | 10 | ||
4 | Техносибсоюз | 2:14 | 4:8 | 7:5 | 2:2 | 4:7 | 7:2 | 3:2 | 5:1 | 5:0 | 9:0 | 10 | 6 | 1 | 3 | 48 | 41 | 7 | 19 | 11 | ||
5 | Шапито | 2:2 | 4:5 | 2:4 | 2:2 | 6:3 | 7:6 | 10:0 | 7:4 | 4:1 | 3:3 | 10 | 5 | 3 | 2 | 47 | 30 | 17 | 18 | 12 | ||
6 | КПД-Газстрой | 3:7 | 10:7 | 5:7 | 7:4 | 3:6 | 3:4 | 7:4 | 7:4 | 8:5 | 7:3 | 10 | 6 | 0 | 4 | 60 | 51 | 9 | 18 | 12 | ||
7 | ВИСМА | 4:3 | 3:10 | 7:7 | 2:7 | 6:7 | 4:3 | 6:5 | 2:7 | 5:4 | 7:4 | 10 | 5 | 1 | 4 | 46 | 57 | -11 | 16 | 14 | ||
8 | МФК «Север» | 3:3 | 3:4 | 4:4 | 2:3 | 0:10 | 4:7 | 5:6 | 2:3 | 5:3 | 6:2 | 10 | 2 | 2 | 6 | 34 | 45 | -11 | 8 | 22 | ||
9 | МФК «Полякова» | 0:5 | 6:7 | 4:10 | 1:5 | 4:7 | 4:7 | 7:2 | 3:2 | 5:5 | 3:5 | 10 | 2 | 1 | 7 | 37 | 55 | -18 | 7 | 23 | ||
10 | Non Stop | 4:9 | 6:10 | 4:8 | 0:5 | 1:4 | 5:8 | 4:5 | 3:5 | 5:5 | 8:5 | 10 | 1 | 1 | 8 | 40 | 64 | -24 | 4 | 26 | ||
11 | МФК «Кристалл» | 1:5 | 1:8 | 4:7 | 0:9 | 3:3 | 3:7 | 4:7 | 2:6 | 5:3 | 5:8 | 10 | 1 | 1 | 8 | 28 | 63 | -35 | 4 | 26 |
игрок | команда | ||||
28 | 28 | 9 | Рогоза Михаил | Элтекс | |
20 | 20 | 8 | Щукин Евгений | МФК «Полякова» | |
20 | 19 | 10 | Киселев Дмитрий | КПД-Газстрой | |
19 | 19 | 7 | Ермоленко Николай | Бухарест-2 | |
16 | 16 | 8 | Гаврилов Данил | Шапито | |
15 | 15 | 8 | Картавенко Николай | КПД-Газстрой | |
14 | 14 | 10 | Попов Евгений | ВИСМА | |
13 | 13 | 6 | Татарников Иван | Колос-Д | |
13 | 13 | 8 | Нагорнов Семен | Колос-Д | |
12 | 12 | 8 | Мансимов Аллахверди | Техносибсоюз |
Матчи по дням |
Страницы: 1 2 3 4 5 6 | ||||
17 ноября 2018г | ||||
20:00 | Non Stop | 5:8 | КПД-Газстрой | |
Спортзал «Чкаловец» 9 тур круговая | ||||
13 ноября 2018г | ||||
19:30 | Элтекс | 7:7 | ВИСМА | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур круговая | ||||
11 ноября 2018г | ||||
17:00 | КПД-Газстрой | 7:4 | МФК «Полякова» | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур круговая | ||||
20:45 | Техносибсоюз | 2:2 | Шапито | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур круговая | ||||
10 ноября 2018г | ||||
16:15 | МФК «Север» | 3:3 | Колос-Д | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур круговая | ||||
5 ноября 2018г | ||||
18:30 | ВИСМА | 7:4 | МФК «Кристалл» | |
Спортзал «Чкаловец» 7 тур круговая | ||||
20:00 | Шапито | 6:3 | КПД-Газстрой | |
Спортзал «Чкаловец» 7 тур круговая | ||||
4 ноября 2018г | ||||
18:30 | МФК «Полякова» | 0:5 | Колос-Д | |
Спортзал «Чкаловец» 8 тур круговая | ||||
3 ноября 2018г | ||||
11:45 | Non Stop | 6:10 | Бухарест-2 | |
Спортзал «Чкаловец» 6 тур круговая | ||||
13:15 | ВИСМА | 2:7 | Техносибсоюз | |
Спортзал «Чкаловец» 6 тур круговая | ||||
14:00 | МФК «Север» | 6:2 | МФК «Кристалл» | |
Спортзал «Чкаловец» 7 тур круговая | ||||
2 ноября 2018г | ||||
20:00 | Элтекс | 4:2 | Шапито | |
Спортзал «Чкаловец» 6 тур круговая | ||||
Страницы: 1 2 3 4 5 6 |