начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
28-й Чемпионат. Четвертая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  26 августа 2018г
Окончание:
  16 декабря 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 10
Матчей:
  заявленных: 57,
  сыгранных: 57,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 491
  в среднем за игру: 8.61

Нарушения:
327420
Лучшие бомбардиры турнира
21БузикФК Штурм
20Коровин ГКАРАБАС
19Михайлов ИТитан
16Шестаков ЛРеклама Онлайн-5
15Ткаченко А ВКАРАБАС
13АлексенкоФК Штурм
13ВараваФК Штурм
12Агафонов ЮРеклама Онлайн-5
11Панкратов АКосмос
10ИсеновНВИ
10ХохриковКАРАБАС
10Воскобойников НТрейдТранс
10КоротовскийРодники

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1этап - команды играют в один круг. 2 этап - команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых»очков. команды,занявшие 5-7 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков.Команды,занявшие 8-10 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
Реклама Онлайн-5
ФК Штурм
КАРАБАС
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Бузик Дмитрий
 ФК Штурм
 Лучший нападающий
Коровин Генадий
 КАРАБАС
 Лучший защитник
Агафонов Юрий
 Реклама Онлайн-5
 Лучший вратарь
Руснак Владимир
 ФК Штурм
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «400 забитых мячей»
Михайлов Игорь
 Титан
 Клуб «300 забитых мячей»
Анферов Сергей
 Космос
 Клуб «200 забитых мячей»
Садовников Михаил
 Реклама Онлайн-5
 Клуб «200 забитых мячей»
Агафонов Юрий
 Реклама Онлайн-5
 Клуб «100 забитых мячей»
Русяев Андрей
  
 Клуб «100 забитых мячей»
Ткаченко Андрей
 КАРАБАС
 Клуб «100 забитых мячей»
Ефремов Александр
 Реклама Онлайн-5
 Клуб «9 сухих матчей»
Теплюк Денис
 Родники
 Клуб «3 сухих матча»
Котыхов Антон
 Русфан-Новосибирск
 Клуб «2 сухих матча»
Полянский Роман
 НВИ
 Клуб «2 сухих матча»
Котыхов Антон
 Русфан-Новосибирск
 Клуб «1 сухой матч»
Мерутько Анатолий
 ТрейдТранс
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-58:4
5:1
4:4
6:5
2:2
8:2
6420331815144
2ФК Штурм4:8
1:5
5:2
2:3
7:2
11:1
63033021999
3КАРАБАС4:4
5:6
2:5
3:2
4:6
6:3
62132426-2711
4Родники2:2
2:8
2:7
1:11
6:4
3:6
61141638-22414
игроккоманда
134136Бузик ДмитрийФК Штурм
135136Коровин ГенадийКАРАБАС
7475Алексенко РоманФК Штурм
6263Черников РоманРеклама Онлайн-5
6464Шестаков ЛеонидРеклама Онлайн-5
6365Варава АнтонФК Штурм
5356Агафонов ЮрийРеклама Онлайн-5
4246Коротовский ВладиславРодники
4246Толочный АлексейРеклама Онлайн-5
4346Шестернин МаксимРодники
за 5-7 место^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Русфан-Новосибирск2:3
4:0
2:0
2:5
4202108266
2ТрейдТранс3:2
0:4
8:3
3:4
42021413166
3Сибиряк (мол.)0:2
5:2
3:8
4:3
42021215-366
игроккоманда
4043Воскобойников НикитаТрейдТранс
4244Мальцев СергейСибиряк (мол.)
3232Марусиченко РусланТрейдТранс
3234Залесский СергейРусфан-Новосибирск
за 8-10  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Титан3:4
5:0
8:2
8:3
4301249151419
2НВИ4:3
0:5
5:8
0:5
4103921-12924
3Космос2:8
3:8
8:5
5:0
42021821-3726
игроккоманда
104103Михайлов ИгорьТитан
5051Коркин МаксимКосмос
3031Исенов ЕргалиНВИ
3233Анферов СергейКосмос
3233Половинкин ЕвгенийТитан
круговая^

п/п
команды12345678910игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Родники2:22:76:41:04:25:25:12:76:4961233294198
2Реклама Онлайн-52:28:44:45:64:15:39:210:65:59531523319189
3ФК Штурм7:24:85:26:33:24:80:57:59:3960345387189
4КАРАБАС4:64:42:57:66:33:58:39:514:395135740171611
5ТрейдТранс0:16:53:66:73:28:37:03:36:395134230121611
6Русфан-Новосибирск2:41:42:33:62:32:02:16:46:594052630-41215
7Сибиряк (мол.)2:53:58:45:33:80:23:43:311:49315383801017
8НВИ1:52:95:03:80:71:24:34:35:893062545-20918
9Титан7:26:105:75:93:34:63:33:48:292254446-2819
10Космос4:65:53:93:143:65:64:118:52:891173770-33423
игроккоманда
17169Бузик ДмитрийФК Штурм
15158Коровин ГенадийКАРАБАС
15159Михайлов ИгорьТитан
13139Ткаченко АндрейКАРАБАС
12126Шестаков ЛеонидРеклама Онлайн-5
11119Панкратов АндрейКосмос
10106Исенов ЕргалиНВИ
10108Воскобойников НикитаТрейдТранс
10109Варава АнтонФК Штурм
998Алексенко РоманФК Штурм
999Агафонов ЮрийРеклама Онлайн-5
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
16 декабря 2018г
17:00Русфан-Новосибирск  2:5  Сибиряк (мол.)
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
17:45НВИ  0:5  Космос
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
20:00Реклама Онлайн-5  6:5  КАРАБАС
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:45ФК Штурм  11:1  Родники
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
9 декабря 2018г
19:15Титан  8:3  Космос
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
8 декабря 2018г
15:30Реклама Онлайн-5  8:2  Родники
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
21:30ТрейдТранс  0:4  Русфан-Новосибирск
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-7 место
7 декабря 2018г
21:30ФК Штурм  2:3  КАРАБАС
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
2 декабря 2018г
17:45ТрейдТранс  3:4  Сибиряк (мол.)
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-7 место
1 декабря 2018г
17:00Титан  5:0  НВИ
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 8-10
20:00ФК Штурм  1:5  Реклама Онлайн-5
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
30 ноября 2018г
20:45КАРАБАС  6:3  Родники
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика