начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
28-й Чемпионат. Первая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  30 августа 2018г
Окончание:
  5 декабря 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 8
Матчей:
  заявленных: 40,
  сыгранных: 40,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 408
  в среднем за игру: 10.20

Нарушения:
234222
Лучшие бомбардиры турнира
24ИстраненТрансГаз
21Панкратов АМИР СПОРТА
20Сидоров А СМФК «Кобра»
17Горлов ИТрансГаз
15ДедковскийПервая сервисная компания
14ГуненкоШедевр
13Костин МГлуховский
12ДорогановПервая сервисная компания
11Чинчуров МСИБЛЭНД
10Киселёв АМФК «Кобра»
10ВеригинШедевр
10Коркин ММИР СПОРТА

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап - команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранение «золотых» очков в играх между собой. команды,занявшие 5-8 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
МФК «Кобра»
Первая сервисная компания
Шедевр
4ТрансГаз
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Истранен Анатолий
 ТрансГаз
 Лучший нападающий
Сидоров Александр
 МФК «Кобра»
 Лучший защитник
Михайлов Никита
 Шедевр
 Лучший вратарь
Липкин Андрей
 Первая сервисная компания
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «400 забитых мячей»
Ефимов Юрий
 МИР СПОРТА
 Клуб «200 забитых мячей»
Гуненко Илья
 Шедевр
 Клуб «100 забитых мячей»
Киселёв Александр
  
 Клуб «1 сухой матч»
Пархимчик Максим
 Глуховский
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Кобра»2:4
4:2
6:1
4:3
6:5
5:3
650127189153
2Первая сервисная компания4:2
2:4
5:5
5:5
6:3
6:2
632128217117
3Шедевр1:6
3:4
5:5
5:5
4:8
7:3
61232531-6513
4ТрансГаз5:6
3:5
3:6
2:6
8:4
3:7
61052434-10315
игроккоманда
102106Истранен АнатолийТрансГаз
104106Сидоров АлександрМФК «Кобра»
7276Дедковский АлександрПервая сервисная компания
6263Горлов ИльяТрансГаз
6465Веригин НиколайШедевр
5354Гуненко ИльяШедевр
5255Пузань ИванШедевр
5356Дороганов КириллПервая сервисная компания
4042Аникеев Кирилл 
4245Григорьев СергейТрансГаз
4346Житков ИльяМФК «Кобра»
4246Круг ЕвгенийПервая сервисная компания
4346Михайлов НикитаШедевр
за 5-8 место  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Глуховский3:6
5:4
5:5
10:0
6:1
4:7
63123323101317
2МИР СПОРТА6:3
4:5
7:4
1:5
6:5
7:6
6402312831218
3СИБЛЭНД5:5
0:10
4:7
5:1
4:2
5:7
62132332-9822
4Золотая корона1:6
7:4
5:6
6:7
2:4
7:5
62042832-4723
игроккоманда
122126Панкратов АндрейМИР СПОРТА
8284Чинчуров МурадСИБЛЭНД
7475Коркин МаксимМИР СПОРТА
7275Костин МаксимГлуховский
6363Щербак ЮрийЗолотая корона
6466Ефимов ЮрийМИР СПОРТА
5356Агафонов ДмитрийГлуховский
4343Деркач СергейГлуховский
4444Мухин АртемЗолотая корона
4445Ширшин ВиталийСИБЛЭНД
4346Дубинин ВадимЗолотая корона
4046Жилин НикитаСИБЛЭНД
круговая^

п/п
команды12345678игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Первая сервисная компания4:26:35:59:39:26:17:37610461927192
2МФК «Кобра»2:46:56:111:50:55:316:67502462917156
3ТрансГаз3:65:68:411:312:86:25:57412503416138
4Шедевр5:51:64:87:312:75:54:37322383711110
5МИР СПОРТА3:95:113:113:76:37:46:573043350-17912
6Глуховский2:95:08:127:123:65:56:172143645-9714
7СИБЛЭНД1:63:52:65:54:75:54:271242436-12516
8Золотая корона3:76:165:53:45:61:62:470162548-23120
игроккоманда
22227Истранен АнатолийТрансГаз
19197Панкратов АндрейМИР СПОРТА
16165Сидоров АлександрМФК «Кобра»
15155Горлов ИльяТрансГаз
13136Дедковский АлександрПервая сервисная компания
11115Гуненко ИльяШедевр
11116Костин МаксимГлуховский
10102Киселёв Александр 
996Чинчуров МурадСИБЛЭНД
987Дороганов КириллПервая сервисная компания
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
5 декабря 2018г
19:45МФК «Кобра»  4:2  Первая сервисная компания
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
30 ноября 2018г
20:00Глуховский  10:0  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
29 ноября 2018г
19:30ТрансГаз  3:7  Шедевр
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
28 ноября 2018г
19:30МИР СПОРТА  7:6  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
23 ноября 2018г
20:45МИР СПОРТА  1:5  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
22 ноября 2018г
19:30Глуховский  4:7  Золотая корона
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
16 ноября 2018г
20:45ТрансГаз  2:6  Первая сервисная компания
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
15 ноября 2018г
19:30Шедевр  3:4  МФК «Кобра»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
14 ноября 2018г
22:00МИР СПОРТА  4:5  Глуховский
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
12 ноября 2018г
20:45Золотая корона  7:5  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
9 ноября 2018г
20:45МФК «Кобра»  5:3  ТрансГаз
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
7 ноября 2018г
19:30Шедевр  5:5  Первая сервисная компания
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика