начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
6-е Первенство НЛФ. Экстралига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  25 сентября 2018г
Окончание:
  12 декабря 2018г

3 тайма по 10 минут
Очков за победу: 2
   (по пенальти: 0)
Очков за поражение: 0

Команд: 7
Матчей:
  заявленных: 27,
  сыгранных: 27,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 247
  в среднем за игру: 9.15

Нарушения:
-00
Лучшие бомбардиры турнира
21ВеденеевСандвикен
13ТовпенецСандвикен
12ЕгоршевАкулы
11Леонтьев СЗвезда
11ДавыдовРубин
11ШезденковCOBRA.ltd
10ВдовинАкулы
10Борисов ССандвикен
9ПроценкоАкулы
9ПырченковCOBRA.ltd

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап- команды играют в один круг (каждый с каждым).При ничьей каждой команде начисляется по одному очку. 2 этап - 6 команд выходят в плей-офф,где определяется чемпион. Команды,занявшие 7-8 места, а так же 1-2 места в Высшей лиге в серии плей-офф разыграют Кубок«Золотая Середина».
пара^
  1/4 финала
Акулы 
 COBRA.ltd
COBRA.ltd5:5
  
Звезда 
 Дамба Юнайтед
Дамба Юнайтед2:5
  
  1/2 финала
Сандвикен 
 Сандвикен
Дамба Юнайтед9:3
  
Рубин 
 COBRA.ltd
COBRA.ltd4:5
  
  финал
Сандвикен 
 COBRA.ltd
COBRA.ltd5:6
  
 
  за III место
Рубин 
 Дамба Юнайтед
Дамба Юнайтед1:2
  
 
игроккоманда
552Веденеев Сандвикен
553Шезденков АлександрCOBRA.ltd
442Товпенец ДмитрийСандвикен
443Кульков АртемCOBRA.ltd
443Пырченков АлександрCOBRA.ltd
332Мороз РоманРубин
333Ланшаков ИльяДамба Юнайтед
333Попов АртемДамба Юнайтед
333Царегородцев МаксимДамба Юнайтед
круговая^

п/п
команды1234567игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Сандвикен4:411:66:37:211:210:76510492425111
2Рубин4:44:34:58:45:36:1641131201193
3Акулы6:113:48:28:36:55:1640236261084
4Звезда3:65:42:87:22:64:163032327-466
5Дамба Юнайтед2:74:83:82:76:34:162042134-1348
6COBRA.ltd2:113:55:66:23:63:262042232-1048
7Gangster Beer7:101:61:51:41:42:360061332-19012
игроккоманда
16166Веденеев Сандвикен
12126Егоршев РоманАкулы
11116Давыдов ЕвгенийРубин
11116Леонтьев СергейЗвезда
995Товпенец ДмитрийСандвикен
996Борисов СергейСандвикен
996Вдовин ВладиславАкулы
885Проценко АлексейАкулы
775Илларионов МаксимДамба Юнайтед
766Хрусталев МаксимGangster Beer
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
11 декабря 2018г
21:10Рубин  1:2  Дамба Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
21:50Сандвикен  5:6  COBRA.ltd
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
4 декабря 2018г
21:10Сандвикен  9:3  Дамба Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
21:50Рубин  4:5  COBRA.ltd
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
27 ноября 2018г
21:10Акулы  5:5  COBRA.ltd
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
21:50Звезда  2:5  Дамба Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
1/4 финала
пара
20 ноября 2018г
20:30Сандвикен  6:3  Звезда
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
21:10Акулы  3:4  Рубин
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
21:50COBRA.ltd  3:6  Дамба Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
13 ноября 2018г
20:50Акулы  6:11  Сандвикен
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
круговая
21:30Рубин  5:3  COBRA.ltd
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
круговая
22:10Gangster Beer  1:4  Дамба Юнайтед
Спортзал «Чкаловец»
6 тур
круговая
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика