начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыгoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
6-е Первенство НЛФ. Высшая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
10

Начало:
  27 сентября 2018г
Окончание:
  6 декабря 2018г

3 тайма по 10 минут
Очков за победу: 2
   (по пенальти: 3)
Очков за поражение: 0

Команд: 6
Матчей:
  заявленных: 27,
  сыгранных: 25,
  несыгранных: 2
Забито мячей: 214
  в среднем за игру: 8.56

Нарушения:
-00
Лучшие бомбардиры турнира
24ХрусталевПингвины
22БеспаловТехноСибСоюз
19АникеевМонегаски
14ТихомировСпарта
13КульковМонегаски
11ТюлькинЭкспресс
11ПархоменкоСпарта
10ТамбовскийТехноСибСоюз
9ВерниковскийТехноСибСоюз
8КолчаковМонегаски

Подробная статистика турнира...

Схема проведения:1 этап -круговой турнир, 2 этап - команды,занявшие 1-3 места составят группу «А» и играют в один круг с сохранением «золотых»очков. Команды занявшие 4-6 места составят группу «В» и сыграют в один круг с сохранением ВСЕХ НАБРАННЫХ очков. 3 Этап - Команды группы «А» и победитель группы «В» выходят в полуфинал. Команды занявшие 2-3 место в группе «В» разыграют между собой Кубок Надежды.
Итоги турнира^
ТехноСибСоюз
Спарта
Пингвины
4Монегаски
5Ч.Б.
6Экспресс
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Хрусталев Максим
 Пингвины
 Лучший нападающий
Беспалов Иван
 ТехноСибСоюз
 Лучший защитник
Волков Максим
 Спарта
 Лучший вратарь
Копылов Денис
 ТехноСибСоюз
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «100 забитых мячей»
Тюлькин Алексей
 Экспресс
пара^
  за 5-е место
Ч.Б. 
  
Экспресс
  
 
  1/2 финала
ТехноСибСоюз 
 ТехноСибСоюз
Монегаски4:3
  
Пингвины 
 Спарта
Спарта1:3
  
  финал
ТехноСибСоюз 
 ТехноСибСоюз
Спарта3:1
  
 
  за III место
Монегаски 
  
Пингвины
  
Пингвины 
 Пингвины
Монегаски8:2
  
игроккоманда
552Хрусталев МаксимПингвины
442Беспалов ИванТехноСибСоюз
332Быченков МаксимПингвины
Группа «A»^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТехноСибСоюз4:3
5:2
6:4
5:4
44002013780
2Спарта3:4
2:5
3:4
9:0
41031713426
3Пингвины4:6
4:5
4:3
0:9
41031223-1126
игроккоманда
104103Беспалов ИванТехноСибСоюз
9694Тихомиров АртемСпарта
6364Хрусталев МаксимПингвины
4343Пархоменко АлександрСпарта
3332Козенков ИванТехноСибСоюз
3234Верниковский ТимофейТехноСибСоюз
3034Полежаев Пингвины
Группа «B»^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Монегаски2:1
10:5
9:1
10:4
440031112080
2Экспресс1:2
5:10
7:2
10:0
42022314944
3Ч.Б.1:9
4:10
2:7
0:10
4004736-2908
игроккоманда
1510154Аникеев КириллМонегаски
116113Тюлькин АлексейЭкспресс
6364Кульков АртемМонегаски
5454Колчаков АндрейМонегаски
4244Лысенков МаксимМонегаски
4344Романюта ЕвгенийЭкспресс
3323Калинина АлександраЭкспресс
круговая^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТехноСибСоюз6:44:35:49:112:05500361224100
2Пингвины4:64:38:64:110:2540130181282
3Спарта3:43:44:15:07:053022291364
4Монегаски4:56:81:42:19:152032219346
5Экспресс1:91:40:51:27:251041022-1228
6Ч.Б.0:122:100:71:92:75005545-40010
игроккоманда
16165Хрусталев МаксимПингвины
14145Беспалов ИванТехноСибСоюз
995Тамбовский АндрейТехноСибСоюз
885Аникеев КириллМонегаски
885Кульков АртемМонегаски
885Тихомиров АртемСпарта
775Пархоменко АлександрСпарта
664Полежаев Пингвины
553Тюлькин АлексейЭкспресс
555Верниковский ТимофейТехноСибСоюз
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3 
11 декабря 2018г
20:30ТехноСибСоюз  3:1  Спарта
Спортзал «Чкаловец»
финал
пара
6 декабря 2018г
21:20Пингвины  8:2  Монегаски
Спортзал «Чкаловец»
за III место
пара
22:00Ч.Б.  ?:?  Экспресс
Спортзал «Чкаловец»
за 5-е место
пара
4 декабря 2018г
19:50ТехноСибСоюз  4:3  Монегаски
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
20:30Пингвины  1:3  Спарта
Спортзал «Чкаловец»
1/2 финала
пара
29 ноября 2018г
21:20ТехноСибСоюз  5:4  Пингвины
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «A»
22:00Монегаски  10:5  Экспресс
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
Группа «B»
27 ноября 2018г
19:50Экспресс  10:0  Ч.Б.
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «B»
20:30Пингвины  0:9  Спарта
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
Группа «A»
22 ноября 2018г
21:10ТехноСибСоюз  5:2  Спарта
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа «A»
21:50Монегаски  10:4  Ч.Б.
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа «B»
15 ноября 2018г
20:45ТехноСибСоюз  9:1  Экспресс
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
круговая
Страницы:  1   2   3 
Яндекс.Метрика