начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболрегиональныйроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок «Золотое межсезонье»
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
10

Начало:
  22 декабря 2018г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 26
Матчей:
  заявленных: 40,
  сыгранных: 32,
  несыгранных: 8
Забито мячей: 310
  в среднем за игру: 9.69

Нарушения:
142120
Лучшие бомбардиры турнира
15Кудинов ИРеклама Онлайн-6
9Ефремов А СРеклама Онлайн-6
9Сорокин А СLAVITA
8УлановОфисная планета
6Баранов ДРосПромТехнология
5ГрищенкоОфисная планета
5Захаренко ИСИБЛЭНД
5ЛьвовОфисная планета
5Миронов Д ЕЭлтекс
5Воскобойников НТрейдТранс
5Костин МСибАльянс
5СтегниенкоФК Марсель
5Чинчуров МСИБЛЭНД

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - 5 групп играют в один круг. Команды занявшие 1-е места и 3 лучших команд из 2-х мест разыграют КУБОК « Золотое Межсезонье». 2 худших команд из 2х мест + команды занявшие 3-и места + Лучшая команда из 4-х мест разыграют КУБОК «Золотая Середина». Остальные 4-е места + 4 лучших из 5-х мест разыграют КУБОК «Надежды сезона».
Группа ХУРГАДА^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1LAVITA6:48:66:533002015590
2ФК Марсель4:64:35:232011311263
3Реклама Онлайн 17:011001701730
4Космос6:83:4  2002912-306
5Бумеранг5:62:50:17 3003728-2109
игроккоманда
993Сорокин АлексейLAVITA
553Стегниенко СергейФК Марсель
443Маевский БогданLAVITA
331Власовец ЕвгенийРеклама Онлайн
331Туляков ДмитрийРеклама Онлайн
332Залесский СергейКосмос
333Коваленко МаксимФК Марсель
333Фролков ДмитрийБумеранг
Группа ЛАРНАКА^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс6:34:5 4:232011410463
2СИБЛЭНД3:69:47:632011916363
3Регион5:44:93:3 31111216-445
4ZR 6:73:3 2011910-115
5Gamma Group-Легион2:4  100124-203
игроккоманда
552Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
553Воскобойников НикитаТрейдТранс
553Чинчуров МурадСИБЛЭНД
443Вастьянов НикитаРегион
331Савин СемёнZR
332Макурин СергейZR
333Карпов ВладимирРегион
Группа БЕЛЕК^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Spam6:22:65:3 32011311263
2ФК Кузбасс2:62:1 6:332011010063
3ТрансКонтейнер6:21:2  210174333
4Арсенал3:5  5:1210186233
5ОргСфера 3:6 1:52002411-706
игроккоманда
442Алоян РустамАрсенал
443Панасенко КириллSpam
331Синяков ВладиславТрансКонтейнер
332Плужник АртемОргСфера
333Капустин ДенисФК Кузбасс
Группа АНТАЛЬЯ^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Офисная планета  11:114:122002522360
2Реклама Онлайн-6 4:710:219:2320133112263
3СК Олимпийский 7:410:3 22001771060
4Антей1:112:103:10 3003631-2509
5Исток1:142:19  2002333-3006
игроккоманда
15153Кудинов ИльяРеклама Онлайн-6
993Ефремов АлександрРеклама Онлайн-6
882Уланов АлександрОфисная планета
552Грищенко СтаниславОфисная планета
552Львов ДенисОфисная планета
442Рочев ДмитрийСК Олимпийский
443Агафонов ЮрийРеклама Онлайн-6
331Демидов АндрейСК Олимпийский
332Емелин СергейСК Олимпийский
332Ермошкин НиколайИсток
332Кучергин АнатолийСК Олимпийский
Группа КЕМЕР^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1РосПромТехнология 6:6 4:36:132101610672
2Родники 8:21:1 211093642
3Элтекс6:6  7:421101310342
4СибАльянс 2:8 7:22:231111112-145
5Золотая корона3:41:1 2:7 3012612-618
6Прометей1:6 4:72:2 3012715-818
игроккоманда
663Баранов ДенисРосПромТехнология
552Миронов ДенисЭлтекс
553Костин МаксимСибАльянс
331Кузьменок АлександрЭлтекс
332Дмитриенко АртёмЭлтекс
333Юраков ВладимирПрометей
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4  
[нет даты]
00:00Реклама Онлайн    не назначено
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа ХУРГАДА
00:00Gamma Group-Легион    не назначено
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа ЛАРНАКА
00:00ОргСфера    не назначено
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа БЕЛЕК
00:00Офисная планета    не назначено
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
Группа АНТАЛЬЯ
Страницы:  1   2   3   4  
Яндекс.Метрика