начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
29-й Чемпионат. Седьмая лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  9 февраля 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 70,
  сыгранных: 70,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 619
  в среднем за игру: 8.84

Нарушения:
464571
Лучшие бомбардиры турнира
25Кудинов ИРеклама Онлайн-6
21КалугинНПП«Восток»
19Смолянинов В АКФК
17Гончаров МЮность
16Петров А ГКФК
14Ефремов А СРеклама Онлайн-6
13Шишкин А СФК Кузбасс
12Митякин А СКФК
12ТотышевДинамо
12Гарбузов ПКвестгейм

Подробная статистика турнира...

Схема проведения:1 этап - круговой турнир. 2 этап команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков. Команды,занявшие 5-8 места играют в один круг с сохранением «золотых»очков. Команды,занявшие 9-11 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-66:8
7:2
5:1
7:3
7:0
6:2
6501381622153
2ФК Кузбасс8:6
2:7
5:9
3:2
8:1
5:0
640231256126
3Динамо1:5
3:7
9:5
2:3
2:4
8:2
62042526-1612
4ФК Стимул0:7
2:6
1:8
0:5
4:2
2:8
6105936-27315
игроккоманда
138136Кудинов ИльяРеклама Онлайн-6
7472Тотышев ЕвгенийДинамо
5354Акямцев ЕвгенийФК Кузбасс
5255Шишкин АлексейФК Кузбасс
4042Варкентин РоманФК Кузбасс
4145Веснин АлексейРеклама Онлайн-6
4245Ефремов АлександрРеклама Онлайн-6
4345Забелин ЕвгенийДинамо
4146Непомящий ИванРеклама Онлайн-6
3335Бондаренко ВалентинРеклама Онлайн-6
3035Капустин ДенисФК Кузбасс
3135Королев ВячеславФК Кузбасс
3236Агафонов ЮрийРеклама Онлайн-6
3236Горх СергейФК Стимул
3136Зыков ОлегФК Кузбасс
3136Степыко АлександрДинамо
за 5-8 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НПП«Восток»8:4
5:5
6:3
6:6
5:2
7:4
6420372413144
2МФК «Эдельвейс»4:8
5:5
3:5
7:2
3:14
2:1
62132435-11711
3Квестгейм3:6
6:6
5:3
2:7
3:6
9:8
62132836-8711
4КФК2:5
4:7
14:3
1:2
6:3
8:9
620435296612
игроккоманда
188186Калугин РоманНПП«Восток»
124125Смолянинов ВасилийКФК
125126Петров АндрейКФК
7576Гарбузов ПавелКвестгейм
7376Ушаков МаксимНПП«Восток»
6364Барашков ОлегКвестгейм
5344Мавлютов ФаильМФК «Эдельвейс»
4041Митякин АлександрКФК
4244Барсуков АлексейКвестгейм
4246Горев АлексейНПП«Восток»
за 9-11  (с учетом всех очков команд в турнире)^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Nexign1:0
5:0
6:3
8:6
4400209111521
2Юность0:1
0:5
4:3
8:4
42021213-11224
3ЛОКО3:6
6:8
3:4
4:8
40041626-10333
игроккоманда
6662Гончаров МаксимЮность
5551Самоловов ПавелNexign
5353Гузенко АлексейNexign
5453Пазюк ЕгорЛОКО
3332Сапегин АлексейЛОКО
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн-65:16:87:07:27:31:011:012:18:56:210901702248273
2Динамо1:59:52:49:24:33:311:46:26:45:310712563521228
3ФК Кузбасс8:65:98:16:52:74:68:55:02:36:510604544771812
4ФК Стимул0:74:21:82:03:21:65:611:25:58:4105144042-21614
5НПП«Восток»2:72:95:60:25:28:46:37:34:45:010514444041614
6КФК3:73:47:22:32:514:36:38:07:11:2105055330231515
7МФК «Эдельвейс»0:13:36:46:14:83:143:56:14:45:2104244043-31416
8Квестгейм0:114:115:86:53:63:65:34:78:25:0104064359-161218
9Nexign1:122:60:52:113:70:81:67:41:06:3103072362-39921
10Юность5:84:63:25:54:41:74:42:80:14:3102353248-16921
11ЛОКО2:63:55:64:80:52:12:50:53:63:4101092451-27327
игроккоманда
171710Кудинов ИльяРеклама Онлайн-6
151510Смолянинов ВасилийКФК
13137Калугин РоманНПП«Восток»
12125Митякин АлександрКФК
12129Ефремов АлександрРеклама Онлайн-6
11115Шишкин АлексейФК Кузбасс
111110Петров АндрейКФК
11107Гончаров МаксимЮность
10109Рожков АлександрФК Стимул
995Павлюк АнтонNexign
999Горев АлексейНПП«Восток»
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
2 июня 2019г
20:45Динамо  2:3  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
1 июня 2019г
19:15Динамо  3:7  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
26 мая 2019г
15:45Nexign  8:6  ЛОКО
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
20:45МФК «Эдельвейс»  5:5  НПП«Восток»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
25 мая 2019г
17:45ФК Кузбасс  5:0  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:45КФК  8:9  Квестгейм
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
18 мая 2019г
15:30Квестгейм  2:7  МФК «Эдельвейс»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
16:15Реклама Онлайн-6  7:2  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
17:00Юность  8:4  ЛОКО
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
20:45Динамо  8:2  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
21:30НПП«Восток»  7:4  КФК
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
12 мая 2019г
17:00Реклама Онлайн-6  6:2  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика