начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок ГЛМФ 2019. Первый Групповой Этап
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  13 июня 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 24
Матчей:
  заявленных: 60,
  сыгранных: 60,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 664
  в среднем за игру: 11.07

Нарушения:
439281
Лучшие бомбардиры турнира
14КечинАрсенал
13Заев АДзержинец
10ГребежевИнтер
10Телегин ПРеклама Онлайн
10Бетин А АКосмос
9Барсуков А АКвестгейм
9Дубинин ВРувикс
9ЛьвовОфисная планета
9ТинтТрейдТранс
8Седельников Е В (1995)Максимум
8БутринИнтер
8МавлютовМФК «Эдельвейс»
8Михайлов ИТрансКонтейнер
8Хасанов ИСК Олимпийский
8АнниковРосПромТехнология

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - 4 группы играют в один круг. 2 этап- Плей-офф: Команды занявшие 1-2 места в группах разыграют КУБОК ГЛМФ-2018. Команды занявшие 3-4 места разыграют Малый Кубок ГЛМФ. Команды занявшие 5-6 места разыграют Кубок Надежды.
Группа «A»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Реклама Онлайн6:510:714:77:312:55500492722150
2ТрейдТранс5:68:28:26:29:05401361224123
3МФК «Эдельвейс»7:102:88:25:32:352032426-269
4ZR7:142:82:84:25:352032035-1569
5Кристалл3:72:63:52:415:1051042532-7312
6Квестгейм5:120:93:23:510:1551042143-22312
игроккоманда
10105Телегин ПавелРеклама Онлайн
995Барсуков АлексейКвестгейм
985Тинт ДанилТрейдТранс
885Мавлютов ФаильМФК «Эдельвейс»
774Дикунов ДанилРеклама Онлайн
775Косолапов ВикторТрейдТранс
764Марков МихаилТрейдТранс
665Труфанов МаксимZR
551Таргоня ЮрийРеклама Онлайн
553Барашков ОлегКвестгейм
553Коваленко ДенисРеклама Онлайн
555Марусиченко РусланТрейдТранс
555Морозов ИгорьРеклама Онлайн
555Шаврин СергейРеклама Онлайн
555Шутов ВалентинКристалл
Группа «B»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Интер13:46:15:015:318:1550057948150
2Рувикс4:133:310:59:86:2531132311105
3СК Олимпийский1:63:311:37:78:252213021987
4Максимум0:55:103:117:513:352032834-669
5ВИСМА3:158:97:75:76:251132940-11411
6ОргСфера1:182:62:83:132:650051051-41015
игроккоманда
10104Гребежев МаксимИнтер
995Дубинин ВадимРувикс
883Седельников ЕвгенийМаксимум
884Бутрин ЮрийИнтер
885Хасанов ИльяСК Олимпийский
774Матросов АлександрИнтер
774Ремез ДмитрийИнтер
661Матохин АндрейМаксимум
664Багдасарян РафикИнтер
665Назаров ДмитрийОргСфера
665Попов ЕвгенийВИСМА
Группа «C»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1РосПромТехнология3:27:35:57:17:35410291415132
2Офисная планета2:34:412:38:05:35311311318105
3Космос3:74:47:65:32:0531121201105
4ТрансКонтейнер5:53:126:711:611:552123635178
5Александр Невский1:70:83:56:117:251041733-16312
6ФК Стимул3:73:50:25:112:750051332-19015
игроккоманда
1094Бетин АндрейКосмос
995Львов ДенисОфисная планета
885Михайлов ИгорьТрансКонтейнер
864Анников АлексейРосПромТехнология
775Гейнц ИльяРосПромТехнология
775Карташов ВладиславАлександр Невский
663Уланов АлександрОфисная планета
663Харишин АлексейТрансКонтейнер
665Сидоров АлександрТрансКонтейнер
552Гилишев ПавелОфисная планета
Группа «D»^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СИБЛЭНД6:23:611:48:15:05401331320123
2Реклама Онлайн-62:68:44:14:36:4540124186123
3Дзержинец6:34:85:27:39:25401311813123
4Арсенал4:111:42:510:224:0520341221969
5ФК Кузбасс1:83:43:72:1012:051042129-8312
6БейБеги0:54:62:90:240:125005656-50015
игроккоманда
14145Кечин НиколайАрсенал
13135Заев АндрейДзержинец
774Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
774Новиков ВикторДзержинец
764Кудинов ИльяРеклама Онлайн-6
663Сахно АлексейАрсенал
664Огнев ДмитрийРеклама Онлайн-6
653Полянский ЯковСИБЛЭНД
553Ефремов АлександрРеклама Онлайн-6
442Гусев ДенисАрсенал
442Тарновский НикитаАрсенал
443Королев ВячеславФК Кузбасс
443Мельников РоманАрсенал
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
17 июля 2019г
19:15ТрейдТранс  8:2  ZR
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
20:00Квестгейм  10:15  Кристалл
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
20:45СК Олимпийский  7:7  ВИСМА
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «B»
21:30Космос  4:4  Офисная планета
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «C»
16 июля 2019г
19:15Дзержинец  4:8  Реклама Онлайн-6
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «D»
20:00Рувикс  10:5  Максимум
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «B»
20:45СИБЛЭНД  5:0  БейБеги
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «D»
21:30Арсенал  10:2  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «D»
15 июля 2019г
18:45ФК Стимул  3:5  Офисная планета
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «C»
19:30ТрейдТранс  5:6  Реклама Онлайн
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «A»
20:15Интер  6:1  СК Олимпийский
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа «B»
21:00РосПромТехнология  5:5  ТрансКонтейнер
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа «C»
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика