начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
5й чемпионат. Первая лига
  расписание

Турнир окончен



регламент

Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
2

Начало:
  8 февраля 2007г
Окончание:
  29 мая 2007г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 78,
  сыгранных: 78,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 743
  в среднем за игру: 9.53

Нарушения:
6108010
Лучшие бомбардиры турнира
29Воронин ССИБЛЭНД
28Леонтьев С ССибиряк
27Чинчуров МСИБЛЭНД
26Зубов МГК Сибирское Общество
23Соколов А ДЭльдорадо
23Захаренко ИСИБЛЭНД
22Пименов НСтарт
22Касаткин ЛГК Сибирское Общество
21КапанюкСтроительный Концерн «Сибирь»
20Ересько ПСибиряк

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СИБЛЭНД5:74:36:63:26:410:37:412:413:110:27:111911833746285
2Сибиряк7:54:75:83:18:53:25:45:54:319:26:6117226948212310
3ГУТА-Страхование3:47:44:59:212:11:23:25:76:18:67:2117046536292112
4ГК Сибирское Общество6:68:55:413:115:65:14:64:75:511:74:2116237060102013
5Визит2:31:32:911:135:42:14:79:68:78:36:5116055861-31815
6Старт4:65:81:126:54:56:15:14:53:48:15:211506515011518
7НИИГАиК-873:102:32:11:51:21:64:34:24:32:35:0115062938-91518
8МСФ-474:74:52:36:47:41:53:48:23:32:14:411425444221419
9Строительный Концерн «Сибирь»4:125:57:57:46:95:42:42:83:55:54:4113355065-151221
10Эльдорадо1:133:41:65:57:84:33:43:35:39:52:4113264358-151122
11Ранетка2:102:196:87:113:81:83:21:25:55:97:5112184287-45726
12Север1:76:62:72:45:62:50:54:44:44:25:7111373557-22627
игроккоманда
272711Леонтьев СергейСибиряк
242411Чинчуров МурадСИБЛЭНД
222210Пименов НикитаСтарт
212111Воронин СергейСИБЛЭНД
212111Зубов МатвейГК Сибирское Общество
212111Капанюк РоманСтроительный Концерн «Сибирь»
19199Ересько ПавелСибиряк
191911Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
181811Кругликов АлександрРанетка
17179Касаткин ЛеонидГК Сибирское Общество
171710Железников ЕвгенийВизит
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГК Сибирское Общество5:4
4:5
6:6
8:6
8:5
3:3
632134295117
2ГУТА-Страхование4:5
5:4
3:4
3:3
7:4
4:2
631226224108
3СИБЛЭНД6:6
6:8
4:3
3:3
5:7
11:3
622235305810
4Сибиряк5:8
3:3
4:7
2:4
7:5
3:11
61142438-14414
игроккоманда
135136Зубов МатвейГК Сибирское Общество
128125Воронин СергейСИБЛЭНД
125126Касаткин ЛеонидГК Сибирское Общество
9196Леонтьев СергейСибиряк
8485Коваленко АлександрГУТА-Страхование
8486Оверко АртемСибиряк
7476Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
6364Чинчуров МурадСИБЛЭНД
4243Воскобойников ДмитрийГК Сибирское Общество
4144Ересько ПавелСибиряк
4045Шипулин ДмитрийГУТА-Страхование
4246Гавронин ЕвгенийГУТА-Страхование
4146Крохалев АртёмГУТА-Страхование
4246Шлыков ЕгорСИБЛЭНД
за 9-12 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Эльдорадо2:4
0:5
9:5
8:4
5:3
8:2
640232239126
2Север4:2
5:0
5:7
7:4
4:4
3:3
632128208117
3Ранетка5:9
4:8
7:5
4:7
5:5
3:2
62132836-8711
4Строительный Концерн «Сибирь»3:5
2:8
4:4
3:3
5:5
2:3
60331928-9315
игроккоманда
157155Соколов АндрейЭльдорадо
9495Денисенко СергейСевер
9595Кирсанов СергейЭльдорадо
8486Бухтин ДмитрийСтроительный Концерн «Сибирь»
7374Саламатов ДмитрийЭльдорадо
7176Кругликов АлександрРанетка
5056Капанюк РоманСтроительный Концерн «Сибирь»
5156Лесных АлексейРанетка
4245Николаев ВладимирРанетка
4246Петруняев ВладиславРанетка
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
29 мая 2007г
20:10Эльдорадо  0:5  Север
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
21:00Строительный Концерн «Сибирь»  2:3  Ранетка
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
27 мая 2007г
21:00Эльдорадо  8:2  Строительный Концерн «Сибирь»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-12 место
25 мая 2007г
18:30ГУТА-Страхование  5:4  ГК Сибирское Общество
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
24 мая 2007г
21:00СИБЛЭНД  11:3  Сибиряк
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
23 мая 2007г
21:00Ранетка  4:7  Север
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-12 место
20 мая 2007г
18:30Строительный Концерн «Сибирь»  3:3  Север
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-12 место
19:20Эльдорадо  8:4  Ранетка
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-12 место
20:30Сибиряк  3:3  ГК Сибирское Общество
Спортзал НГАУ
2 тур
за 1-4 место
19 мая 2007г
18:30СИБЛЭНД  3:3  ГУТА-Страхование
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
12 мая 2007г
20:10СИБЛЭНД  6:8  ГК Сибирское Общество
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
21:50Сибиряк  2:4  ГУТА-Страхование
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика