начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
30-й Чемпионат. Восьмая Лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  24 августа 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 72,
  сыгранных: 72,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 717
  в среднем за игру: 9.96

Нарушения:
479432
Лучшие бомбардиры турнира
27Панасенко КРусфан-Новосибирск
26Сидоров ДТК «Апельсин»
24Шубин ЕМФК ВИРА
20Николаев АОК «Наша Школа»
20Крапивин СМФК ВИРА
19ИгизбаевЛФК Иртыш-Д
19МакуринZR
19Сульженко ВАкадемика
18Наумов ГZR
17КашинМФК «Феникс»
17ТруфановZR

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир (каждый с каждым). 2й этап - Команды занявшие 1-4 места играют между собой в один круг с сохранением «золотых» очков.
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Русфан-Новосибирск0:2
4:2
4:3
4:4
4:1
7:2
641123149135
2МФК ВИРА2:0
2:4
7:5
3:4
3:4
8:2
63032519699
3ZR3:4
4:4
5:7
4:3
4:1
5:5
622225241810
4Академика1:4
2:7
4:3
2:8
1:4
5:5
61141531-16414
игроккоманда
7774Панасенко КириллРусфан-Новосибирск
7475Крапивин СергейМФК ВИРА
7375Макурин СергейZR
6465Сульженко ВиталийАкадемика
6366Гузенко АлексейМФК ВИРА
5355Шаханских АндрейМФК ВИРА
4345Слободник ДмитрийРусфан-Новосибирск
4246Аброськин РоманZR
4246Кутлиев РоманРусфан-Новосибирск
4146Наумов ГлебZR
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК ВИРА2:07:53:45:46:013:38:69:25:28:514:5111001803644303
2Русфан-Новосибирск0:24:34:111:32:02:14:07:48:410:312:2111001642341303
3ZR5:73:44:14:30:34:28:310:25:59:211:2117136334292211
4Академика4:31:41:45:36:104:44:27:35:15:411:2117135340132211
5ЛФК Иртыш-Д4:53:113:43:57:36:54:59:36:19:213:4116056748191815
6ТК «Апельсин»0:60:23:010:63:75:85:104:37:38:48:211605535121815
7ФК Кузбасс-Д3:131:22:44:45:68:53:67:54:116:311:1115156450141617
8Бухарест-26:80:43:82:45:410:56:35:65:47:812:611506616011518
9МФК «Феникс»2:94:72:103:73:93:45:76:52:27:56:4113174369-261023
10ОргСфера2:54:85:51:51:63:71:44:52:22:113:2112273850-12825
11ОК «Наша Школа»5:83:102:94:52:94:83:168:75:71:29:5112094686-40627
12Street Team5:142:122:112:114:132:81:116:124:62:135:911001135120-85033
игроккоманда
262611Сидоров ДмитрийТК «Апельсин»
232211Шубин ЕвгенийМФК ВИРА
20209Николаев АлексейОК «Наша Школа»
20209Панасенко КириллРусфан-Новосибирск
191911Игизбаев ДинмухамедЛФК Иртыш-Д
171711Кашин ПавелМФК «Феникс»
171711Наумов ГлебZR
16168Крапивин СергейМФК ВИРА
161611Макурин СергейZR
151511Капустин ДенисФК Кузбасс-Д
151511Сульженко ВиталийАкадемика
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
15 декабря 2019г
17:00ZR  5:5  Академика
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
14 декабря 2019г
17:00Русфан-Новосибирск  4:2  МФК ВИРА
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
8 декабря 2019г
17:45ОК «Наша Школа»  9:5  Street Team
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
18:30МФК ВИРА  8:2  Академика
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
7 декабря 2019г
14:00Русфан-Новосибирск  4:4  ZR
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
1 декабря 2019г
16:15ЛФК Иртыш-Д  13:4  Street Team
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
20:00Русфан-Новосибирск  7:2  Академика
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
30 ноября 2019г
17:00МФК ВИРА  3:4  ZR
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
24 ноября 2019г
17:45Бухарест-2  7:8  ОК «Наша Школа»
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
19:15ЛФК Иртыш-Д  3:5  Академика
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
23 ноября 2019г
19:15ZR  4:2  ФК Кузбасс-Д
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
20:00ТК «Апельсин»  7:3  ОргСфера
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика