начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
30-й Чемпионат. Седьмая Лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  24 августа 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 70,
  сыгранных: 70,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 621
  в среднем за игру: 8.87

Нарушения:
537374
Лучшие бомбардиры турнира
26Щукин ЕМФК Полякова
21Чернов М НФК Работнички
16МавлютовМФК «Эдельвейс»
16Ушаков М ЮНПП«Восток»
16ЯкименкоТимуровец
16Сафонов ЮТимуровец
14Гончаров МЮность
13Лобанов П СМаксимум
13КалугинНПП«Восток»
13ЖирютинМФК «Север»
13МатохинМаксимум
13ДедковскийТимуровец

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - круговой турнир. 2 этап Команды занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением золотых очков. Команды занявшие 5-8 места играют в один круг с сохранением золотых очков. Команды занявшие 9-11 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Максимум0:5
2:1
5:5
7:3
4:3
7:3
641125205135
2Тимуровец5:0
1:2
7:3
3:2
3:3
4:4
632123149117
3ФК Работнички5:5
3:7
3:7
2:3
4:4
4:2
61232128-7513
4МФК «Север»3:4
3:7
3:3
4:4
4:4
2:4
60331926-7315
игроккоманда
6564Матохин АндрейМаксимум
6365Дедковский АлександрТимуровец
5454Лобанов ПавелМаксимум
5054Чернов МаксимФК Работнички
5555Геер АлександрФК Работнички
5455Ефимов ЮрийМФК «Север»
5156Сафонов ЮрийТимуровец
5356Шиллер ЕвгенийТимуровец
4246Карпов ВладимирФК Работнички
4146Севастьянов НиколайМФК «Север»
за 5-8 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1МФК «Эдельвейс»2:3
9:4
0:3
5:3
5:3
6:4
640227207126
2МФК Полякова3:2
4:9
4:4
8:3
3:4
5:0
631227225108
3Юность3:0
3:5
4:4
3:8
4:1
5:0
631222184108
4НПП«Восток»3:5
4:6
4:3
0:5
1:4
0:5
61051228-16315
игроккоманда
114115Щукин ЕвгенийМФК Полякова
7475Гончаров МаксимЮность
6264Ушаков МаксимНПП«Восток»
5553Жуков ДенисМФК «Эдельвейс»
5353Мавлютов ФаильМФК «Эдельвейс»
5455Христолюбов МаксимМФК Полякова
3032Калугин РоманНПП«Восток»
3135Гавришенко ВиталийМФК «Эдельвейс»
за 9-11^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ФК Стимул6:5
6:5
11:4
5:0
4400281414120
2Урожай5:6
5:6
7:4
7:6
42022422266
3Сантос4:11
0:5
4:7
6:7
40041430-16012
игроккоманда
7173Малов СергейФК Стимул
5253Карнилович АртёмСантос
5453Шабуров БорисФК Стимул
5354Морозов ПавелУрожай
4041Аторин АкимУрожай
4243Гончаров ПавелСантос
3134Кириченов АлександрУрожай
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Тимуровец3:35:07:35:47:35:28:310:19:013:210910722151282
2МФК «Север»3:33:44:43:43:212:43:14:35:27:3106224730172010
3Максимум0:54:35:51:44:67:37:44:26:213:3106135137141911
4ФК Работнички3:74:45:53:25:45:97:04:711:49:1105235643131713
5Юность4:54:34:12:33:04:14:44:55:24:710514383171614
6МФК «Эдельвейс»3:72:36:44:50:35:32:37:56:28:110505433671515
7НПП«Восток»2:54:123:79:51:43:54:37:511:13:2105054749-21515
8МФК Полякова3:81:34:70:74:43:23:42:114:38:110415424021317
9ФК Стимул1:103:42:47:45:45:75:71:26:511:4104064651-51218
10Урожай0:92:52:64:112:52:61:113:145:67:4101092877-49327
11Сантос2:133:73:131:97:41:82:31:84:114:7101092883-55327
игроккоманда
22229Щукин ЕвгенийМФК Полякова
211910Чернов МаксимФК Работнички
161610Якименко НиколайТимуровец
151510Сафонов ЮрийТимуровец
141410Ушаков МаксимНПП«Восток»
13138Калугин РоманНПП«Восток»
13138Мавлютов ФаильМФК «Эдельвейс»
12127Жирютин ДмитрийМФК «Север»
111110Чичеванов АлександрМФК «Север»
10106Гончаров МаксимЮность
10107Малов СергейФК Стимул
10108Дедковский АлександрТимуровец
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
22 декабря 2019г
15:30МФК Полякова  5:0  НПП«Восток»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
18:30Юность  3:5  МФК «Эдельвейс»
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
19:15МФК «Север»  2:4  ФК Работнички
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:00Тимуровец  1:2  Максимум
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
15 декабря 2019г
15:30Юность  5:0  НПП«Восток»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
16:15МФК Полякова  4:9  МФК «Эдельвейс»
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 5-8 место
18:30Максимум  7:3  ФК Работнички
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
19:15МФК «Север»  4:4  Тимуровец
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
14 декабря 2019г
15:30ФК Стимул  5:0  Сантос
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 9-11
8 декабря 2019г
16:15Тимуровец  3:2  ФК Работнички
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-4 место
19:15Максимум  7:3  МФК «Север»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
7 декабря 2019г
14:45МФК Полякова  8:3  Юность
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика