начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
30-й Чемпионат. Шестая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  24 августа 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 49,
  сыгранных: 48,
  несыгранных: 1
Забито мячей: 430
  в среднем за игру: 8.96

Нарушения:
313293
Лучшие бомбардиры турнира
28ТолппаГрузовичкоф
17Мельников С В (1989)Шедевр
15Петров А ГКФК
14ПорошинПотолочкин
14Матросов А ААлександр Невский
14Шишкин А СФК Кузбасс
14Баранов ДЭнергия
13ПузаньШедевр
12Смолянинов В АКФК
11Малый ИЭнергия

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - команды играют в один круг. 2 этап - команды занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков.Команды занявшие 6-9 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
Шедевр
Энергия
Грузовичкоф
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Толппа Василий
 Грузовичкоф
 Лучший нападающий
Мельников Сергей
 Шедевр
 Лучший защитник
Малый Игорь
 Энергия
 Лучший вратарь
Кузьменко Сергей
 Шедевр
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «300 забитых мячей»
Фролков Дмитрий
 Потолочкин
 Клуб «100 забитых мячей»
Чернявский Илья
 Энергия
 Клуб «100 забитых мячей»
Фалько Олег
 Энергия
 Клуб «2 сухих матча»
Трубкин Алексей
 Потолочкин
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Шедевр6:7
5:4
5:7
9:4
11:6
6:2
3:3
4:2
8512493514168
2Энергия7:6
4:5
3:3
4:1
5:4
11:3
1:4
8:3
8512432914168
3Грузовичкоф7:5
4:9
3:3
1:4
6:7
3:4
3:2
3:2
83143036-61014
4КФК6:11
2:6
4:5
3:11
7:6
4:3
3:2
3:7
83053251-19915
5ФК Кузбасс3:3
2:4
4:1
3:8
2:3
2:3
2:3
7:3
82152528-3717
игроккоманда
138138Толппа ВасилийГрузовичкоф
115118Малый ИгорьЭнергия
113118Петров АндрейКФК
116118Шишкин АлексейФК Кузбасс
9398Мельников СергейШедевр
9698Пузань ИванШедевр
8387Смолянинов ВасилийКФК
8488Баранов ДенисЭнергия
8688Губарев АлександрЭнергия
6064Орлов ИльяШедевр
6665Курченков ДмитрийШедевр
6065Лунев ВалерийГрузовичкоф
за 6-9 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Динамо4:2
6:6
5:05:0431020812102
2Александр Невский2:4
6:6
0:85:4
5:0
52121822-478
3Потолочкин0:58:09:43201179863
4СИБКАРТ0:54:5
0:5
4:94004824-16012
игроккоманда
7072Порошин СергейПотолочкин
5052Бухмиллер ИгорьПотолочкин
4143Матросов АлександрАлександр Невский
3331Бачинский ДмитрийДинамо
3232Забелин ЕвгенийДинамо
3032Фролков ДмитрийПотолочкин
3334Строков СтепанАлександр Невский
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Энергия7:63:31:45:44:15:36:24:28611352510195
2Шедевр6:75:73:311:66:14:17:38:78512503515168
3Грузовичкоф3:37:53:26:74:45:87:410:284224535101410
4ФК Кузбасс4:13:32:32:35:36:66:515:384224327161410
5КФК4:56:117:63:24:35:05:64:48413383711311
6Динамо1:41:64:43:53:45:04:25:08314262511014
7Потолочкин3:51:48:56:60:50:58:09:4831435341717
8Александр Невский2:63:74:75:66:52:40:85:482062747-20618
9СИБКАРТ2:47:82:103:154:40:54:94:580172660-34123
игроккоманда
20208Толппа ВасилийГрузовичкоф
14146Порошин СергейПотолочкин
14147Мельников СергейШедевр
13136Матросов АлександрАлександр Невский
12127Петров АндрейКФК
10108Баранов ДенисЭнергия
996Лунев ВалерийГрузовичкоф
996Орлов ИльяШедевр
997Смолянинов ВасилийКФК
997Шарипов ГригорийСИБКАРТ
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
7 декабря 2019г
18:30Грузовичкоф  3:2  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
6 декабря 2019г
20:00Энергия  4:5  Шедевр
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
4 декабря 2019г
22:10Энергия  11:3  КФК
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
1 декабря 2019г
20:45Грузовичкоф  3:4  КФК
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
29 ноября 2019г
20:00Шедевр  4:2  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
27 ноября 2019г
20:00ФК Кузбасс  7:3  КФК
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
23 ноября 2019г
20:45Динамо  6:6  Александр Невский
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
22 ноября 2019г
20:00Энергия  8:3  ФК Кузбасс
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
20:45Шедевр  9:4  Грузовичкоф
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
16 ноября 2019г
14:45Александр Невский  5:0  СИБКАРТ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
15 ноября 2019г
20:00Энергия  4:1  Грузовичкоф
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
20:45Шедевр  6:2  КФК
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика