начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
30-й Чемпионат. Шестая лига
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  24 августа 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 40,
  сыгранных: 36,
  несыгранных: 4
Забито мячей: 325
  в среднем за игру: 9.03

Нарушения:
236233
Лучшие бомбардиры турнира
20ТолппаГрузовичкоф
14ПорошинПотолочкин
14Мельников С В (1989)Шедевр
13Матросов А ААлександр Невский
12Петров А ГКФК
10Баранов ДЭнергия
9Лунев ВГрузовичкоф
9Орлов И АШедевр
9Смолянинов В АКФК
9Шарипов ГСИБКАРТ

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - команды играют в один круг. 2 этап - команды занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков.Команды занявшие 6-9 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Грузовичкоф3:3
6:77:53:242111917275
2Энергия3:3
5:47:61:442111617-175
3КФК7:64:56:11
3:242022024-466
4Шедевр5:76:711:6
3:341122523248
5ФК Кузбасс2:34:12:33:341121110148
игроккоманда
8084Петров АндрейКФК
6063Орлов ИльяШедевр
6064Лунев ВалерийГрузовичкоф
6064Малый ИгорьЭнергия
6064Мельников СергейШедевр
5054Смолянинов ВасилийКФК
5054Толппа ВасилийГрузовичкоф
5054Шишкин АлексейФК Кузбасс
4044Баранов ДенисЭнергия
3033Демчук ОлегКФК
3033Исаков АртемШедевр
3034Пузань ИванШедевр
за 6-9 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Динамо5:04:25:033001421290
2Потолочкин0:58:09:43201179863
3Александр Невский2:40:85:4
3102716-936
4СИБКАРТ0:54:94:5
3003819-1109
игроккоманда
7072Порошин СергейПотолочкин
5052Бухмиллер ИгорьПотолочкин
3032Матросов АлександрАлександр Невский
3032Фролков ДмитрийПотолочкин
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Энергия7:63:31:45:44:15:36:24:28611352510195
2Шедевр6:75:73:311:66:14:17:38:78512503515168
3Грузовичкоф3:37:53:26:74:45:87:410:284224535101410
4ФК Кузбасс4:13:32:32:35:36:66:515:384224327161410
5КФК4:56:117:63:24:35:05:64:48413383711311
6Динамо1:41:64:43:53:45:04:25:08314262511014
7Потолочкин3:51:48:56:60:50:58:09:4831435341717
8Александр Невский2:63:74:75:66:52:40:85:482062747-20618
9СИБКАРТ2:47:82:103:154:40:54:94:580172660-34123
игроккоманда
20208Толппа ВасилийГрузовичкоф
14146Порошин СергейПотолочкин
14147Мельников СергейШедевр
13136Матросов АлександрАлександр Невский
12127Петров АндрейКФК
10108Баранов ДенисЭнергия
996Лунев ВалерийГрузовичкоф
996Орлов ИльяШедевр
997Смолянинов ВасилийКФК
997Шарипов ГригорийСИБКАРТ
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4 
16 ноября 2019г
14:00Александр Невский  ?:?  СИБКАРТ
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
15 ноября 2019г
20:00Грузовичкоф  ?:?  Энергия
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
20:45Шедевр  ?:?  КФК
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
8 ноября 2019г
20:00Энергия  7:6  Шедевр
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
6 ноября 2019г
22:10Потолочкин  0:5  Динамо
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
3 ноября 2019г
17:00Динамо  5:0  СИБКАРТ
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
20:45ФК Кузбасс  6:5  Александр Невский
Спортзал «Чкаловец»
8 тур
круговая
1 ноября 2019г
20:00Энергия  5:4  КФК
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
20:00Потолочкин  0:5  КФК
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
27 октября 2019г
18:30ФК Кузбасс  15:3  СИБКАРТ
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
21:30Динамо  3:4  КФК
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
26 октября 2019г
16:00Грузовичкоф  7:4  Александр Невский
Спортзал «Чкаловец»
7 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4 
Яндекс.Метрика