начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
30-й Чемпионат. Первая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  29 августа 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 9
Матчей:
  заявленных: 50,
  сыгранных: 50,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 473
  в среднем за игру: 9.46

Нарушения:
356462
Лучшие бомбардиры турнира
25Алоян Р САрсенал
17Першин ИСК Олимпийский
17Дубинин ВРувикс
15Заев АДзержинец
14Чинчуров МСИБЛЭНД
12Щербак ЮРувикс
11Глушков ЕМФК «Кобра»
11Горлов ИКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
11ИстраненМФК «Кобра»
11Матросов А АКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
11Сидоров А СМФК «Кобра»

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - команды играют в один круг. 2 этап - команды занявшие 1-5 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков.Команды занявшие 6-9 места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.
Итоги турнира^
Рувикс
МФК «Кобра»
Арсенал
лучшие игроки турнира
 Лучший бомбардир
Алоян Рустам
 Арсенал
 Лучший нападающий
Дубинин Вадим
 Рувикс
 Лучший защитник
Архипов Александр
 МФК «Кобра»
 Лучший вратарь
Свищёв Максим
 СК Олимпийский
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «400 забитых мячей»
Глушков Евгений
 МФК «Кобра»
 Клуб «100 забитых мячей»
Заев Андрей
 Дзержинец
 Клуб «13 сухих матчей»
Таргашов Андрей
 Арсенал
 Клуб «10 сухих матчей»
Свищёв Максим
 СК Олимпийский
за 1-5 место^

п/п
команды12345игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Рувикс8:4
3:8
8:4
0:2
4:7
2:1
8:6
5:4
850338362159
2МФК «Кобра»4:8
8:3
6:2
10:7
6:6
5:5
0:5
7:4
8422464061410
3Арсенал4:8
2:0
2:6
7:10
4:4
7:4
7:6
5:2
84133840-21311
4СК Олимпийский7:4
1:2
6:6
5:5
4:4
4:7
9:7
2:5
82333840-2915
5КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова6:8
4:5
5:0
4:7
6:7
2:5
7:9
5:2
82063943-4618
игроккоманда
132138Дубинин ВадимРувикс
134138Першин ИльяСК Олимпийский
136128Алоян РустамАрсенал
8483Глушков ЕвгенийМФК «Кобра»
7072Истранен АнатолийМФК «Кобра»
7074Горлов ИльяКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
7476Щербак ЮрийРувикс
7577Кульков АртёмМФК «Кобра»
6664Плахов НиколайМФК «Кобра»
6466Сидоров АлександрМФК «Кобра»
6267Мухин АртемРувикс
6268Рочев ДмитрийСК Олимпийский
за 6-9 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1AMG Soccer1:3
5:0
3:4
10:4
6:3
7:5
6402321913126
2Русский Холод3:1
0:5
6:25:14301149593
3Дзержинец4:3
4:10
2:64:8
9:5
52032332-969
4СИБЛЭНД3:6
5:7
1:58:4
5:9
51042231-9312
игроккоманда
8585Новиков ВикторДзержинец
7373Герман АлексейAMG Soccer
7375Заев АндрейДзержинец
6263Чинчуров МурадСИБЛЭНД
6064Воронин СергейСИБЛЭНД
5355Черепанов НикитаAMG Soccer
4043Кудинов ИльяРусский Холод
3332Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
3233Ланьшин КириллAMG Soccer
3334Дятлов ДмитрийAMG Soccer
3234Иванцов ВадимAMG Soccer
3335Шлыков ЕгорСИБЛЭНД
3235Юсупов АртёмДзержинец
3023Фролков ДмитрийРусский Холод
круговая^

п/п
команды123456789игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Рувикс4:78:48:68:47:12:38:54:18602493118186
2СК Олимпийский7:44:49:76:62:03:25:42:6852138335177
3Арсенал4:84:47:62:66:37:47:711:18422483991410
4КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова6:87:96:75:07:13:22:75:48404413831212
5МФК «Кобра»4:86:66:20:510:55:510:65:58332464241212
6Русский Холод1:70:23:61:75:103:15:16:283052436-12915
7AMG Soccer3:22:34:72:35:51:36:33:482152630-4717
8СИБЛЭНД5:84:57:77:26:101:53:68:482154147-6717
9Дзержинец1:46:21:114:55:52:64:34:882152744-17717
игроккоманда
19198Алоян РустамАрсенал
15158Дубинин ВадимРувикс
13137Першин ИльяСК Олимпийский
12125Чинчуров МурадСИБЛЭНД
12128Заев АндрейДзержинец
11114Горлов ИльяКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
11115Истранен АнатолийМФК «Кобра»
996Воронин СергейСИБЛЭНД
884Матросов АлександрКБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
886Щербак ЮрийРувикс
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
13 декабря 2019г
21:30СК Олимпийский  5:5  МФК «Кобра»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
12 декабря 2019г
19:30Рувикс  5:4  КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
9 декабря 2019г
21:30МФК «Кобра»  7:4  КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
за 1-5 место
4 декабря 2019г
20:45СК Олимпийский  2:5  КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
3 декабря 2019г
19:30AMG Soccer  7:5  СИБЛЭНД
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
20:15Рувикс  0:2  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
26 ноября 2019г
21:00Рувикс  2:1  СК Олимпийский
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
21:45Арсенал  5:2  КБ«Сухой НАЗ им.В.П.Чкалова
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-5 место
25 ноября 2019г
21:30AMG Soccer  10:4  Дзержинец
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 6-9 место
19 ноября 2019г
19:30СК Олимпийский  4:7  Арсенал
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-5 место
21:45Рувикс  3:8  МФК «Кобра»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-5 место
13 ноября 2019г
20:45СИБЛЭНД  5:9  Дзержинец
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 6-9 место
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика