начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
30-й Чемпионат. СУПЕРЛИГА
  расписание



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  11 сентября 2019г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 11
Матчей:
  заявленных: 69,
  сыгранных: 69,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 701
  в среднем за игру: 10.16

Нарушения:
542342
Лучшие бомбардиры турнира
31АникеевСКА
25Коваленко ДСвобода Трэвел
24Потапов В АСКА
18ТехмаровГИБДД
18ПарфиновичГвардия
17Горлов ИСКА
16Морозов И ОСвобода Трэвел
14Панкратов ДКолос
14Плотников ВКолос
14Александров И АГИБДД
14Шмаков ДСвобода Трэвел

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап - команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап - Команды,занявшие 1-4 места играют в один круг с сохранением «золотых очков», команды занявшие 5-8 места играют в один круг с сохранением «золотых» очков,команды занявшие 9-11места играют в один круг с сохранением всех набранных очков.По итогам первенства 3 худшие команды переходят в 1ю лигу. Команды занявшие 1-2 места в 1й лиге переходят в Суперлигу.
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Свобода Трэвел12:5
1:1
8:2
8:4
5:11
8:2
6411422517135
2СКА5:12
1:1
6:3
3:2
4:3
11:4
641130255135
3ГИБДД2:8
4:8
3:6
2:3
4:2
5:2
62042029-9612
4Колос11:5
2:8
3:4
4:11
2:4
2:5
61052437-13315
игроккоманда
149145Коваленко ДенисСвобода Трэвел
8585Потапов ВладимирСКА
8286Горлов ИльяСКА
7276Плотников ВладимирКолос
6163Гребежев МаксимСвобода Трэвел
6465Александров ИванГИБДД
6265Шмаков ДенисСвобода Трэвел
5052Челышкин ДенисСвобода Трэвел
5256Алексенко РоманКолос
4044Техмаров Нурлан (Дима)ГИБДД
4345Аникеев КириллСКА
4245Морозов ИгорьСвобода Трэвел
4345Сидоров ИванСКА
за 5-8 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1РосПромТехнология3:4
5:0
2:5
4:3
4:3
6:4
640224195126
2Гвардия4:3
0:5
3:2
6:0
3:4
9:7
640225214126
3Офисная планета5:2
3:4
2:3
0:6
3:2
5:4
63031821-399
4ФК Марсель3:4
4:6
4:3
7:9
2:3
4:5
61052430-6315
игроккоманда
8585Парфинович РоманГвардия
7573Кителев ДмитрийОфисная планета
7775Шамсутдинов МаксимГвардия
6164Уланов АлександрОфисная планета
6465Гейнц ИльяРосПромТехнология
5354Щербак ЮрийРосПромТехнология
5356Губайдуллин ВладиславФК Марсель
5256Коваленко МаксимФК Марсель
5356Корнюшов МаксимФК Марсель
4244Леонов ВладимирФК Марсель
за 9-11^

п/п
команды123игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Исток11:85:1
12:5
330028141490
2Кристалл8:116:8
14:4
31022823536
3Общее Дело1:5
5:12
8:6
4:14
41031837-1939
игроккоманда
9793Новиков ВикторКристалл
6363Киселев ДмитрийОбщее Дело
5052Халимжонов ОтабекИсток
5153Алекперов МирсананИсток
5153Ильин АлександрКристалл
5553Серый ВадимИсток
5554Долгов ДмитрийОбщее Дело
4441Кулигин КириллИсток
4041Мысик МаркИсток
4243Железников ЕвгенийКристалл
круговая^

п/п
команды1234567891011игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1СКА5:126:34:36:310:610:74:39:114:712:410901804931273
2Свобода Трэвел12:58:25:114:45:27:66:26:113:313:710811794336255
3ГИБДД3:62:84:21:42:110:25:15:14:315:310703513120219
4Колос3:411:52:411:64:32:85:29:67:34:210703584315219
5Гвардия3:64:44:16:113:24:33:47:611:28:0106135339141911
6Офисная планета6:102:51:23:42:35:23:25:57:24:110415383621317
7РосПромТехнология7:106:72:108:23:42:54:35:77:48:5104065257-51218
8ФК Марсель3:42:61:52:54:32:33:45:45:23:3103163039-91020
9Исток1:91:61:56:96:75:57:54:55:111:8103164760-131020
10Общее Дело7:143:133:43:72:112:74:72:51:58:6101093579-44327
11Кристалл4:127:133:152:40:81:45:83:38:116:8100193986-47129
игроккоманда
282810Аникеев КириллСКА
19198Потапов ВладимирСКА
18187Техмаров Нурлан (Дима)ГИБДД
16168Коваленко ДенисСвобода Трэвел
15157Горлов ИльяСКА
14148Панкратов ДенисКолос
14149Морозов ИгорьСвобода Трэвел
13139Парфинович РоманГвардия
12128Плотников ВладимирКолос
12129Шмаков ДенисСвобода Трэвел
121210Алекперов МирсананИсток
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
25 декабря 2019г
21:30РосПромТехнология  5:0  Гвардия
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
18 декабря 2019г
20:00Исток  12:5  Общее Дело
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 9-11
20:45Офисная планета  5:4  ФК Марсель
Спортзал «Чкаловец»
14 тур
за 5-8 место
17 декабря 2019г
21:45Гвардия  6:0  Офисная планета
Спортзал «Чкаловец»
14 тур
за 5-8 место
11 декабря 2019г
20:00РосПромТехнология  4:3  Офисная планета
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 5-8 место
10 декабря 2019г
19:30Общее Дело  4:14  Кристалл
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 9-11
21:45Гвардия  9:7  ФК Марсель
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
9 декабря 2019г
20:00Колос  2:5  ГИБДД
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:45СКА  1:1  Свобода Трэвел
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
4 декабря 2019г
20:00Свобода Трэвел  8:4  ГИБДД
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
21:30РосПромТехнология  6:4  ФК Марсель
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 5-8 место
3 декабря 2019г
21:00Офисная планета  4:1  Кристалл
Спортзал «Чкаловец»
10 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика