начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
Кубок «Золотое межсезонье». Кубок «Золотое межсезонье»
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  11 декабря 2019г
Окончание:
  2 февраля 2020г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 24
Матчей:
  заявленных: 60,
  сыгранных: 60,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 590
  в среднем за игру: 9.83

Нарушения:
442423
Лучшие бомбардиры турнира
13Захаренко ИСИБЛЭНД
10Алоян Р САрсенал
10Пименов А СГИБДД
10Сорокин А СТрансКонтейнер
9Лебедев В ННВИ
9Панкратов АКосмос
8Харитонов ВАрсенал
8Гончаров МЮность
8СыпкоТрансКонтейнер
8Черепанов НМФК «Штурм»Коченево
8Шишкин А СФК Кузбасс

Подробная статистика турнира...

Схема выхода команд: А1 -D2, А2-D1, В1-С2, В2 - С1. В остальных кубках аналогично.
Итоги турнира^
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «200 забитых мячей»
Ромашов Геннадий
 Юность
 Клуб «200 забитых мячей»
Герман Алексей
 МФК «Штурм»Коченево
 Клуб «100 забитых мячей»
Шутченко Денис
 ВИСМА
 Клуб «100 забитых мячей»
Попов Евгений
 ВИСМА
 Клуб «4 сухих матча»
Сауэр Артем
 МФК ВИРА
 Клуб «2 сухих матча»
Леонов Артём
 ГИБДД
Группа ХУРГАДА^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ГИБДД10:34:36:213:016:1550049940150
2МФК «Штурм»Коченево3:108:69:66:413:15401392712123
3Реклама Онлайн-63:46:85:212:34:452123021978
4МФК «Эдельвейс»2:66:92:55:58:151132326-3411
5Грузовичкоф0:134:63:125:58:651132042-22411
6ОК «Наша Школа»1:161:134:41:86:850141349-36114
игроккоманда
10103Пименов АндрейГИБДД
885Черепанов НикитаМФК «Штурм»Коченево
774Герман АлексейМФК «Штурм»Коченево
774Толппа ВасилийГрузовичкоф
775Астафуров ВячеславМФК «Штурм»Коченево
775Пономарев ПавелМФК «Штурм»Коченево
662Техмаров Нурлан (Дима)ГИБДД
664Параничев ИльяГИБДД
664Шестаков ЛеонидРеклама Онлайн-6
665Васильев ЕвгенийГрузовичкоф
Группа ЛАРНАКА^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Арсенал1:59:59:79:411:25401392316123
2НВИ5:110:13:34:67:05311291118105
3ФК Кузбасс5:91:106:37:29:253022826296
4Юность7:93:33:67:67:352122727078
5СИБЛЭНД4:96:42:76:78:752032634-869
6ZR2:110:72:93:77:850051442-28015
игроккоманда
13125Захаренко ИгорьСИБЛЭНД
10103Алоян РустамАрсенал
995Лебедев ВячеславНВИ
883Харитонов ВладимирАрсенал
884Гончаров МаксимЮность
885Шишкин АлексейФК Кузбасс
765Шашков МихаилФК Кузбасс
663Фоменко КириллЮность
664Варкентин РоманФК Кузбасс
664Никодимов РоманАрсенал
665Макурин СергейZR
Группа БЕЛЕК^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрансКонтейнер9:66:58:25:13:55401311912123
2Рувикс6:97:35:46:23:1540127198123
3ВИСМА5:63:78:22:23:252122119278
4Космос2:84:52:85:48:652032131-1069
5МФК ВИРА1:52:62:24:54:051131318-5411
6Проспект5:31:32:36:80:451041421-7312
игроккоманда
10105Сорокин АлексейТрансКонтейнер
995Панкратов АндрейКосмос
884Сыпко МаксимТрансКонтейнер
664Беляков МаксимРувикс
664Болюбаш ДенисРувикс
664Матросов АлександрПроспект
554Гетманов АлексейВИСМА
441Рябцев ДанилРувикс
442Кукри АлександрПроспект
443Алекперов МирсананКосмос
444Кондик НикитаМФК ВИРА
444Ровинский АнтонРувикс
444Саушин АлексейВИСМА
445Шаханских ИванМФК ВИРА
Группа АНТАЛЬЯ^

п/п
команды123456игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1ТрейдТранс3:34:17:25:313:15410321022132
2СК Олимпийский3:35:68:210:45:45311311912105
3Молодежка1:46:51:33:26:353021717096
4Смена2:72:83:13:14:452121421-778
5ПаркАвто3:54:102:31:37:351041724-7312
6Бухарест-21:134:53:64:43:750141535-20114
игроккоманда
663Косолапов ВикторТрейдТранс
663Шмаков ДенисТрейдТранс
664Демидов АндрейСК Олимпийский
554Ерлин НикитаТрейдТранс
554Кителев ДмитрийПаркАвто
554Тинт ДанилТрейдТранс
555Малофеев АлексейСК Олимпийский
543Нагребецкий КириллМолодежка
442Кричевский НиколайБухарест-2
443Уланов АлександрПаркАвто
445Оспенко РоманПаркАвто
445Шестернин МаксимМолодежка
435Коровин ГенадийСмена
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5 
2 февраля 2020г
15:30Рувикс  6:9  ТрансКонтейнер
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа БЕЛЕК
17:00Молодежка  6:3  Бухарест-2
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
18:30Проспект  6:8  Космос
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа БЕЛЕК
19:15СК Олимпийский  3:3  ТрейдТранс
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
30 января 2020г
20:00ОК «Наша Школа»  1:16  ГИБДД
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа ХУРГАДА
29 января 2020г
20:45СК Олимпийский  10:4  ПаркАвто
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
28 января 2020г
20:00Реклама Онлайн-6  6:8  МФК «Штурм»Коченево
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа ХУРГАДА
20:45МФК «Эдельвейс»  5:5  Грузовичкоф
Спортзал «Чкаловец»
5 тур
Группа ХУРГАДА
27 января 2020г
20:45Смена  4:4  Бухарест-2
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
21:30ТрансКонтейнер  5:1  МФК ВИРА
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа БЕЛЕК
25 января 2020г
14:45МФК «Штурм»Коченево  9:6  МФК «Эдельвейс»
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа ХУРГАДА
15:30ТрейдТранс  7:2  Смена
Спортзал «Чкаловец»
4 тур
Группа АНТАЛЬЯ
Страницы:  1   2   3   4   5 
Яндекс.Метрика