начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскиймеждународныйветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
31- Чемпионат. Седьмая Лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1

Начало:
  8 февраля 2020г
Окончание:
  27 сентября 2020г

2 тайма по 20 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 72,
  сыгранных: 72,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 622
  в среднем за игру: 8.64

Нарушения:
432401
Лучшие бомбардиры турнира
28НагребецкийРодники
27КалугинНПП«Восток»
19КоротовскийРодники
16ГортеМФК Спарта
16Ушаков М ЮНПП«Восток»
14Толстых ВМФК Спарта
12ШестернинРодники
12Хасанов ИФК Работнички
12Аверкин А СНПП«Восток»
11Петров А ГЛОКО
11Варкентин Р ВМФК Спарта
11Васильев Е ВФК Работнички
11КацалапРодники

Подробная статистика турнира...

Схема проведения: 1 этап команды играют в один круг. 2й этап .Команды занявшие 1-места играют между собой в один круг с сохранением «золотых » очков в играх между собой.
Итоги турнира^
Родники
НПП«Восток»
МФК Спарта
лучшие игроки турнира
 Лучший нападающий
Чернов Максим
 ФК Работнички
достижения юбилейного рубежа по ходу турнира
 Клуб «200 забитых мячей»
Ушаков Максим
 НПП«Восток»
 Клуб «100 забитых мячей»
Завьялов Владимир
 Русфан-Новосибирск
 Клуб «8 сухих матчей»
Кузнецов Игорь
 Русфан-Новосибирск
 Клуб «5 сухих матчей»
Красилов Владимир
 ЛОКО
 Клуб «4 сухих матча»
Саунин Олег
 Родники
 Клуб «3 сухих матча»
Саунин Олег
 Родники
 Клуб «1 сухой матч»
Субботин Иван
 ZR
 Клуб «1 сухой матч»
Малеев Никита
 МФК Спарта
за 1-4 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Родники3:4
3:2
7:3
5:0
6:3
6:1
6501301317153
2НПП«Восток»4:3
2:3
4:5
5:2
3:1
1:3
63031917299
3МФК Спарта3:7
0:5
5:4
2:5
4:3
4:0
63031824-699
4Русфан-Новосибирск3:6
1:6
1:3
3:1
3:4
0:4
61051124-13315
игроккоманда
9495Нагребецкий КириллРодники
7575Аверкин АлександрНПП«Восток»
6165Коротовский ВладиславРодники
6366Калугин РоманНПП«Восток»
5254Варкентин РоманМФК Спарта
5256Залесский СергейРусфан-Новосибирск
4044Кадыков КириллМФК Спарта
4244Кацалап ДенисРодники
4045Ушаков МаксимНПП«Восток»
3135Толстых ВладимирМФК Спарта
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1НПП«Восток»4:34:53:13:26:45:310:110:34:313:55:0111001673037303
2Родники3:47:36:39:37:010:28:36:44:016:114:3111001902664303
3МФК Спарта5:43:74:32:610:15:86:46:25:211:115:611803724428249
4Русфан-Новосибирск1:33:63:44:17:22:111:32:03:17:25:011803482325249
5ФК Работнички2:33:96:21:47:33:96:13:76:316:15:0116055842161815
6ZR4:60:71:102:73:74:33:05:52:112:15:0115154147-61617
7Юность3:52:108:51:29:33:40:52:26:18:35:011515474071617
8ФК Жаштык1:103:84:63:111:60:35:012:85:68:55:0114074763-161221
9ЛОКО3:104:62:60:27:35:52:28:123:01:45:0113264050-101122
10ФК Стимул3:40:42:51:33:61:21:66:50:311:45:0113083342-9924
11Энигма5:131:161:112:71:161:123:85:84:14:116:51120933108-75627
12Звердер0:53:146:150:50:50:50:50:50:50:55:61100111475-61033
игроккоманда
242411Нагребецкий КириллРодники
242310Калугин РоманНПП«Восток»
181810Коротовский ВладиславРодники
16168Ушаков МаксимНПП«Восток»
14147Горте МаксимМФК Спарта
131311Толстых ВладимирМФК Спарта
12126Шестернин МаксимРодники
12128Хасанов ИльяФК Работнички
11118Петров АндрейЛОКО
11119Васильев ЕвгенийФК Работнички
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
27 сентября 2020г
17:00Родники  6:1  Русфан-Новосибирск
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20:45НПП«Восток»  5:2  МФК Спарта
Спортзал «Чкаловец»
3 тур
за 1-4 место
20 сентября 2020г
20:00НПП«Восток»  1:3  Русфан-Новосибирск
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
20:45Родники  5:0  МФК Спарта
Спортзал «Чкаловец»
2 тур
за 1-4 место
13 сентября 2020г
14:15Родники  3:2  НПП«Восток»
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
18:30Юность  0:5  ФК Жаштык
Спортзал «Чкаловец»
11 тур
круговая
12 сентября 2020г
14:00НПП«Восток»  4:3  ФК Стимул
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
20:00МФК Спарта  4:0  Русфан-Новосибирск
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
за 1-4 место
6 сентября 2020г
13:50Энигма  3:8  Юность
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
14:45Родники  3:4  НПП«Восток»
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
19:15ФК Стимул  0:3  ЛОКО
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
21:30Русфан-Новосибирск  3:4  МФК Спарта
Спортзал «Чкаловец»
9 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  6 
Яндекс.Метрика