начало блиц×прогнозы календарь ссылки документы визитка 
новосибирскийфлорболроссийскийветеранский
сегоднятурнирыкомандыигрокистатистикапрогнозыфотоопросыбиржагoстeвая 
  архив разделов >>  
   Здравствуйте, гостьбыстрый вход    регистрация    страница входа    
1й чемпионат. Высшая лига
  расписание

Турнир окончен



Версия для печати...

Заявленные команды и игроки...

Прогнозисты в этом турнире...


Рейтинговый
коэффициент:
1.5

Начало:
  26 декабря 2004г
Окончание:
  12 апреля 2005г

2 тайма по 25 минут
Очков за победу: 3
Очков за ничью: 1
Очков за поражение: 0

Команд: 12
Матчей:
  заявленных: 76,
  сыгранных: 76,
  несыгранных: 0
Забито мячей: 687
  в среднем за игру: 9.04

Нарушения:
---
Лучшие бомбардиры турнира
43Цибадзе АЭкострой
22Макаров Ал-дрНовЭЗ
22АнучинКонСиб
19Сумин ДГород Мастеров
18КармызовСан Мастер
18КангельдиевСибиряк
15Матвеев ССтройбыт-М
15Прохоров СГород Мастеров
14ОхотинГород Мастеров
13ЧервоткинНовЭЗ
13РычихинГород Мастеров

Подробная статистика турнира...

Итоги турнира^
круговая^

п/п
команды123456789101112игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Город Мастеров4:35:42:53:010:36:310:17:211:313:26:1111001772750303
2НовЭЗ3:48:36:25:44:16:20:37:212:16:613:211812703040258
3Экострой4:53:87:46:27:14:35:32:87:211:27:511803634320249
4КонСиб5:22:64:75:48:13:18:21:24:47:113:4117136034262211
5КАРЭ НУАР0:34:52:64:55:47:55:25:27:53:06:1117044838102112
6Сан Мастер3:101:41:71:84:510:512:212:47:39:14:3116056452121815
7ИГБ3:62:63:41:35:75:107:44:110:27:59:111506564971518
8Центр F11:103:03:52:82:52:124:73:13:412:63:3113173861-231023
9Автомобилист2:72:78:22:12:54:121:41:32:25:117:0113173654-181023
10Сибиряк3:111:122:74:45:73:72:104:32:26:13:5112273569-34825
11Стройбыт-М2:136:62:111:70:31:95:76:1211:51:63:0112183879-41726
12Муниципальный банк1:62:135:74:131:63:41:93:30:75:30:3111192574-49429
игроккоманда
383811Цибадзе АвтандилЭкострой
21218Макаров АлександрНовЭЗ
18189Анучин ВладимирКонСиб
181811Кармызов ИванСан Мастер
171711Сумин ДмитрийГород Мастеров
141411Кангельдиев УланСибиряк
141411Охотин ПавелГород Мастеров
13138Прохоров СергейГород Мастеров
131310Червоткин АлександрНовЭЗ
121211Рычихин АлександрГород Мастеров
за 1 место^

п/п
команды12игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Город Мастеров5:3
2:1
220074360
2НовЭЗ3:5
1:2
200247-306
за 3 место^

п/п
команды12игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1КонСиб4:3
7:6
2200119260
2Экострой3:4
6:7
2002911-206
игроккоманда
552Цибадзе АвтандилЭкострой
442Анучин ВладимирКонСиб
332Перевалов ДмитрийКонСиб
за 9-12 место^

п/п
команды1234игрымячиочки
ИВНПЗПРОпО
1Муниципальный банк3:48:03:032011441063
2Автомобилист4:36:73:032011310363
3Стройбыт-М0:87:67:532011419-563
4Сибиряк0:30:35:73003513-809
игроккоманда
772Матвеев СергейСтройбыт-М
442Кангельдиев УланСибиряк
442Квасков ДенисСтройбыт-М
443Кузин РоманАвтомобилист
443Падчеров Юрий Автомобилист; Сан Мастер
Матчи по дням
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
12 апреля 2005г
21:15Муниципальный банк  3:0  Сибиряк
Спортзал «Чкаловец»
стыковая
за 9-12 место
9 апреля 2005г
21:15Стройбыт-М  7:6  Автомобилист
Спортзал НГАУ
стыковая
за 9-12 место
3 апреля 2005г
12:20Стройбыт-М  7:5  Сибиряк
Спортзал «Спартак»
стыковая
за 9-12 место
13:15Автомобилист  4:3  Муниципальный банк
Спортзал «Спартак»
стыковая
за 9-12 место
14:10КонСиб  7:6  Экострой
Спортзал «Спартак»
за III место
за 3 место
16:00Город Мастеров  2:1  НовЭЗ
Спортзал «Спартак»
финал
за 1 место
31 марта 2005г
20:10Стройбыт-М  0:8  Муниципальный банк
Спортзал «Чкаловец»
стыковая
за 9-12 место
21:10Автомобилист  3:0  Сибиряк
Спортзал «Чкаловец»
стыковая
за 9-12 место
27 марта 2005г
12:20Город Мастеров  5:3  НовЭЗ
Спортзал «Спартак»
финал
за 1 место
13:15КонСиб  4:3  Экострой
Спортзал «Спартак»
за III место
за 3 место
25 марта 2005г
21:30Муниципальный банк  0:7  Автомобилист
Спортзал НГАУ
1 тур
круговая
22 марта 2005г
20:10НовЭЗ  7:2  Автомобилист
Спортзал «Чкаловец»
1 тур
круговая
Страницы:  1   2   3   4   5  ...  7 
Яндекс.Метрика